Bezirksoberliga Oberfranken, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
KK5
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Bezirksoberliga Oberfranken
, männlich, Erwachsene
Saison
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
_ Berneth
BSV 98 Bayreuth
2
Christian Neundörfer
FC Strullendorf
2
Rainer Pflaum
1. FC Bamberg
2
Ludwigschorgast1993 Rosa
FC Ludwigschorgast
2
_ Bauer
SV Rothenkirchen
1
_ Biermann
ATS Kulmbach
1
_ Brodmerkel
TSV Schlüsselfeld
1
Karl-Heinz Dietz
TV Ebern
1
Olaf Dietz
TV Ebern
1
Holger Dodel
1. FC Lichtenfels
1
Karl-Georg Eller
1. FC Lichtenfels
1
Helmut Ender
TV Ebern
1
Jürgen Endres
1. FC Bamberg
1
Hans Firsching
TSV Schlüsselfeld
1
Rudi Günther
FC Ludwigschorgast
1
A. Haas
FC Ludwigschorgast
1
_ Habermann
TV Ebern
1
Herbert Häfner
TSV Hirschaid
1
Horst Hambach
1. FC Lichtenfels
1
Daniel Haßfurther
1. FC Bamberg
1
Hans Herzog
TSV Hirschaid
1
U. Hofmann
BSV 98 Bayreuth
1
_ Hohenberger
FC Münchberg
1
_ Jäger
SV Rothenkirchen
1
_ Korzendörfer
ATS Kulmbach
1
Matthias Krauss
SSV Kasendorf
1
_ Lieb
VfB Coburg
1
_ Lindner
TSV Hirschaid
1
_ Martin
TSV Schlüsselfeld
1
Hans Mergenthaler
FC Strullendorf
1
Udo Schießwohl
BSV 98 Bayreuth
1
TSV1990 Schmidt
TSV Schlüsselfeld
1
_ Waldow
TSV Hirschaid
1
Vitus Walz
FC Falke Röbersdorf
1
G. Zunner
FC Falke Röbersdorf
1
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Helmut Denzler
FC Falke Röbersdorf
1
Günther Kohlmann
FC Strullendorf
1
_ Luther
DJK/Viktoria Coburg
1
Karl-Heinz Schmitt
FC Ludwigschorgast
1
Oswin Schmitt
SV Rothenkirchen
1
Norbert Schumbrutzki
BSV 98 Bayreuth
1
Manfred Zwosta
SV Rothenkirchen
1
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Günther Schubert
SV Rothenkirchen
40
Edgar Tischner
1. FC Bamberg
38
Walter David
FC Falke Röbersdorf
36
Norbert Schumbrutzki
BSV 98 Bayreuth
35
Uwe Beetz
SV Rothenkirchen
35
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Uwe Fippl
1. FC Lichtenfels
18
Ralf Brandt
1. FC Bamberg
18
Steffen Roßmeisl
FC Ludwigschorgast
18
Christian Neundörfer
FC Strullendorf
18
Jürgen Endres
1. FC Bamberg
18
Stand nach 14 erfassten von 57 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.