- Spieltag - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Saison
2005/06
2006/07
2007/08
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
(SG) Wargolshausen 1/Wülfershausen 2 -
(SG) Großwenkheim/Seubrigshausen
0:0
(0:0)
(SG) Wargolshausen 1/Wülfershausen 2
:
Reinhart L.
2,5
,
Karlein T.
3,0
,
Warmuth M. III.
3,0
,
Schmitt L.
2,5
,
Büttner F.
2,5
,
Graf
3,0
,
Scherl
3,0
,
Büttner P.
3,5
,
Seifert
3,5
,
Lösch
3,5
,
Englert L.
3,5
/
Gensler
,
Wirsing K.
,
Warmuth M. III.
3,0
(34.),
Büttner N.
3,5
(43.),
Hochrein J.
3,0
(71.)
(SG) Großwenkheim/Seubrigshausen
:
Heusinger
2,5
,
Lenhart
2,5
,
Pfennig
3,0
,
Härter
4,0
,
Härter
3,0
,
Füller
3,5
,
Freibott J.
3,5
,
Neundorf
,
Pfennig L.
3,0
,
Schmitt P.
3,5
,
Schuhmann
2,5
/
Ziegler C.
,
Seit L.
,
Mangold V.
3,5
(1.),
Geßner
3,0
(12.)
Tore:
keine Tore
Gelbe Karten:
Karlein T.
(56.) / -
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Niklas Ankenbrand (SC Maroldsweisach)
2,5
(SG) Burgwallbach/Leutershausen 2 -
FSV Hohenroth
0:3
(0:2)
(SG) Burgwallbach/Leutershausen 2
:
Schäfer J.
,
Schmöger
,
Beck
,
Rossi
,
Kuhn
,
Schäfer A.
,
Fleckenstein Thor.
,
Dömling
,
Wirsing J.
,
Full
,
Fleckenstein M.
/
Tripp J.
,
Link D.
,
Polzer
(24.),
Vetters
(72.),
Freund M.
(77.)
FSV Hohenroth
:
Härder
,
Molitor
,
Kirchner
,
Reubelt M.
,
Then T.
,
Kaiser
,
Beyer
,
Straub P.
,
Pawelkowicz
,
Badawi
,
Simon
/
Straub S.
,
Feder
(33.),
Elting
(40.),
Fuß
(76.)
Tore:
0:1
Kirchner
(19.), 0:2
Straub P.
(45.), 0:3
Straub P.
(85.)
Gelbe Karten:
Kuhn
(63.) /
Pawelkowicz
(78.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Andre Müller
(SG) Sandberg/Waldberg 2 -
TSV Ostheim/Rhön
4:2
(1:2)
(SG) Sandberg/Waldberg 2
:
Kirchner
,
Arnold Si.
,
Holzheimer P.
,
Holzheimer M.
,
Gesierich
,
Walter P.
,
Bühner K.
,
Schmidt F.
,
Endres J.
,
Rottenberger J.
,
Rottenberger
/
Schwab Mi.
,
Pfaff
,
Zeiß
,
Endres B.
(32.),
Uhlein
(46.)
TSV Ostheim/Rhön
:
Stockheimer
,
Landgraf
,
Baumbach J.
,
Schultheis
,
Klee
,
Schneider
,
Baumbach M.
,
Pieczonka
,
Schmidt
,
Arabie
,
Baumbach T.
/
Saalbach
,
Schnauß
,
Fahrner
,
Bohne
(50.)
Tore:
0:1
Landgraf
(2.), 1:1
Rottenberger
(4.), 1:2
Landgraf
(22.), 2:2
Endres J.
(50.), 3:2
Uhlein
(71.), 4:2
Bühner K.
(90.)
Gelbe Karten:
Walter P.
(60.),
Endres J.
(73.),
Arnold Si.
(78.),
Bühner K.
(86.) /
Baumbach M.
(55.),
Baumbach T.
(66.),
Baumbach J.
