Kreisklasse Ost, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse Ost
, männlich, Erwachsene
Saison
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marek Zeman
SV Griesbach
1,9
Fabian Thoma
TSV Friedenfels
2,2
Tomas Ady
TSV Neualbenreuth
2,3
Tobias Riederer
TSV Neualbenreuth
2,3
Sebastian Dietz
TSV Friedenfels
2,3
Xaver Frank
TSV Neualbenreuth
2,4
Florian Riederer
TSV Neualbenreuth
2,4
Patrick Haubner
TSV Friedenfels
2,5
Thomas Küblböck
TSV Neualbenreuth
2,5
Jürgen Schmidkonz
TSV Neualbenreuth
2,5
Stefan Schultes
TSV Friedenfels
2,5
Johannes Zeitler
DJK Falkenberg
2,6
Fabian Polster
TSV Friedenfels
2,6
Michael Wittmann
TSV Friedenfels
2,6
Ludwig Feistl
DJK Falkenberg
2,7
Edwin Bauer
TSV Friedenfels
2,7
Thomas Bitterer
DJK Falkenberg
2,8
Daniel Konrad
DJK Falkenberg
2,8
Daniel Lindner
DJK Falkenberg
2,8
Andreas Müller
DJK Falkenberg
2,8
Beste Torwarte
Schulnote *
Stefan Schultes
TSV Friedenfels
2,5
Christopher Zeus
TSV Friedenfels
2,9
Petr Kotal
SV Griesbach
3,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Fabian Thoma
TSV Friedenfels
2,2
Tobias Riederer
TSV Neualbenreuth
2,3
Sebastian Dietz
TSV Friedenfels
2,3
Florian Riederer
TSV Neualbenreuth
2,4
Patrick Haubner
TSV Friedenfels
2,5
Andreas Müller
DJK Falkenberg
2,8
Edwin Bauer
TSV Friedenfels
2,8
Benjamin Grünbauer
TSV Friedenfels
2,8
Moritz Fischer
TSV Friedenfels
2,8
Sebastian Schultes
TSV Friedenfels
2,8
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Xaver Frank
TSV Neualbenreuth
2,4
Jürgen Schmidkonz
TSV Neualbenreuth
2,5
Michael Wittmann
TSV Friedenfels
2,6
Johannes Zeitler
DJK Falkenberg
2,6
Edwin Bauer
TSV Friedenfels
2,7
Fabian Polster
TSV Friedenfels
2,7
Moritz Fischer
TSV Friedenfels
2,7
Daniel Lindner
DJK Falkenberg
2,8
Daniel Maier
TSV Friedenfels
2,8
Christian Härtl
TSV Friedenfels
2,9
Beste Stürmer
Schulnote *
Tomas Ady
TSV Neualbenreuth
2,3
Thomas Küblböck
TSV Neualbenreuth
2,5
Ludwig Feistl
DJK Falkenberg
2,7
Jonas Henze
TSV Friedenfels
2,8
Alexander Streubel
TSV Friedenfels
3,1
Andreas Trottmann
TSV Friedenfels
3,1
Alexander Petrik
TSV Friedenfels
3,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Lukas Haberkorn
TSV Neualbenreuth
13
Ibrahim Jashaami
ATSV Tirschenr. 2
13
Kevin Schmeller
FC Tirschenreuth 2
13
Manuel Willumeit
SG Marktredwitz
13
Christian Barra
SF Kondrau 2
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Justin Göhlert
SG Marktredwitz
15
Tomas Buric
TSV Bärnau
9
David Wagneter
ASV Waldsassen
8
Anton Zintl
TSV Neualbenreuth
8
Johannes Fenzl
Tirschenr./Großkonr.
6
Jiri Vosyka
TSV Arzberg-Röthenb.
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Franz Pfleger
SV Griesbach
52
Markus Rößler
FC Tirschenreuth 2
51
Herbert Mark
ATSV Tirschenr. 2
49
Jiri Vosyka
TSV Arzberg-Röthenb.
48
Gerhard Rasp
FC Tirschenreuth 2
47
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Nico Sticht
ASV Waldsassen
17
Valentin Koffmane
TSV Arzberg-Röthenb.
17
Elias Schornbaum
FC Tirschenreuth 2
17
Lukas Schmaus
TSV Neualbenreuth
18
Johannes Pirner
SG Fuchsmühl
18
Stand nach 239 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.