- Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Thomas Anderson
TSV Gleußen
1,7
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
1,7
Tobias Eckstein
SV Hafenpreppach
1,7
Sebastian Precklein
TSV Gleußen
1,7
Marcel Güthlein
TSV Gleußen
1,8
Sebastian Büchner
TSV Gleußen
1,9
Philipp Schneider
SpVg Wüstenahorn
1,9
Jonas Ludewig
SF Unterpreppach
1,9
Alexander Engelbrecht
TSV Gleußen
1,9
Lukas Scheler
TSV Heldritt
1,9
Daniel Rubeck
TSV Gleußen
1,9
Christian Precklein
TSV Gleußen
1,9
Julian Becker
SpVg Wüstenahorn
1,9
Steffen Elflein
Eyrichshof/Ebern 2
2,0
Fabian Fischer
TSV Heldritt
2,0
Pascal Zürl
SF Unterpreppach
2,0
Patrick Wohner
TSV Gleußen
2,0
Christian Schmitt
DJK/TSV Rödental
2,0
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
2,0
Fabian Engel
TSV Heldritt
2,0
Beste Torwarte
Schulnote *
Thomas Anderson
TSV Gleußen
1,7
Tobias Eckstein
SV Hafenpreppach
1,7
Julian Becker
SpVg Wüstenahorn
1,9
Steffen Elflein
Eyrichshof/Ebern 2
2,0
Pascal Zürl
SF Unterpreppach
2,0
Fabian Engel
TSV Heldritt
2,0
Roy Fleischhauer
SV Hut-Coburg
2,2
Joel Kemnitzer
DJK/TSV Rödental
2,3
Dominik Böhm
DJK/FC Seßlach
2,5
Daniel Beck
TSV Coburg-Scheuerf.
2,7
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Philipp Schneider
SpVg Wüstenahorn
1,5
Alexander Engelbrecht
TSV Gleußen
1,9
Christopher Neubert
SpVg Wüstenahorn
2,0
Andre Gwarek
SpVg Wüstenahorn
2,1
Simon Fiebig
DJK/TSV Rödental
2,1
Johannes Becht
SF Unterpreppach
2,2
Tobias Düsel
SV Hut-Coburg
2,2
Jakob Hanft
TSV Heldritt
2,3
Thomas Zethner
TSV Coburg-Scheuerf.
2,3
Aaron Steiner
SpVg Wüstenahorn
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
1,6
Sebastian Precklein
TSV Gleußen
1,7
Marcel Güthlein
TSV Gleußen
1,8
Lukas Scheler
TSV Heldritt
1,9
Sebastian Büchner
TSV Gleußen
1,9
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
1,9
Ladislaw Rybar
SpVg Wüstenahorn
1,9
Philipp Schneider
SpVg Wüstenahorn
1,9
Andre Gwarek
SpVg Wüstenahorn
1,9
Fabian Fischer
TSV Heldritt
2,0
Beste Stürmer
Schulnote *
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
1,8
Daniel Rubeck
TSV Gleußen
1,8
Jürgen Rößner
DJK/FC Seßlach
1,8
Jonas Ludewig
SF Unterpreppach
1,9
Christian Schmitt
DJK/TSV Rödental
2,0
Sascha Steiner
SpVg Wüstenahorn
2,0
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
2,0
Tobias Pilz
DJK/TSV Rödental
2,1
Bernd Burkhard
DJK/TSV Rödental
2,2
Denis Ruggieri
TSV Heldritt
2,2
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Julian Jenke
SpVg Eicha
14
Jens Rottmann
TSV Heldritt
14
Andreas Baum
Eyrichshof/Ebern 2
12
Philip Mölter
SF Unterpreppach
12
Ufuk Göksu
FC Anadolusp. Coburg
11
Ullrich Hepp
SV Hafenpreppach
11
Jan Krauß
TSV Heldritt
11
Janek Steinbach
SpVg Eicha
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Fabian Engel
TSV Heldritt
12
Julian Becker
SpVg Wüstenahorn
10
Manuel Siegelin
SpVg Eicha
8
Thomas Anderson
TSV Gleußen
6
Tobias Meixner
TSV Scherneck
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Paul Zetzmann
SV Cob.-Ketschend. 2
105
Thomas Oppelt
Eyrichshof/Ebern 2
54
Oliver Nagl
TSV Gleußen
53
Ulrich Dellert
DJK/FC Seßlach
49
Horst Zettelmeier
SV Tambach
48
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Frank Geuß
Eyrichshof/Ebern 2
17
Maurice Fuchs
TSV Heldritt
17
Louis Weber
SpVg Eicha
17
Dominik Sommerluksch
TSV Scherneck
17
Philippe Martin
Eyrichshof/Ebern 2
17
Stand nach 237 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.