A-Klasse 3 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 3 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marco Luther
TSV Cortendorf
2,1
Josephe Patti
TSV Cortendorf
2,1
Marco Madalschek
TSV Gemünda
2,2
Matthias Schulz
TSV Cortendorf
2,3
Carmelo Pratico
TSV Cortendorf
2,4
Sergej Einik
TSV Cortendorf
2,5
Daniel Gagel
TSV Gemünda
2,5
Patrick Müller
TSV Gemünda
2,5
Gökhan Durak
TSV Cortendorf
2,6
Christian Tauer
TSV Cortendorf
2,6
Daniel Müller
TSV Gemünda
2,7
Philipp Reinwand
TSV Gemünda
2,7
Michael Rothaug
TSV Cortendorf
2,8
Michael Dick
TSV Gemünda
2,8
Konstantin Großkreuz
TSV Gemünda
2,8
Alexander Koop
TSV Cortendorf
2,8
Alexander Pfister
TSV Gemünda
2,8
Tobias Schorn
TSV Gemünda
2,8
Alexander Findling
TSV Cortendorf
2,9
Florian Arzberger
TSV Cortendorf
3,0
Peter Lorenz
TSV Gemünda
3,0
Beste Torwarte
Schulnote *
Marco Luther
TSV Cortendorf
2,1
Michael Dick
TSV Gemünda
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Philipp Reinwand
TSV Gemünda
2,7
Michael Rothaug
TSV Cortendorf
2,8
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Florian Bechmann
SV Heubach
16
Alexander Grün
TSV Cortendorf
13
André Wöhner
TSV Gemünda
13
Michael Ermisch
TSV Bertelsdorf
12
Jürgen Holzheid
TSV Gleußen
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Michael Dick
TSV Gemünda
13
Marco Luther
TSV Cortendorf
9
Thomas Schönmann
FC Frickendorf
7
Marco Werner
TSV Bertelsdorf
7
Markus Werner
TSV Rossach
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Horst Schwarz
TSV Pfaffendorf
56
Günther Bock
FC Frickendorf
49
Karl-Heinz Schramm
TSV Rossach
49
Hans-Dieter Schmitt
ASC Eyrichshof
49
Wolfgang Weisel
TSV Pfaffendorf
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Daniel Welz
SpVgg Dietersdorf 2
17
Marcel Güthlein
TSV Gleußen
17
Christoph Huth
TSV Pfarrweisach 2
17
Maximilian Wendler
FC Frickendorf
17
Marcel Muschler
TSV Gleußen
17
Stand nach 210 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.