Kreisklasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Markus Enzbrenner
TSV Aschbach
2,0
Goran Pavkovic
DJK Tütschengereuth
2,0
Thomas Krautheim
FSV Weingartsgreuth
2,2
Michael Ludwig
TSV Aschbach
2,3
Christian Pfohlmann
DJK Tütschengereuth
2,3
Thomas Weiß
TSV Aschbach
2,3
Markus Wittmann
DJK Tütschengereuth
2,3
Siegfried Kunst
DJK Tütschengereuth
2,4
Gerald Pfohlmann
DJK Tütschengereuth
2,4
Norbert Giel
FV Elsendorf
2,5
Gerhard Bätz
TSV Aschbach
2,5
Thomas Dennert
TSV Aschbach
2,5
Stefan Köbrich
DJK Tütschengereuth
2,5
Wolfgang Sauer
DJK-SV Sambach
2,5
Christian Garbatz
ASV Herrnsdorf/Schl.
2,5
Thomas Wolter
ASV Herrnsdorf/Schl.
2,5
Dieter Wirth
FV Elsendorf
2,6
Roland Strohmer
SV Reundorf
2,6
Uwe Berthold
TSV Aschbach
2,6
Thomas Hronek
DJK Tütschengereuth
2,6
Andreas Schubert
DJK Tütschengereuth
2,6
Beste Torwarte
Schulnote *
Thomas Krautheim
FSV Weingartsgreuth
2,2
Norbert Giel
FV Elsendorf
2,5
Christian Garbatz
ASV Herrnsdorf/Schl.
2,5
Thomas Hronek
DJK Tütschengereuth
2,6
Stefan Nein
SV Reundorf
2,8
Stefan Gerber
TSV Aschbach
2,9
Ludwig Bieberstein
DJK-SV Sambach
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Klaus Kalb
FV Elsendorf
3,0
Beste Stürmer
Schulnote *
Markus Enzbrenner
TSV Aschbach
2,0
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Armin Müller
SpVgg Mühlhausen
16
Johannes Zöcklein
DJK Tütschengereuth
15
Christian Schneider
DJK Tütschengereuth
13
Jörg Dachwald
ASV Herrnsdorf/Schl.
12
Alexander Seuling
SC Prölsdorf
12
Sascha Ziegler
DJK Steinsdorf
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Norbert Giel
FV Elsendorf
12
Stefan Nein
SV Reundorf
12
Ludwig Bieberstein
DJK-SV Sambach
9
Frank Haas
SpVgg Mühlhausen
7
Thomas Hronek
DJK Tütschengereuth
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Richard Kaiser
SV Waizendorf
48
Alfred Kraus
TSV Burghaslach
45
Hans-Günter Emrich
SpVgg Mühlhausen
42
Josef Schernich
SV Wachenroth
39
Jürgen Hofmann
FSV Weingartsgreuth
38
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jörg Dachwald
ASV Herrnsdorf/Schl.
18
Andreas Lorz
FV Elsendorf
18
Alexander Altmann
DJK-SV Sambach
18
Jochen Gräbner
SV Walsdorf
18
Holger Wiesneth
DJK-SV Sambach
18
Mario Müller
TSV Burghaslach
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.