Kreisliga 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisliga 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Bernd Müller
SC Kemmern
1,7
Nicolas Görtler
SC Kemmern
1,8
Daniel Ankenbrand
FC Baunach
1,8
Marcel Kutzelmann
SV Walsdorf
1,9
Patrick Heathfield
SV Zapfendorf
1,9
Benedikt Kauder
SV Pettstadt
1,9
Dominik Ortlauf
SC Kemmern
2,0
Pascal Nögel
TSV Hirschaid
2,0
Moritz Straub
TSV Hirschaid
2,0
Jeffry Stade
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Rafael Wolf
SV Pettstadt
2,0
Sebastian Derra
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Konstantin Koch
FC Baunach
2,0
Julian von der Saal
ASV Sassanfahrt
2,1
Daniel Schäffler
TSV Hirschaid
2,1
Fabian Nögel
TSV Hirschaid
2,1
Niklas Hofmann
SC Kemmern
2,1
Julian Hufnagel
TSV Hirschaid
2,1
Alexander Knauer
SV Walsdorf
2,1
Dominik Czepluch
FC Baunach
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Benedikt Kauder
SV Pettstadt
1,9
Niklas Hofmann
SC Kemmern
2,1
Dominik Czepluch
FC Baunach
2,1
Dominik Dotterweich
SpVgg Mühlhausen
2,2
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
2,2
Dominik Süppel
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Daniel Schorr
ASV Sassanfahrt
2,3
Patrick Hirt
SV Walsdorf
2,3
Fabian Vantaggiato
TSV Hirschaid
2,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Bernd Müller
SC Kemmern
1,7
Sebastian Derra
SpVgg Rattelsdorf
1,8
Paul Zöschg
SpVgg Mühlhausen
2,0
Konstantin Koch
FC Baunach
2,0
Fabian Nögel
TSV Hirschaid
2,1
Timo Huthansl
SpVgg Mühlhausen
2,1
Niklas Gäßler
SC Kemmern
2,1
Mario Albrecht
SC Kemmern
2,1
Stanimir Bugar
FC Strullendorf
2,1
Thomas Tadler
FC Baunach
2,2
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Daniel Ankenbrand
FC Baunach
1,8
Moritz Straub
TSV Hirschaid
1,9
Dominik Ortlauf
SC Kemmern
2,0
Pascal Nögel
TSV Hirschaid
2,0
Rafael Wolf
SV Pettstadt
2,0
Bastian Ziegler
SpVgg Mühlhausen
2,1
Jonas Ziegler
SV O-/Unterharnsbach
2,1
Alexander Knauer
SV Walsdorf
2,1
Johannes Dorsch
SC Kemmern
2,1
Sebastian Derra
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Beste Stürmer
Schulnote *
Nicolas Görtler
SC Kemmern
1,8
Martin Wernsdorfer
DJK Tütschengereuth
1,9
Marcel Kutzelmann
SV Walsdorf
1,9
Jeffry Stade
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Markus Beiersdorfer
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Moritz Straub
TSV Hirschaid
2,0
Daniel Schäffler
TSV Hirschaid
2,0
Julian von der Saal
ASV Sassanfahrt
2,1
Christoph Hopf
SV Walsdorf
2,1
Julian Hufnagel
TSV Hirschaid
2,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Christian Weigl
SC Reichmannsdorf
22
Maximilian Reheuser
SC Reichmannsdorf
16
Kevin Kellner
SpVgg Rattelsdorf
15
Daniel Körber
SC Reichmannsdorf
15
Stefan Huttner
SV Walsdorf
14
Fabian Köhlein
TSV Hirschaid
14
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf
11
Erich Weber
TSV Hirschaid
7
Dominik Czepluch
FC Baunach
6
Patrick Hirt
SV Walsdorf
6
Max Pflaum
SV O-/Unterharnsbach
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Robert Wagner
FSV Unterleiterbach
54
Jürgen Pflaum
FC Strullendorf
51
Dieter Meth
SV Pettstadt
49
Stefan Huttner
SV Walsdorf
47
Jürgen Dennerlein
SV Pettstadt
47
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Dominik Kraus
FSV Unterleiterbach
17
Mika Luchs
SV Walsdorf
17
Lucas Schwarzmann
FC Strullendorf
17
Matthäus Schröbel
TSV Hirschaid
17
Noah Hetzel
FSV Unterleiterbach
18
Stand nach 238 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.