A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
SC Neuhaus -
DJK SG Stadelhofen
0:1
(0:1)
SC Neuhaus
:
Jarothe
3,4
,
Griebel S.
3,6
(77.
Schnörer Thomas.
),
Dippold
3,9
(75.
Lahner
),
Schäfer C.
2,8
,
Götz
2,3
,
Stadter Manuel
3,3
(25.
Karl
2,8
),
Wehrl
3,4
,
Schnörer J.
4,0
,
Gruber Tho.
3,0
,
Reichenberg F.
3,9
,
Großmann
3,6
DJK SG Stadelhofen
:
Griebel A.
1,8
,
Kraus
2,5
(78.
Ziegler Al.
),
Göring
3,0
,
Will B.
3,3
,
Linz J.
3,0
,
Linz A.
3,3
(78.
Kunzelmann J.
),
Hemmer
3,2
,
Pitterich S.
3,3
,
Gunzelmann
3,5
,
Pitterich B.
3,5
,
Bauer
2,7
(66.
Freitag R.
3,0
)
Tore:
0:1
Will B.
(5.)
Gelbe Karten:
Griebel S.
/ -
Zuschauer:
42 |
Schiedsrichter:
Alexander Maisel (SV Mistelgau e.V.)
2,5
ASV Oberpreuschwitz -
TSV Plankenfels
5:1
(1:0)
ASV Oberpreuschwitz
:
Mahr
,
Baumann C.
(45.
Gschwendtner
),
Nietner I.
,
Franke
(84.
Hammon
),
Helgert
(70.
Zinke I.
),
Döberlein
,
Deyerling
,
Salihu Burim
,
Konov
,
Hofmann A.
,
Lorenz
TSV Plankenfels
:
Arneth S.
,
Bezold
,
Düngfelder B.
,
Fuchs
,
Will A.
,
Hofmann
,
Schmitt
,
Dippold
,
Hofmann J.
,
Rosenzweig René
,
Guthmann
(80.
Kerscher
)
Tore:
1:0
Helgert
(32.), 2:0 Eigentor (63.), 2:1
Bezold
, Handelfmeter (69.), 3:1
Konov
, Handelfmeter (74.), 4:1
Döberlein
(84.), 5:1
Konov
(89.)
Gelb-rote Karten:
- /
Schmitt
(74.)
Zuschauer:
60 |
Schiedsrichter:
Kurt Aytac (TSV 1946 Bad Berneck e.V.)
1,5
SpVgg Wonsees -
DJK Königsfeld 2
5:2
(2:1)
SpVgg Wonsees
:
Sittig H.
,
Merz
,
Hahn
,
Schwarzott
,
Heinze T.
,
Heinze
,
Pöhner
(46.
Schütz André
),
Wölfel D.
,
Heinze Mi.
(85.
Born Se.
),
Kastl
,
Täuber
(46.
Wölfel M.
)
DJK Königsfeld 2
:
Hirschberg
,
Kohles M.
,
Hummel
,
Nüsslein C.
,
Grasser M.
(46.
Niemetz
),
Braungart Th.
,
Stadter
,
Koller
,
Grasser B.
,
Döppmann
,
Ascioglu T.
Tore:
0:1
Ascioglu T.
(8.), 1:1
Heinze
, Foulelfmeter (41.), 2:1
Heinze
(43.), 2:2
Ascioglu T.
(75.), 3:2
Heinze Mi.
(80.), 4:2
Heinze Mi.
(83.), 5:2
Wölfel D.
(86.)
Gelbe Karten:
Kastl
/
Döppmann
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Kurt Meyer (1. FC Kirchleus)
SC Jura Steinfeld -
FSV Freienfels/Krögelstein
0:2
(0:0)
SC Jura Steinfeld
:
Spörlein W.
,
Schwarzmann
(78.
Müller R. A. II
),
Lindner B.
,
Stumpf
,
Lohneis
,
Adelhardt E.
,
Kunzelmann
,
Müller M.
,
Pfister
(70.
Neuberger
),
Betz D.
,
Türkon M.
FSV Freienfels/Krögelstein
:
Hüttlinger H.
,
Weiss
,
Schmittlein
,
Neuner D.
,
Fick
,
Dörnhöfer F.
,
Schmid
,
Otto
(80.
Frickmann
),
Ott
,
Redel
,
Löhrlein M.
Tore:
0:1
Ott
(72.), 0:2
Ott
(85.)
Gelbe Karten:
Lindner B.
,
Neuberger
/ -
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Rene Cabrol (1. FC 1911 Baunach e.V.)
2,0
ASV Aufseß -
TSV Obernsees 2
10:0
(4:0)
ASV Aufseß
:
Rether
2,7
,
Dinkel
1,8
,
Linhardt M.
2,4
(59.
Linhardt T.
2,6
),
Bernhardt
3,0
,
Langenfelder
2,5
,
Gubitz
1,9
(52.
Schnörer M.
2,2
),
Dinkel M.
2,4
,
Reichold
2,6
,
Hilfenhaus
2,0
,
Böhme
2,6
,
Stenglein H.
2,9
(63.
Dickenherr
3,2
)
TSV Obernsees 2
:
Münch U.
,
Kubon
,
Müller
,
Grzonka
,
Janczuk
,
Monz
,
Arnold
,
Dauth
(59.
Gunzelmann
),
Mann
,
Meinhardt
(72.
Kaufmann
),
Schäfer
Tore:
1:0
Dinkel
(5.), 2:0 Eigentor (15.), 3:0 Eigentor (16.), 4:0
Gubitz
(34.), 5:0
Reichold
(63.), 6:0 Eigentor (65.), 7:0
Schnörer M.
(68.), 8:0
Schnörer M.
(72.), 9:0
Schnörer M.
(88.), 10:0
Dinkel
(90.)
Zuschauer:
66 |
Schiedsrichter:
Walter Hübner (SV Mistelgau e.V.)
1,5
BSV Schönfeld -
SC Heiligenstadt 2
0:3
(0:0)
BSV Schönfeld
:
Männlein U.
,
Leikam M.
,
Günther
,
Degen Mar.
,
Schuster F.
,
Weggel Patrick
,
Günther A.
,
Schuster B.
,
Münch Jü.
(67.
Dresel
),
Degen Mat.
(84.
Jakoby
),
Münch Jo.
SC Heiligenstadt 2
:
Scheuring
2,0
,
Kroack D.
2,0
,
Göller
2,8
,
Pusch
2,5
,
Schmidt
2,0
,
Leicht F.
3,2
(46.
Nader Rü.
1,5
),
Matusczak
3,7
,
Krämer M.
2,3
(74.
Seemann
2,8
),
Leicht Mar.
2,2
,
Hösch C.
2,2
,
Hartl
2,5
Tore:
0:1
Hösch C.
(75.), 0:2
Nader Rü.
(83.), 0:3
Nader Rü.
(88.)
Gelbe Karten:
Degen Mat.
,
Leikam M.
,
Münch Jü.
/ -
Zuschauer:
50
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
29
Eigentore
4
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
8
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Zuschauer
338
Zuschauerschnitt
56
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
ASV Aufseß
16
67
:
12
43
2
ASV Oberpreuschwitz
16
54
:
15
39
3
FSV Freienfels/Krög.
15
47
:
15
39
4
SpVgg Wonsees
15
46
:
24
32
5
SC Neuhaus
16
37
:
21
24
6
DJK SG Stadelhofen
16
49
:
32
23
7
SC Heiligenstadt 2
16
29
:
32
23
8
SC Jura Steinfeld
16
33
:
29
22
9
TSV Plankenfels
16
31
:
29
22
10
TSV Glashütten 2
15
14
:
30
13
11
DJK Königsfeld 2
16
23
:
75
7
12
TSV Obernsees 2
15
11
:
79
6
13
BSV Schönfeld
16
8
:
56
2
Top-Zuschauer
SC Jura Steinfeld
FSV Freienfels/Krög.
80
ASV Aufseß
TSV Obernsees 2
66
ASV Oberpreuschwitz
TSV Plankenfels
60
BSV Schönfeld
SC Heiligenstadt 2
50
SC Neuhaus
DJK SG Stadelhofen
42
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Martin Schnörer
ASV Aufseß
TSV Obernsees 2
3
(0)
Thomas Ascioglu
DJK Königsfeld 2
SpVgg Wonsees
2
(0)
Andreas Dinkel
ASV Aufseß
TSV Obernsees 2
2
(0)
Michael Heinze
SpVgg Wonsees
DJK Königsfeld 2
2
(0)
Stefan Heinze
SpVgg Wonsees
DJK Königsfeld 2
2
(1)
Paul Konov
ASV Oberpreuschwitz
TSV Plankenfels
2
(1)
Rüdiger Nader
SC Heiligenstadt 2
BSV Schönfeld
2
(0)
Sebastian Ott
FSV Freienfels/Krög.
SC Jura Steinfeld
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Martin Schnörer
ASV Aufseß
TSV Obernsees 2
3
Rüdiger Nader
SC Heiligenstadt 2
BSV Schönfeld
2
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Rüdiger Nader
SC Heiligenstadt 2
BSV Schönfeld
1,5
Andreas Dinkel
ASV Aufseß
TSV Obernsees 2
1,8
Alfred Griebel
DJK SG Stadelhofen
SC Neuhaus
1,8
Jan Gubitz
ASV Aufseß
TSV Obernsees 2
1,9
Leo Hilfenhaus
ASV Aufseß
TSV Obernsees 2
2,0
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Alfred Griebel
DJK SG Stadelhofen
SC Neuhaus
1,8
Matthias Scheuring
SC Heiligenstadt 2
BSV Schönfeld
2,0
Christian Rether
ASV Aufseß
TSV Obernsees 2
2,7
Jens Jarothe
SC Neuhaus
DJK SG Stadelhofen
3,4
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Schönfeld
(0|0)
Heiligenstadt 2
(0|0)
3
Wonsees
(0|0)
Königsfeld 2
(0|0)
2
Steinfeld
(0|0)
Freienfels/Krö.
(0|0)
2
Neuhaus
(0|0)
Stadelhofen
(0|0)
1
Oberpreuschwitz
(0|0)
Plankenfels
(1|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden