B-Klasse 4 Rhön, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
B-Klasse 4 Rhön
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Aktuell
Spiel-Stenogramme
(SG) Kleinbardorf/Bad Königshofen 2 -
FC WMP Lauertal 3
3:3
(1:3)
(SG) Kleinbardorf/Bad Königshofen 2
:
Schleelein
,
Schneider
,
Frank
,
Bieniusa M.
,
Diallo
,
Geier S.
,
Nenninger J.
,
Hahn
,
Gontscharov II.
/
Hellmuth M.
,
Behr
(24.),
Hofgesang
(38.),
Goebel
(58.),
Metz
(65.)
FC WMP Lauertal 3
:
Ziegler D.
,
Brandl
,
Bartenstein M.
,
Braun
,
Götz
,
Klopf
,
Seit
,
Seufert H.
,
Seufert L.
,
Denner P.
(28.),
Nöth
(37.),
Häse
(56.),
Schneider
(65.)
Tore:
0:1
Seit
(8.), 0:2
Seufert H.
(20.), 0:3
Braun
(28.), 1:3
Gontscharov II.
(32.), 2:3
Frank
(62.), 3:3
Bieniusa M.
(78.)
Gelbe Karten:
- /
Seit
(26.),
Braun
(68.)
Zuschauer:
25 |
Schiedsrichter:
Gerhard Helmold
(SG) Trappst. 2/Gabolshausen-U./Alsleben -
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen 3
3:1
(2:1)
(SG) Trappst. 2/Gabolshausen-U./Alsleben
:
Zoller
,
Roth J.
,
Kolb
,
Degen
,
Dömling D.
,
Wagner
,
Sauer J.
,
Geiling
,
Heumann
/
Werner S.
,
Jeger T.
(28.),
Endres
(31.),
Lotspeich
(46.),
Markelstorfer
(67.)
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen 3
:
Hobelsberger
,
Kurfess
,
Wecklein
,
Wegner
,
Memmel
,
Eichelmann
,
Fry
,
Schuler N.
,
Oppel
/
Wehner D.
,
Hahn
,
Kraus M.
(31.),
Stürmer
(54.),
Diemer L.
(33.)
Tore:
1:0
Sauer J.
(19.), 1:1
Schuler N.
(28.), 2:1
Dömling D.
(40.), 3:1
Dömling D.
(55.)
Gelbe Karten:
Lotspeich
(77.) / -
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Markus Morgner (SV Coburg-Ketschendorf 1946 e.V.)
DJK-SV Eichenhausen 2 -
SpVgg Althausen-Aub
2:6
(1:2)
DJK-SV Eichenhausen 2
:
Hüllmantel
,
Irtel O.
,
Zinssler
,
Beck R.
,
Ullrich
,
Seifert M.
,
Hein
,
Schmitt B.
,
Dittmann
,
Gock C.
,
Haag
/
Rössler
,
Schmitt N.
(72.)
SpVgg Althausen-Aub
:
Arrighy F.
,
Beer
,
Arrighy S.
,
Kuhn M.
,
Arrighy J.
,
Ruck
,
Kuhn K.
,
Kuhn Ju.
,
Seufert L.
,
Bauer
,
Fleckstein
/
Weber
,
Sadeghi
(65.),
Kuhn D.
(88.)
Tore:
0:1
Kuhn K.
(19.), 1:1
Hein
, Foulelfmeter (32.), 1:2
Kuhn Ju.
(40.), 2:2
Hein
, Foulelfmeter (53.), 2:3
Seufert L.
(54.), 2:4
Ruck
(56.), 2:5
Ruck
(81.), 2:6
Ruck
(87.)
Gelbe Karten:
Beck R.
(71.) /
Seufert L.
(87.)
Zuschauer:
65 |
Schiedsrichter:
Jürgen Endres (Mühlfeld Ufr.)
(SG) Sulzfeld 2/Merkershs. 2/Eibstadt 2 -
TSV Aubstadt 3
2:5
(2:1)
(SG) Sulzfeld 2/Merkershs. 2/Eibstadt 2
:
Brennfleck
,
Nick
,
Reuß
,
Dümling L.
,
Pohl
,
Angermüller
,
Zell
,
Hadcan
,
Mathe
,
Stühler
,
Philipp
/
Wilhelm
,
Russek P.
(33.),
Schmitt L.
(36.),
Schmidt
(46.)
TSV Aubstadt 3
:
Abschütz
,
Mauer L.
,
Wirsing
,
Koehler D.
,
Stumpf F.
,
Rink M.
,
Wachenbrönner D.
,
Rittweger P.
,
Eppler S.
,
Abschütz Se.
,
Wachenbrönner
/
Rottenberger
,
Köhler M.
(35.),
Roth C.
(58.),
Weissberg
(58.)
Tore:
0:1
Wachenbrönner D.
(6.), 1:1
Mathe
(16.), 2:1
Philipp
(35.), 2:2
Wirsing
(50.), 2:3
Stumpf F.
(54.), 2:4
Rittweger P.
(67.), 2:5
Roth C.
(86.)
Gelbe Karten:
Hadcan
(15.) / -
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Stefan Kuemmeth
(SG) Herbstadt 3/Irmelshausen 2 -
TSV Rothhausen/Thundorf 2
3:1
(3:1)
(SG) Herbstadt 3/Irmelshausen 2
:
Laske
,
Bieber A.
,
Seidling
,
Glückstein
,
Büttner S.
,
Hey
,
Albert
,
Hofer
,
Büttner K.
/
Werner T.
,
Mock
(28.),
Müller J.
(46.),
Leandri
(70.),
Müller F.
(80.)
TSV Rothhausen/Thundorf 2
:
Gehring
,
Geier
,
Seufert
,
Bretscher
,
Klopf F.
,
Hohn
,
Wenzel
,
Tüchert L.
,
Stöhr M.
,
Saal A.
(10.)
Tore:
0:1
Seufert
(30.), 1:1
Büttner K.
, Foulelfmeter (35.), 2:1
Büttner S.
(41.), 3:1
Hey
(45.)
Gelbe Karten:
Bieber A.
(68.) /
Geier
(52.)
Zuschauer:
20 |
Schiedsrichter:
Reimund Voß
SpVgg Sulzdorf 2 -
(SG) Wargolshausen 1/Wülfershausen 2
2:2
(1:0)
SpVgg Sulzdorf 2
:
Reinhart
,
Reh F.
,
Ebert
,
Klopf
,
Kürschner
,
Scheider K.
,
Warmuth
,
Schwab
,
Scheider
,
Schilling
,
Schmitt D.
,
Schmidt S.
(25.),
Heydari
(36.),
Dellert
(88.)
(SG) Wargolshausen 1/Wülfershausen 2
:
Reinhart L.
,
Graf
,
Scherl
,
Karlein D.
,
Karlein T.
,
Schmitt L.
,
Lösch
,
May
,
Warmuth M. III.
,
Reinhart M.
,
Warmuth Marco. II.
/
Wirsing N.
,
Reinhart C.
,
Büttner P.
(18.),
Mauer
(60.),
Höhn F.
(68.)
Tore:
1:0
Kürschner
(9.), 2:0
Warmuth
(53.), 2:1
Karlein D.
(61.), 2:2
Lösch
(86.)
Gelbe Karten:
Schwab
(67.),
Heydari
(70.),
Klopf
(80.),
Scheider
(85.) / -
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Christoph Kaufmann (Weichtungen)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
33
Eigentore
0
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
12
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Zuschauer
230
Zuschauerschnitt
38
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Althausen-Aub
9
43
:
11
25
2
Wargolsh./Wülfersh.
(A)
9
24
:
10
21
3
Trapp./Gab.-U./Alsl.
9
29
:
12
19
4
Großwenkh./Münn. 2
(N)
9
18
:
17
17
5
TSV Aubstadt 3
10
34
:
30
13
6
FC WMP Lauertal 3
9
28
:
18
13
7
SpVgg Sulzdorf 2
(N)
9
19
:
25
13
8
Herbstadt/Irmelsh.
(N)
10
23
:
31
12
9
Kleinbard./Königsho.
9
19
:
22
11
10
Ran./Pfänd./Holz. 3
9
15
:
18
10
11
DJK-SV Eichenhaus. 2
(N)
9
13
:
28
9
12
Sulzf./Merk./Eibst.
9
15
:
30
7
13
Rothhausen/Thund. 2
10
6
:
34
3
Top-Zuschauer
DJK-SV Eichenhaus. 2
SpVgg Althausen-Aub
65
SpVgg Sulzdorf 2
Wargolsh./Wülfersh.
50
Sulzf./Merk./Eibst.
TSV Aubstadt 3
40
Trapp./Gab.-U./Alsl.
Ran./Pfänd./Holz. 3
30
Kleinbard./Königsho.
FC WMP Lauertal 3
25
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Philip Ruck
SpVgg Althausen-Aub
DJK-SV Eichenhaus. 2
3
(0)
David Dömling
Trapp./Gab.-U./Alsl.
Ran./Pfänd./Holz. 3
2
(0)
Julian Hein
DJK-SV Eichenhaus. 2
SpVgg Althausen-Aub
2
(2)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Christopher Roth
TSV Aubstadt 3
Sulzf./Merk./Eibst.
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Sulzdorf 2
(0|0)
Warg./Wülfersh.
(0|0)
4
Eichenhausen 2
(0|0)
Althausen-Aub
(0|0)
2
Herbst./Irmels.
(0|0)
Rothh./Thund. 2
(0|0)
2
Kleinb./Königs.
(0|0)
WMP Lauertal 3
(0|0)
2
Sulz./Merk./Ei.
(0|0)
Aubstadt 3
(0|0)
1
Tra./Gab./Alsl.
(0|0)
Ran./Pfän./Ho.3
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden