B-Klasse 1 Rhön, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL 1
KL 2
KK 1
KK 2
KK 3
KK 4
A 1
A 2
A 3
A 4
A 5
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
B-Klasse 1 Rhön
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
SV Riedenberg 2 -
TSV Bad Bocklet
4:2
(2:0)
SV Riedenberg 2
:
Hüfner J.
,
Bauer
,
Gerhard P.
,
Fuß
,
Henkel
,
Schumm B.
,
Kretz
,
Scheller
,
Dorn Mar.
,
Schumm T.
,
Dorn C.
/
Fischer M.
,
Hofmann
(45.),
Ansorg
(59.),
Hergenroeder C.
(62.)
TSV Bad Bocklet
:
Edler
,
Zeller
,
Back
,
Mucha
,
Limpert
,
Gabel
,
Henz
,
Voll
,
Kraus T.
,
Weingart S.
,
Schmitt
,
Mann
(55.)
Tore:
1:0
Gerhard P.
(8.), 2:0
Dorn Mar.
(33.), 3:0
Schumm T.
(68.), 4:0
Hofmann
(82.), 4:1
Kraus T.
(83.), 4:2
Schmitt
(85.)
Gelbe Karten:
- /
Back
(22.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Simon Hey (TSV Irmelshausen)
SCK Oberwildflecken -
TSV Waldfenster
4:6
(2:3)
SCK Oberwildflecken
:
Went
,
Ipek
,
Chagour
,
Annon
,
Marek
,
Paul
,
Latus
,
Adam
,
Degelmann
,
Weikard
,
Latus
/
Dippold
,
Fischer
,
Annon
(12.),
Witke
(64.)
TSV Waldfenster
:
Wehner Mi.
,
Voll
,
Wolf S.
,
Wehner B.
,
Eckert S.
,
Wehner Ma.
,
Eckert T.
,
Schmitt M.
,
Heckelmann P.
,
Mocada
,
Zeisberger
/
Albert
,
Kliem
,
Mangold
(43.),
Schmitt F.
(49.),
Schlereth J.
(66.)
Tore:
0:1
Eckert T.
(6.), 1:1
Paul
(8.), 1:2
Schmitt M.
, Foulelfmeter (21.), 1:3
Schmitt M.
(28.), 2:3
Latus
(37.), 2:4
Eckert T.
(63.), 2:5
Schlereth J.
(77.), 3:5
Adam
, Foulelfmeter (86.), 4:5
Adam
(90.), 4:6 Eigentor (90.)
Gelbe Karten:
Latus
(48.),
Adam
(54.) /
Wehner Ma.
(18.),
Wolf S.
(41.),
Eckert S.
(89.) |
Rote Karten:
Latus
(78.) / -
Zuschauer:
60
DJK-SV Premich -
DJK Schondra 2
0:3
(0:2)
DJK-SV Premich
:
Büschelberger
,
Seith
,
Arnold T.
,
Arnold Sa.
,
Schlesinger
,
Holzheimer
,
Kirchner
,
Ziegler J.
,
Schmitt A.
,
Loibersbeck
,
Korb
/
Diemer
,
Schmidt
,
Schlemmer
(18.),
Klamann
(28.)
DJK Schondra 2
:
Harke
,
Martin T.
,
Sellner
,
Beck L.
,
Beck J.
,
Bergmann
,
Kleinhenz D.
,
Leber
,
Beck T.
,
Messerer
,
Walther
,
Jüchser
(46.),
Schröter
(52.),
Henn
(70.)
Tore:
0:1
Kleinhenz D.
(7.), 0:2
Beck T.
(17.), 0:3
Messerer
(56.)
Gelbe Karten:
Arnold Sa.
(29.),
Schlesinger
(65.),
Korb
(70.) / - |
Gelb-rote Karten:
Arnold Sa.
(75.) / -
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Franz Diez (VfR Sulzthal)
DJK Langenleiten -
TSV Volkers
4:0
(2:0)
DJK Langenleiten
:
Mueller
,
Gabler
,
Hartmann
,
Holzheimer
,
Arnold
,
Greubel
,
Wolf
,
Soeder
,
Fritsch
,
Krug
,
Weyer
,
Zehe Da.
(12.),
Hauck
(71.),
Halpfer
(85.)
TSV Volkers
:
Schmid
,
Zeitz
,
Weber
,
Brust Ma.
,
Schneider
,
Marx F.
,
Ladwig
,
Marx D.
,
Brill
,
Zeier
,
Schwarz
/
Lindner
,
Karg
,
Töpfer
,
Firsching
(31.),
Berner
(73.)
Tore:
1:0
Hartmann
(23.), 2:0
Fritsch
(33.), 3:0
Wolf
(80.), 4:0
Fritsch
(81.)
Gelbe Karten:
- /
Zeitz
(36.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Carsten Braungardt
SV Markt Geroda -
1. SV Römershag
0:3
(0:1)
SV Markt Geroda
:
Kessler D.
,
Schneider T.
,
Kroeckel
,
Beck
,
Heck M.
,
Hammer
,
Zwiefel
,
Pfülb
,
Straub
,
Heck D.
,
Heck F.
/
Kohl M.
,
Regus
,
Schoelzke
,
Schneider S.
(20.),
Reppert
(50.),
Schneider I.
(75.)
1. SV Römershag
:
Sobirov
,
Ermisch V.
,
Reichhardt
,
Melser A.
,
Schönstein
,
Ditzel
,
Meixner
,
Bengart M.
,
Schwarz C.
,
Ziegler P.
,
Mametov
,
Meissner A.
(15.),
Melser K.
(40.),
Ehrensberger
(50.)
Tore:
0:1
Mametov
(13.), 0:2
Meixner
(82.), 0:3
Meissner A.
(90.)
Gelbe Karten:
Hammer
(70.) / -
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Hans Schneider
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
5/5
Tore gesamt
26
Eigentore
1
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
11
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
1
Zuschauer
240
Zuschauerschnitt
48
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Keine Daten vorhanden
Top-Zuschauer
DJK-SV Premich
DJK Schondra 2
70
SCK Oberwildflecken
TSV Waldfenster
60
SV Markt Geroda
1. SV Römershag
50
DJK Langenleiten
TSV Volkers
30
SV Riedenberg 2
TSV Bad Bocklet
30
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Robert Adam
SCK Oberwildflecken
TSV Waldfenster
2
(1)
Thomas Eckert
TSV Waldfenster
SCK Oberwildflecken
2
(0)
Dominik Fritsch
DJK Langenleiten
TSV Volkers
2
(0)
Marcel Schmitt
TSV Waldfenster
SCK Oberwildflecken
2
(1)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Johannes Hofmann
SV Riedenberg 2
TSV Bad Bocklet
1
Axel Meissner
1. SV Römershag
SV Markt Geroda
1
Jochen Schlereth
TSV Waldfenster
SCK Oberwildflecken
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Oberwildflecken
(0|1)
Waldfenster
(0|0)
6
Premich
(1|0)
Schondra 2
(0|0)
4
Langenleiten
(0|0)
Volkers
(0|0)
1
Geroda
(0|0)
Römershag
(0|0)
1
SV Riedenberg 2
(0|0)
Bad Bocklet
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden