Kreisklasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Roland Reichenbacher
SV Wachenroth
1,7
Markus Enzbrenner
TSV Aschbach
2,0
Thomas Weiß
TSV Aschbach
2,0
Mario Milutin
SV Wachenroth
2,0
Christian Dierke
SV Frensdorf
2,1
Michael Ludwig
TSV Aschbach
2,1
T.J. Perez
SV Waizendorf
2,2
Alexander Schell
TSV Aschbach
2,2
Andreas Kraus
TSV Aschbach
2,2
Alexander Gäcklein
SV Frensdorf
2,3
Konrad Neundorfer
SV Frensdorf
2,3
Dominik Dempert
TSV Aschbach
2,3
Bernhard Lorz
TSV Aschbach
2,3
Gerhard Bätz
TSV Aschbach
2,3
Matthias Geiling
TSV Burgwindheim
2,3
Frank Waldsachs
SV Waizendorf
2,3
Norbert Dürbeck
SV Waizendorf
2,4
Markus Gäcklein
SV Frensdorf
2,4
Michael Weiß
TSV Aschbach
2,5
Andreas Hollmann
TSV Burgwindheim
2,5
Karl-Heinz Körber
DJK Steinsdorf
2,5
Stefan Kraus
TSV Burgwindheim
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
T.J. Perez
SV Waizendorf
2,2
Dominik Dempert
TSV Aschbach
2,3
Karl-Heinz Körber
DJK Steinsdorf
2,5
Wolfgang Beßler
SV Wachenroth
3,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Borislav Kovacevic
SV Wachenroth
3,1
Hans-Peter Butterhof
SV Wachenroth
3,3
Heiko Gleitsmann
SV Wachenroth
3,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Roland Reichenbacher
SV Wachenroth
1,7
Josef Schernich
SV Wachenroth
2,8
Beste Stürmer
Schulnote *
Markus Enzbrenner
TSV Aschbach
2,0
Markus Nieberlein
SV Wachenroth
2,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Horst Wenzel
FC Thüngfeld
16
Michael Burkard
ASV Herrnsdorf/Schl.
14
Frank Großkopf
FC Falke Röbersdorf
13
Andreas Leuker
DJK-SV Sambach
13
Christian Zeiler
DJK-SV Sambach
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Alexander Hauf
SV Walsdorf
9
Ludwig Bieberstein
DJK-SV Sambach
7
Dominik Dempert
TSV Aschbach
7
Norbert Giel
FV Elsendorf
7
Norb Kaltenhaeuser
SpVgg Mühlhausen
6
Karl-Heinz Körber
DJK Steinsdorf
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Richard Kaiser
SV Waizendorf
48
Norbert Wagner
FC Falke Röbersdorf
43
Josef Schernich
SV Wachenroth
39
Roland Dittrich
FC Altendorf
38
Helmut Denzler
FC Falke Röbersdorf
38
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jürgen Walz
FC Falke Röbersdorf
17
Sebastian Pfotenhauer
FC Altendorf
17
Alexander Marr
SV Walsdorf
17
Benjamin Krebs
ASV Herrnsdorf/Schl.
18
Christian Zeiler
DJK-SV Sambach
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.