(77.),
Arabie
(88.)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Egon Mann
(SG) Hendungen/Sondheim/Grabfeld -
(SG) Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen
4:3
(3:2)
(SG) Hendungen/Sondheim/Grabfeld
:
Krimm M.
,
Kürschner Mi.
,
Sopp K.
,
Sopp A.
,
Seibt
,
Roos
,
Hess L.
,
Stock
,
Hess K.
,
Scholz S.
,
Reussenzehn M.
/
Schöppach A.
,
Seifert N.
(22.),
Schöppach
(70.)
(SG) Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen
:
Lawnitzak
,
Haag
,
Dietz
,
Hemmerich
,
Mildenberger
,
Martin Mar.
,
Büttner L.
,
Quecke
,
Hammel
,
Lindenthal C.
,
Sitzmann S.
/
Braune
,
Sitzmann P.
,
Riedenberger
(8.),
Bohland
(74.)
Tore:
0:1
Hammel
(15.), 1:1
Kürschner Mi.
(16.), 2:1
Stock
, Foulelfmeter (18.), 2:2
Quecke
, Foulelfmeter (30.), 3:2
Scholz S.
(33.), 3:3
Quecke
(62.), 4:3
Schöppach
(88.)
Gelbe Karten:
Roos
(53.),
Sopp A.
(70.),
Reussenzehn M.
(88.) /
Büttner L.
(38.),
Martin Mar.
(45.),
Quecke
(53.),
Lindenthal C.
(77.),
Mildenberger
(88.)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Wolfgang Schubert (FC Oberesfeld)
DJK-SV Eußenhausen -
(SG) Bastheim/Reyersbach
2:0
(2:0)
DJK-SV Eußenhausen
:
Schmidt M.
,
Dietz
,
Stingl M.
,
Nennstiel
,
Kirchner
,
Link O.
,
Trenk
,
Stingl F.
,
Jessenberger Jo.
,
Jessenberger Ju.
,
Sitzmann R.
/
Breunig T.
,
Breunig M.
,
Link P.
,
Stingl T.
(30.),
Fries
(46.)
(SG) Bastheim/Reyersbach
:
Sturm M.
,
Johannes
,
Türk F.
,
Euring B.
,
Maier
,
Schmid
,
Behringer N.
,
Räder V.
,
Schmitt O.
,
Spodymek
,
Then
/
Behringer
,
Hellmuth
,
Reder M.
,
Bieberich
(56.),
Waizmann
(75.)
Tore:
1:0
Sitzmann R.
, Foulelfmeter (15.), 2:0
Link O.
(23.)
Gelbe Karten:
Kirchner
(27.),
Jessenberger Ju.
(30.),
Stingl M.
(65.),
Fries
(90.+1) /
Euring B.
(15.),
Johannes
(73.),
Spodymek
(88.),
Schmitt O.
(89.) |
Gelb-rote Karten:
Jessenberger Ju.
(73.) /
Johannes
(81.)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Michael Solf (TSV Sulzfeld)
(SG) Mellrichstadt/Frickenhausen -
TSV Irmelshausen
4:1
(3:1)
(SG) Mellrichstadt/Frickenhausen
:
Zeka
,
Schmitt M.
,
Stahl
,
Benkert
,
Müller
,
Diemar
,
Blum
,
Omert
,
Henkel
,
Patzer
,
Breier K.
/
Trupp
,
Grischenko
(59.),
Hartenstein
(65.),
Schreiner R.
(79.)
TSV Irmelshausen
:
Reinhart
,
Werner K.
,
Koob
,
Steinschauer A.
,
Jucht
,
Bauer
,
Witz F.
,
Guthardt
,
Kürschner P.
,
Blau
,
Albert
/
Bauer P.
,
Ruck
(28.),
Glückstein
(78.)
Tore:
1:0
Diemar
(5.), 1:1
Jucht
(10.), 2:1
Diemar
(21.), 3:1
Benkert
(26.), 4:1
Benkert
(57.)
Gelbe Karten:
Patzer
(48.),
Henkel
(75.) /
Guthardt
(33.),
Steinschauer A.
(33.),
Kürschner P.
(45.),
Albert
(79.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Guthardt
(45.),
Steinschauer A.
(90.)
Zuschauer:
50
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
23
Eigentore
0
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
33
Gelb-rote Karten
4
Rote Karten
0
Zuschauer
460
Zuschauerschnitt
76
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Hendungen/Sondheim
19
52
:
19
47
2
Sandberg/Waldberg
19
53
:
28
41
3
Mellrichstadt/Frick.
19
51
:
29
39
4
Oberelsb./O-U-waldb.
19
73
:
40
39
5
FSV Hohenroth
20
38
:
38
28
6
FC Ober-/Mittelstreu
19
31
:
34
27
7
Großwenkh./Seubr.
(N)
20
36
:
43
25
8
TSV Irmelshausen
20
36
:
40
24
9
TSV Ostheim/Rhön
(A)
20
45
:
53
23
10
Bastheim/Reyersbach
20
30
:
50
23
11
DJK-SV Eußenhausen
19
37
:
54
17
12
Wargolsh./Wülfersh.
(N)
19
20
:
51
10
13
Burgwallb./Leut. 2
19
18
:
41
10
Top-Zuschauer
Burgwallb./Leut. 2
FSV Hohenroth
100
DJK-SV Eußenhausen
Bastheim/Reyersbach
80
Hendungen/Sondheim
Oberelsb./O-U-waldb.
80
Sandberg/Waldberg
TSV Ostheim/Rhön
80
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
70
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Markus Benkert
Mellrichstadt/Frick.
TSV Irmelshausen
2
(0)
Felix Diemar
Mellrichstadt/Frick.
TSV Irmelshausen
2
(0)
Markus Landgraf
TSV Ostheim/Rhön
Sandberg/Waldberg
2
(0)
Philipp Quecke
Oberelsb./O-U-waldb.
Hendungen/Sondheim
2
(1)
Pascal Straub
FSV Hohenroth
Burgwallb./Leut. 2
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Michael Schöppach
Hendungen/Sondheim
Oberelsb./O-U-waldb.
1
Thomas Uhlein
Sandberg/Waldberg
TSV Ostheim/Rhön
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Florian Büttner
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
2,5
Kai Heusinger
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
2,5
Markus Lenhart
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
2,5
Lukas Reinhart
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
2,5
Lukas Schmitt
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Kai Heusinger
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
2,5
Lukas Reinhart
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Florian Büttner
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
2,5
Markus Lenhart
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
2,5
Lukas Schmitt
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
2,5
Dominik Härter
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
3,0
Tobias Karlein
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
3,0
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Sebastian Graf
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
3,0
Leo Pfennig
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
3,0
Niklas Scherl
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
3,0
Peter Büttner
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
3,5
Johannes Freibott
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
3,5
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Alexander Schuhmann
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
2,5
Leon Englert
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
3,5
Johannes Lösch
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
3,5
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Eußenhausen
(1|0)
Bastheim/Rey.
(1|0)
10
Mellr./Frick.
(0|0)
Irmelshausen
(2|0)
8
Sandberg/Waldb.
(0|0)
Ostheim
(0|0)
8
Hendungen/Sond.
(0|0)
Obere./O-U-wal.
(0|0)
8
Burgw./Leut. 2
(0|0)
Hohenroth
(0|0)
2
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Niklas Ankenbrand
SC Maroldsweisach
Warg./Wülfersh. - Großw./Seubr.
2,5
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Warg./Wülfersh.
Großw./Seubr.
gut
Bewertetes Spielniveau
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Warg./Wülfersh.
Großw./Seubr.
3,0
1
2
3
4
5
Großw./Seubr.
Warg./Wülfersh.
2,0
1
2
3
4
5
Angaben in Sternen, max. 5 Sterne möglich
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
55 %
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
45 %
Gefühlter Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Wargolsh./Wülfersh.
Großwenkh./Seubr.
60 %
Großwenkh./Seubr.
Wargolsh./Wülfersh.
40 %
Gefühlte Zweikampfquote