B-Klasse 3 Rhön, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
B-Klasse 3 Rhön
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
(SG) Salz 3/Mühlbach 3 -
(SG) Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehr. 2
5:2
(2:2)
(SG) Salz 3/Mühlbach 3
:
Gründl
,
Straub
,
Reininger
,
Vierheilig
,
Müller N.
,
Kronseder
,
Prell S.
,
Wittenberg Max
,
Prell
,
Gehret
,
Stumpf C.
,
Koch V.
(46.),
Limpert
(46.),
Nöth P.
(70.)
(SG) Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehr. 2
:
Ledermann M.
,
Riedenberger
,
Pörtner
,
Braune
,
Emmert
,
Bohland
,
Büttner L.
,
Greck
,
Mülling
,
Lindenthal L.
,
Sosna
/
Herbert
,
May
,
Dietz
(82.)
Tore:
1:0
Gehret
(4.), 2:0
Stumpf C.
(12.), 2:1 Eigentor (17.), 2:2
Mülling
(19.), 3:2 Eigentor (69.), 4:2
Gehret
(75.), 5:2
Stumpf C.
(88.)
Gelbe Karten:
Kronseder
(18.) /
Braune
(57.)
Zuschauer:
20 |
Schiedsrichter:
Alexander Benkert
FC Bayern Fladungen 2 -
(SG) Unsleben 2/Wollbach 2
0:7
(0:4)
FC Bayern Fladungen 2
:
Wild M.
,
Erb F.
,
Fuchs
,
Hess
,
Klett
,
Kalla
,
Panten H.
,
Grief S.
,
Brommer
,
Erb F.
,
Trabert
/
Spiegel
,
Trecco
(23.),
Elsner
(58.),
Wild J.
(62.)
(SG) Unsleben 2/Wollbach 2
:
Schmidt
,
Mayen
,
Müller G.
,
Christ M.
,
Kraus F.
,
Benkert Marc.
,
Geisler Marc.
,
Reder L.
,
Hesselbach M.
,
Christ A.
,
Gottwald
/
Hesselbach L.
,
Muth
(69.)
Tore:
0:1
Hesselbach M.
(9.), 0:2
Kraus F.
(15.), 0:3
Christ A.
(24.), 0:4
Gottwald
(37.), 0:5
Hesselbach M.
(58.), 0:6
Hesselbach M.
(78.), 0:7
Geisler Marc.
(84.)
Gelbe Karten:
- /
Benkert Marc.
(32.)
Zuschauer:
20 |
Schiedsrichter:
Jochen Rudolph (SV Eichenhausen)
(SG) Brendlorenzen 2/Windshausen 2 -
(SG) Heustreu 2/Hollstadt 2/Rödelmaier 2
3:5
(0:2)
(SG) Brendlorenzen 2/Windshausen 2
:
Weyand
,
Schreck
,
Martel
,
Stürmann
,
Haaf
,
Ortel
,
Winter
,
Wehner P.
,
Müller
,
Herter
,
Schubert B.
/
Büttner
,
Keidel M.
(38.),
Pfister
(67.),
Mateysek
(85.)
(SG) Heustreu 2/Hollstadt 2/Rödelmaier 2
:
Neundorfer
,
Gruss
,
Balling K.
,
Zernentsch
,
Dünisch P.
,
Zwierlein Si.
,
Dünisch L.
,
Raab
,
Rössler
,
Hysaj
,
George
/
Menninger L.
,
Gemeinhardt
(46.),
Sterzinger
(61.),
Sakhizada
(72.),
Reder
(80.)
Tore:
0:1
Raab
(5.), 0:2
Hysaj
(23.), 1:2
Herter
(46.), 2:2
Wehner P.
(49.), 2:3
Raab
(60.), 2:4
George
(63.), 2:5
George
(71.), 3:5
Müller
, Foulelfmeter (82.)
Gelbe Karten:
- /
Dünisch L.
(30.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Reimund Voß
(SG) Stetten 1/Nordheim 2 -
(SG) Willmars/Ostheim
6:0
(1:0)
(SG) Stetten 1/Nordheim 2
:
Hornig
,
Keller
,
Kraus
,
Link C.
,
Klett M.
,
Fischer M.
,
Stäblein
,
Bergmann S.
,
Hock
,
Brodersen
,
Link M.
,
Löhler R.
(25.),
Hemmerich
(28.),
Speth P.
(46.)
(SG) Willmars/Ostheim
:
Eckert Ma.
,
Leipert
,
Hoch
,
Marschall
,
Amthor S.
,
Rafeed
,
Herbst
,
Schwabe
,
Barthelmes
,
Arabie
,
Hooper
Tore:
1:0
Link C.
(23.), 2:0
Hock
(46.), 3:0
Bergmann S.
(57.), 4:0
Link C.
(67.), 5:0
Bergmann S.
(80.), 6:0
Bergmann S.
(89.)
Gelbe Karten:
- /
Herbst
(47.)
Zuschauer:
25 |
Schiedsrichter:
Marco Müller
(SG) Mellrichstadt 2/Frickenhausen 2 -
(SG) Stockheim/Bastheim 2/Reyersbach 2
2:2
(1:2)
(SG) Mellrichstadt 2/Frickenhausen 2
:
Bakroun
,
Büttner
,
Graßmann
,
Metzker
,
Stahl
,
Schneider
,
Kaufmann
,
Endres
,
Grischenko
,
Müller
,
Landgraf
/
Muuse
,
Mjekici
,
Almonstafa
,
Hartenstein
,
Trupp
(41.),
Eckert
(46.)
(SG) Stockheim/Bastheim 2/Reyersbach 2
:
Sturm Mi.
,
Stapf D.
,
Beck
,
Schmitt P.
,
Storath J.
,
Stapf J.
,
Streit H.
,
Eckert
,
Türk
,
Bieberich
,
Behringer N.
/
Euring Max.
,
Kirchner
(46.),
Reder M.
(69.)
Tore:
0:1
Eckert
, Foulelfmeter (18.), 0:2
Stapf J.
(30.), 1:2
Endres
(39.), 2:2
Endres
(74.)
Gelbe Karten:
Büttner
(18.),
Trupp
(68.) /
Türk
(56.),
Stapf J.
(71.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Peter Simon
(SG) Oberfladungen/Hausen 2 -
(SG) Ginolfs/Weisb./U'weiß. 2/Frankenh.2
1:1
(1:1)
(SG) Oberfladungen/Hausen 2
:
Möller
,
Markert P.
,
Orf J.
,
Habermann
,
Wetzel M.
,
Leutbecher P.
,
Stock
,
Weis
,
Paul
,
Hauck D.
,
Keßler
,
Dücker M.
(20.),
Hauck R.
(21.),
Orf Mi.
(46.),
Stumpf P.
(46.)
(SG) Ginolfs/Weisb./U'weiß. 2/Frankenh.2
:
Markert T.
,
Göpfert
,
Zimmermann J.
,
Kleinhenz L.
,
Walter
,
Zimmermann M.
,
Illek
,
Vorndran L.
,
Mai
,
Enders P.
,
Münch
,
Schrenk A.
(13.),
Klemm D.
(35.),
Reder T.
(46.),
Vorndran J.
(90.+2)
Tore:
0:1
Illek
(23.), 1:1
Dücker M.
(39.)
Gelbe Karten:
Keßler
(45.),
Paul
(62.),
Hauck R.
(87.),
Dücker M.
(90.) /
Vorndran J.
(31.),
Kleinhenz L.
(62.)
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Jochen Rudolph (SV Eichenhausen)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
34
Eigentore
2
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
15
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Zuschauer
235
Zuschauerschnitt
39
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Heustr./Hollst./Röd.
8
32
:
14
21
2
Gin./Wei./U'w./Fra.
9
24
:
14
20
3
Unsleben/Wollbach 2
8
29
:
9
19
4
Stetten/Nordheim
8
25
:
7
19
5
Oberfladungen/Hausen
8
34
:
15
14
6
Oberel./O-U-waldb. 2
8
13
:
15
13
7
Mellrichst./Frick. 2
8
20
:
20
11
8
Stockh./Bast./Rey.
8
19
:
21
10
9
Brendlor./Windsh. 2
9
22
:
27
9
10
Hendungen/Sondheim 2
8
13
:
20
6
11
Salz/Mühlbach 3
(N)
9
15
:
34
6
12
Willmars/Ostheim
9
9
:
31
4
13
FC Bay. Fladungen 2
(N)
8
10
:
38
3
Top-Zuschauer
Oberfladungen/Hausen
Gin./Wei./U'w./Fra.
70
Mellrichst./Frick. 2
Stockh./Bast./Rey.
50
Brendlor./Windsh. 2
Heustr./Hollst./Röd.
50
Stetten/Nordheim
Willmars/Ostheim
25
FC Bay. Fladungen 2
Unsleben/Wollbach 2
20
Salz/Mühlbach 3
Oberel./O-U-waldb. 2
20
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Steffen Bergmann
Stetten/Nordheim
Willmars/Ostheim
3
(0)
Moritz Hesselbach
Unsleben/Wollbach 2
FC Bay. Fladungen 2
3
(0)
Lukas Endres
Mellrichst./Frick. 2
Stockh./Bast./Rey.
2
(0)
Daniel Gehret
Salz/Mühlbach 3
Oberel./O-U-waldb. 2
2
(0)
Sven George
Heustr./Hollst./Röd.
Brendlor./Windsh. 2
2
(0)
Christian Link
Stetten/Nordheim
Willmars/Ostheim
2
(0)
André Raab
Heustr./Hollst./Röd.
Brendlor./Windsh. 2
2
(0)
Christoph Stumpf
Salz/Mühlbach 3
Oberel./O-U-waldb. 2
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Matthias Dücker
Oberfladungen/Hausen
Gin./Wei./U'w./Fra.
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Oberflad./Haus.
(0|0)
Gin./W./U'w./F.
(0|0)
6
Mellr./Frick. 2
(0|0)
Sto./Bast./Rey.
(0|0)
4
Salz/Mühlbach 3
(0|0)
Obere./O-U-w. 2
(0|0)
2
Brendl./Wind. 2
(0|0)
Heu./Holl./Röd.
(0|0)
1
Stetten/Nordh.
(0|0)
Willmars/Osth.
(0|0)
1
Fladungen 2
(0|0)
Unsleb./Wollb.2
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden