A-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marcel Bär
TSG Creidlitz
1,7
Steven Herbert
DJK/TSV Rödental 2
1,8
Silvio Müller
DJK/TSV Rödental 2
1,8
Roman Michelis
TSG Creidlitz
2,0
Andre Beyersdorfer
TSG Creidlitz
2,0
Juri Kusnezow
TSG Creidlitz
2,1
Dirk Runge
TSG Creidlitz
2,1
Kenny-Pascal Reh
DJK/TSV Rödental 2
2,2
Dimitri Cernisch
TSG Creidlitz
2,2
Fabian Seidel
TSG Creidlitz
2,2
Stefan Hübsch
DJK/TSV Rödental 2
2,3
Lennart Hennig
DJK/TSV Rödental 2
2,3
Matthias Herbst
TSG Creidlitz
2,3
Simon Körner
TSG Creidlitz
2,3
Marcel Scheil
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Max Kessel
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Pierre Krebs
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Viktor Engel
TSG Creidlitz
2,5
Alexander Nerenberg
TSG Creidlitz
2,5
Igor Heinrich
TSG Creidlitz
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Marcel Bär
TSG Creidlitz
1,7
Nikolai Zintl
DJK/TSV Rödental 2
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Andre Beyersdorfer
TSG Creidlitz
1,8
Silvio Müller
DJK/TSV Rödental 2
1,8
Kenny-Pascal Reh
DJK/TSV Rödental 2
2,2
Lennart Hennig
DJK/TSV Rödental 2
2,3
Matthias Herbst
TSG Creidlitz
2,3
Max Kessel
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Pierre Krebs
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Viktor Engel
TSG Creidlitz
2,5
Alex Reimer
TSG Creidlitz
2,5
Alexander Nerenberg
TSG Creidlitz
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Roman Michelis
TSG Creidlitz
1,9
Dimitri Cernisch
TSG Creidlitz
2,1
Juri Kusnezow
TSG Creidlitz
2,1
Stefan Hübsch
DJK/TSV Rödental 2
2,3
Igor Heinrich
TSG Creidlitz
2,3
Simon Körner
TSG Creidlitz
2,3
Marcel Scheil
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Dominik Linke
DJK/TSV Rödental 2
2,5
Dominik Tschetwiorkin
DJK/TSV Rödental 2
2,5
Patrick Herbert
DJK/TSV Rödental 2
2,7
Beste Stürmer
Schulnote *
Steven Herbert
DJK/TSV Rödental 2
1,8
Fabian Seidel
TSG Creidlitz
2,1
Dirk Runge
TSG Creidlitz
2,1
Marcel Grohmann
TSG Creidlitz
2,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Fabio Hofmann
TSG Niederfüllbach 3
12
Steffen Gundermann
TSSV Fürth a. Berg 2
11
Vadim Michelis
TSG Creidlitz
11
Frederik Pischel
TSV Meeder 3
11
Benjamin Azzali
TSV Grub 2
10
Mohamed Megzari
SV Arab.Coburg 2010
10
Sebastian Sienerth
TSV Meeder 3
10
Alexander Torka
Rödental/Mönchröden
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Daniel Schäfer
SV Arab.Coburg 2010
6
Oliver Hofmann
SV Meilschnitz 2
5
Luca Engel
TSV Gestungshausen 2
4
Kai-Lars Fischer
TSV Grub 2
4
Dominik Horn
TSSV Fürth a. Berg 2
4
Hassan Kamal
SV Arab.Coburg 2010
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Wolfgang Ihle
TSV Gestungshausen 2
59
Günter Dehn
TSV U'lauter 2
55
Wolfgang Doetschel
1. FC Mitwitz 3
54
Gregor Blanik
TSV Dörfles-Esbach 2
53
Harald Geuther
Rödental/Mönchröden
52
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jan Michniowski
TSV Meeder 3
17
Marcel Bär
TSG Creidlitz
17
Yannick Steiner
TSV Gestungshausen 2
17
Sebastian Bühling
SV Meilschnitz 2
17
André Kath
TSV U'lauter 2
17
Stand nach 231 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.