A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
SC Neuhaus -
SpVgg Wonsees
1:0
(0:0)
SC Neuhaus
:
Jarothe
1,6
,
Scheibner
2,2
(70.
Griebel S.
2,6
),
Dippold
2,2
,
Schäfer C.
2,1
,
Götz
1,9
,
Stadter Manuel
2,1
,
Schnörer J.
2,8
,
Lahner
2,6
(49.
Wehrl
2,1
),
Gruber Tho.
2,5
(55.
Großmann
2,1
),
Reichenberg F.
2,7
,
Griebel
1,9
SpVgg Wonsees
:
Unger
,
Merz
,
Hahn
,
Schwarzott
,
Heinze T.
,
Wölfel S.
,
Wölfel M.
(67.
Strößenreuther
),
Wölfel D.
,
Heinze Mi.
,
Kastl
,
Harz
Tore:
1:0
Stadter Manuel
, Foulelfmeter (77.)
Gelbe Karten:
Griebel S.
(83.) /
Schwarzott
(49.),
Wölfel M.
(54.),
Wölfel D.
(86.),
Strößenreuther
(88.) |
Gelb-rote Karten:
Schäfer C.
(75.) / - |
Rote Karten:
- /
Heinze Mi.
(77.)
Zuschauer:
68 |
Schiedsrichter:
Willi Odenbach (Sportring Bayreuth St. Georgen)
2,0
TSV Obernsees 2 -
DJK SG Stadelhofen
0:13
(0:7)
TSV Obernsees 2
:
Münch U.
,
Janczuk
(70.
Grzonka
),
Arnold
(60.
Kaufmann
),
Dauth
,
Grzonka
,
Münch S.
(46.
Görke
),
Arnold
,
Münch M.
,
Mann
,
Meinhardt
,
Gunzelmann
DJK SG Stadelhofen
:
Griebel A.
,
Göring
,
Kraus
(73.
Pitterich M.
),
Bauer
,
Linz J.
,
Linz A.
,
Hemmer
(65.
Pitterich S.
),
Stöcklein A.
,
Gunzelmann
,
Pitterich B.
,
Freitag R.
(55.
Kunzelmann J.
)
Tore:
0:1
Bauer
(15.), 0:2
Gunzelmann
(25.), 0:3
Linz A.
(27.), 0:4
Göring
(35.), 0:5
Gunzelmann
(39.), 0:6
Linz A.
(43.), 0:7
Gunzelmann
(45.), 0:8
Linz A.
(49.), 0:9
Bauer
(56.), 0:10
Gunzelmann
(60.), 0:11
Linz J.
(62.), 0:12
Gunzelmann
(64.), 0:13
Kunzelmann J.
(75.)
Gelbe Karten:
- /
Linz J.
(70.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Stefan Bernet (FSV Bayreuth)
TSV Glashütten 2 -
DJK Königsfeld 2
4:2
(3:2)
TSV Glashütten 2
:
Hofmann
,
Roder
(75.
Wölfel
),
Soballa
,
Linz
,
Höfer
,
Holl
,
Bernt
(70.
Raab
),
Koch
,
Ruhl
,
Schneider
,
Knörl
(46.
Karl M.
)
DJK Königsfeld 2
:
Hirschberg
,
Kohles M.
,
Braungart To.
,
Weidner Se.
,
Grasser M.
,
Stadter
,
Deinhard V.
,
Braungart Th.
,
Grasser B.
,
Döppmann
,
Ascioglu T.
Tore:
1:0
Bernt
(3.), 1:1 Eigentor (30.), 2:1
Ruhl
(40.), 2:2
Ascioglu T.
(42.), 3:2
Knörl
(44.), 4:2
Ruhl
(65.)
Zuschauer:
25 |
Schiedsrichter:
Harald Rapp (ASV Oberpreuschwitz)
FSV Freienfels/Krögelstein -
TSV Plankenfels
4:1
(1:1)
FSV Freienfels/Krögelstein
:
Hüttlinger H.
,
Weiss
,
Neuner D.
,
Redel
(75.
Oehl
),
Fick
,
Dörnhöfer F.
,
Schmid
,
Otto
,
Ott
,
Ross
,
Löhrlein M.
TSV Plankenfels
:
Arneth S.
,
Bauer
(57.
Arneth
),
Düngfelder B.
,
Fuchs
,
Will A.
,
Hofmann
,
Neubauer
(68.
Bezold
),
Zahn
,
Hofmann J.
,
Rosenzweig René
(46.
Braungardt
),
Guthmann
Tore:
1:0
Weiss
, Foulelfmeter (36.), 1:1
Hofmann J.
(39.), 2:1
Fick
(62.), 3:1
Ott
(71.), 4:1
Löhrlein M.
(85.)
Gelbe Karten:
Dörnhöfer F.
(59.) /
Rosenzweig René
(18.),
Hofmann
(32.),
Braungardt
(59.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Arneth
(73.)
Zuschauer:
78 |
Schiedsrichter:
Otto Meyer (TSV Neudrossenfeld)
2,0
SC Jura Steinfeld -
BSV Schönfeld
5:0
(1:0)
SC Jura Steinfeld
:
Hofmann
,
Adelhardt E.
,
Lindner B.
,
Stumpf
,
Lohneis
,
Neuberger
(75.
Müller R.
),
Kunzelmann
,
Schmitt A.
,
Stadter J.
,
Türkon M.
(60.
Spörlein W.
),
Betz D.
BSV Schönfeld
:
Männlein U.
,
Schuster F.
,
Schuster B.
,
Degen Mat.
,
Weggel Patrick
,
Günther A.
,
Degen Mar.
,
Günther
,
Dresel
,
Höfner
,
Wölfel
(78.
Leikam M.
)
Tore:
1:0
Stumpf
, Foulelfmeter (43.), 2:0
Kunzelmann
(60.), 3:0
Stumpf
, Foulelfmeter (72.), 4:0
Kunzelmann
(80.), 5:0
Kunzelmann
(88.)
Gelbe Karten:
Stumpf
/ -
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Rainer Griebel (SC Germania Stöppach-Haarth)
ASV Aufseß -
ASV Oberpreuschwitz
0:2
(0:0)
ASV Aufseß
:
Rether
3,0
,
Dinkel
2,5
,
Linhardt M.
3,5
,
Bernhardt
3,0
(67.
Hollfelder
3,0
),
Langenfelder
3,0
,
Oberreich
2,5
,
Dinkel M.
3,0
,
Reichold
2,0
,
Hilfenhaus
2,5
,
Brand R.
3,0
,
Stenglein H.
3,0
(89.
Schnörer M.
3,0
)
ASV Oberpreuschwitz
:
Mahr
2,5
,
Döberlein
2,5
,
Lorenz
2,5
,
Bauer
2,5
,
Franke
2,5
,
Helgert
2,5
(85.
Zinke I.
3,0
),
Baumann M.
2,5
,
Deyerling
2,0
,
Salihu Burim
2,0
(90.
Weimar
3,0
),
Konov
1,5
,
Hofmann A.
2,0
(88.
Kreshnik
3,0
)
Tore:
0:1
Konov
, Foulelfmeter (70.), 0:2
Döberlein
(74.)
Gelbe Karten:
Linhardt M.
(70.),
Rether
(70.),
Brand R.
(80.) /
Konov
(71.),
Weimar
(90.)
Zuschauer:
130 |
Schiedsrichter:
Manfred Schröder (TSV Neudrossenfeld)
2,5
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
32
Eigentore
1
Elfmetertore
5
Gelbe Karten
16
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
1
Zuschauer
371
Zuschauerschnitt
61
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FSV Freienfels/Krög.
22
68
:
22
58
2
ASV Oberpreuschwitz
22
68
:
16
55
3
ASV Aufseß
22
77
:
22
50
4
SpVgg Wonsees
22
59
:
30
43
5
TSV Plankenfels
23
45
:
37
37
6
DJK SG Stadelhofen
23
77
:
40
36
7
SC Neuhaus
22
55
:
29
35
8
SC Jura Steinfeld
22
42
:
35
30
9
SC Heiligenstadt 2
22
40
:
46
29
10
TSV Glashütten 2
22
24
:
55
19
11
TSV Obernsees 2
22
23
:
113
12
12
DJK Königsfeld 2
22
29
:
98
10
13
BSV Schönfeld
22
10
:
74
2
Top-Zuschauer
ASV Aufseß
ASV Oberpreuschwitz
130
FSV Freienfels/Krög.
TSV Plankenfels
78
SC Neuhaus
SpVgg Wonsees
68
SC Jura Steinfeld
BSV Schönfeld
40
TSV Obernsees 2
DJK SG Stadelhofen
30
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Mario Gunzelmann
DJK SG Stadelhofen
TSV Obernsees 2
5
(0)
Christoph Kunzelmann
SC Jura Steinfeld
BSV Schönfeld
3
(0)
Alexander Linz
DJK SG Stadelhofen
TSV Obernsees 2
3
(0)
Markus Bauer
DJK SG Stadelhofen
TSV Obernsees 2
2
(0)
Sven Ruhl
TSV Glashütten 2
DJK Königsfeld 2
2
(0)
Bastian Stumpf
SC Jura Steinfeld
BSV Schönfeld
2
(2)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Johannes Kunzelmann
DJK SG Stadelhofen
TSV Obernsees 2
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Paul Konov
ASV Oberpreuschwitz
ASV Aufseß
1,5
Jens Jarothe
SC Neuhaus
SpVgg Wonsees
1,6
Heiko Götz
SC Neuhaus
SpVgg Wonsees
1,9
Benjamin Griebel
SC Neuhaus
SpVgg Wonsees
1,9
Daniel Deyerling
ASV Oberpreuschwitz
ASV Aufseß
2,0
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Jens Jarothe
SC Neuhaus
SpVgg Wonsees
1,6
Hannes Mahr
ASV Oberpreuschwitz
ASV Aufseß
2,5
Christian Rether
ASV Aufseß
ASV Oberpreuschwitz
3,0
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Neuhaus
(1|0)
Wonsees
(0|1)
7
Freienfels/Krö.
(0|0)
Plankenfels
(1|0)
5
Aufseß
(0|0)
Oberpreuschwitz
(0|0)
5
Steinfeld
(0|0)
Schönfeld
(0|0)
1
Obernsees 2
(0|0)
Stadelhofen
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden