B-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
B-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2022/23
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Max Kundisch
TSV Bindlach 2
2,1
Jason Jones
TSV Bindlach 2
2,1
Christian Stahl
TSV Bindlach 2
2,3
Florian Frank
TSV Bindlach 2
2,4
Tobias Arlt
TSV Bindlach 2
2,6
Mark Graef
TSV Bindlach 2
2,6
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Max Kundisch
TSV Bindlach 2
2,1
Tobias Arlt
TSV Bindlach 2
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Jason Jones
TSV Bindlach 2
2,1
Christian Stahl
TSV Bindlach 2
2,3
Florian Frank
TSV Bindlach 2
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Mark Graef
TSV Bindlach 2
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Kevin Domes
Goldkronach/Nemm.
9
Christoph Wolf
SV B. Waischenfeld 3
8
Eric Anchimbe
ASV Ob'preuschwitz 2
7
Christoph Grader
SV Seybothenreuth 2
7
Mark Graef
TSV Bindlach 2
7
Sven Pfeifer
ASV Ob'preuschwitz 2
7
Fabian Riess
SV Heinersreuth 2
7
Ralf Zöllner
SV Schreez 2
7
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Laurin Anton
SV Heinersreuth 2
9
Alexander Prieb
Goldkronach/Nemm.
6
Matthias Zimmermann
SV Seybothenreuth 2
5
Christopher Schüssel
SG Trockau 2
3
Manuel Adelhardt
SV B. Waischenfeld 3
2
Tobias Arlt
TSV Bindlach 2
2
Andreas Chlistalla
SV Seybothenreuth 2
2
Stephan Hauenstein
ASV Ob'preuschwitz 2
2
Maximilian Lehnert
Bisch./Ficht./Mehlm.
2
Felix Neuner
SV Schreez 2
2
Adrian Steingrüber
SV Heinersreuth 2
2
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Karl Deml
SV Schreez 2
66
Uwe Herrmann
Bisch./Ficht./Mehlm.
64
Thomas Grzonka
TSV Obernsees 2
57
Fritz Kellerer
SV B. Waischenfeld 3
56
Wieland Neuner
Goldkronach/Nemm.
55
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
David Nüßlein
BSV Schönfeld 2
-2
Paul Meier
SV Heinersreuth 2
16
Lukas Storkenmaier
SV Seybothenreuth 2
17
Simon Leibold
TSV Obernsees 2
17
Fabian Hartmann
TSV Obernsees 2
17
Stand nach 113 erfassten von 131 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.