Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, U15-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, U15-Junioren
Saison
2017/18
2018/19
2019/20
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Christian Kurtseitov
SK Lauf 2
1,5
Eric Kornwachs Barjuan
SK Lauf 2
1,6
Leon Schimming
SK Lauf 2
1,6
Philipp Giesbert
SK Lauf 2
1,7
Mert Pehlivan
SK Lauf 2
1,7
Eric Adlersflügel
SK Lauf 2
1,8
Emirhan Ünver
SK Lauf 2
1,8
Erik Heider
SK Lauf 2
1,9
Bastian Stummer
SK Lauf 2
2,0
Marco Godek
SK Lauf 2
2,0
Noah Singer
SK Lauf 2
2,3
Andre Knoll
SK Lauf 2
2,4
Timon Weber
SK Lauf 2
2,5
Daniel Snajder
SK Lauf 2
2,7
Beste Torwarte
Schulnote *
Eric Adlersflügel
SK Lauf 2
1,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Eric Kornwachs Barjuan
SK Lauf 2
1,6
Mert Pehlivan
SK Lauf 2
1,7
Erik Heider
SK Lauf 2
1,9
Marco Godek
SK Lauf 2
2,0
Daniel Snajder
SK Lauf 2
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Leon Schimming
SK Lauf 2
1,6
Philipp Giesbert
SK Lauf 2
1,7
Emirhan Ünver
SK Lauf 2
1,8
Bastian Stummer
SK Lauf 2
2,0
Noah Singer
SK Lauf 2
2,3
Andre Knoll
SK Lauf 2
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Christian Kurtseitov
SK Lauf 2
1,5
Timon Weber
SK Lauf 2
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Miguel Rokic Rosado
SK Lauf 2
8
Adrian Kassner
SV Bubenreuth
6
Leon Gropengießer
(SG) ASV Pegnitz
5
Daniel Snajder
SK Lauf 2
5
Simeon Kolder
(SG) TSV Velden
4
Noah Singer
SK Lauf 2
4
Jonas Strüber
(SG) Kleinsendelbach
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Eric Adlersflügel
SK Lauf 2
4
Benjamin Basel
(SG) Kleinsendelbach
1
Jannik Englert
SC Eltersdorf 2
1
Tobias Grimme
(SG) ASV Pegnitz
1
Felix Hauenstein
TV 1848 Erlangen
1
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Luca Franke
SV Bubenreuth
14
Benjamin Schmidt
(SG) ASV Pegnitz
14
Fabio Werner
(SG) ASV Pegnitz
14
Mohammad Hashemi
SK Lauf 2
14
Lukas Scharrer
1. FC Hersbruck
14
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Leon Selivanov
1. FC Hersbruck
12
Felix Ludwig
1. FC Hersbruck
12
Etienne Lamprecht
SC Eltersdorf 2
12
Anton Gaidamak
1. FC Hersbruck
12
Leon Rupprecht
(SG) ASV Pegnitz
12
Stand nach 52 erfassten von 62 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.