Kreisliga 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisliga 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Matthias Kühhorn
DJK Gaustadt
1,7
Lukas Dütsch
ASV Sassanfahrt
1,8
Moritz Fels
SC Reichmannsdorf
1,9
Florian Reinfelder
DJK Gaustadt
1,9
Thomas Schuberth
SC Kemmern
1,9
Daniel Hofrichter
TSV Hirschaid
1,9
Fabian Haag
TSV Schlüsselfeld
2,0
Tommy Grünert
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Christian Gunzelmann
SV Zapfendorf
2,0
Marco Ochs
DJK Tütschengereuth
2,0
Florian Kraus
TSV Schlüsselfeld
2,0
Tim Purucker
DJK Stappenbach
2,0
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Lukas Alt
DJK Gaustadt
2,1
Michael Münch
DJK Gaustadt
2,1
Dominik Waltrapp
TSV Burgebrach
2,1
Sven Wenzel
SC Reichmannsdorf
2,1
Marcel Burkard
ASV Sassanfahrt
2,1
René Hofmann
DJK Tütschengereuth
2,1
Daniel Schorr
ASV Sassanfahrt
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Matthias Kühhorn
DJK Gaustadt
1,6
Moritz Fels
SC Reichmannsdorf
1,9
Thomas Schuberth
SC Kemmern
1,9
Daniel Hofrichter
TSV Hirschaid
1,9
Christian Gunzelmann
SV Zapfendorf
2,0
Marco Ochs
DJK Tütschengereuth
2,0
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Daniel Schorr
ASV Sassanfahrt
2,1
Pascal Spey
TSV Burgebrach
2,1
Max Pflaum
SV O-/Unterharnsbach
2,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Michael Münch
DJK Gaustadt
2,0
Marcel Burkard
ASV Sassanfahrt
2,0
Marc Beyer
TSV Burgebrach
2,1
Johannes Wörner
DJK Tütschengereuth
2,2
Christopher König
ASV Sassanfahrt
2,2
Michael Kamtschatnyi
DJK Stappenbach
2,2
Maximilian Schwarzmann
FSV Buttenheim
2,2
Janik Welzer
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Roman Linzner
SpVgg Stegaurach
2,2
Felix van Dun
ASV Naisa
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Lukas Alt
DJK Gaustadt
1,9
Tommy Grünert
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Florian Kraus
TSV Schlüsselfeld
2,0
Fabian Nögel
TSV Hirschaid
2,1
Dominik Waltrapp
TSV Burgebrach
2,1
René Hofmann
DJK Tütschengereuth
2,1
Daniel Weinkamm
TSV Hirschaid
2,1
Marcel Burkard
ASV Sassanfahrt
2,1
Andreas Mikitow
DJK Gaustadt
2,2
Steffen Maier
ASV Sassanfahrt
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Lukas Dütsch
ASV Sassanfahrt
1,8
Fabian Haag
TSV Schlüsselfeld
2,0
Sven Wenzel
SC Reichmannsdorf
2,1
Tim Purucker
DJK Stappenbach
2,1
Stefan Beiersdorfer
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Pascal Römer
ASV Sassanfahrt
2,2
Stefan Müller
SpVgg Stegaurach
2,3
Markus Giehl
TSV Burgebrach
2,3
Hannes Weber
TSV Burgebrach
2,3
Thomas Schreiner
ASV Sassanfahrt
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Felix Rauchhaus
FSV Unterleiterbach
20
Sebastian Rosenberger
SV O-/Unterharnsbach
20
Lukas Postler
ASV Sassanfahrt
15
Christian Trunk
TSV Hirschaid
15
Serge Meli
FSV Unterleiterbach
14
Martin Pervorfi
DJK Gaustadt
14
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Marcel Stark
FSV Buttenheim
13
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
12
Christian Rupp
SpVgg Stegaurach
11
Daniel Hofrichter
TSV Hirschaid
7
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf
7
Thomas Schuberth
SC Kemmern
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Manfred Distler
DJK Stappenbach
52
Detlef Mirsberger
FSV Buttenheim
50
Ralf Werner
ASV Naisa
49
Thomas Kabitz
DJK Gaustadt
48
Thomas Winkler
TSV Burgebrach
44
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Johannes Gebhart
SV O-/Unterharnsbach
17
Sebastian Götz
ASV Naisa
17
Dominik Kraus
ASV Naisa
17
Philipp Hollmann
SC Reichmannsdorf
17
Marcus Linsner
ASV Sassanfahrt
17
Stand nach 239 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.