Kreisklasse Nord, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse Nord
, männlich, Erwachsene
Saison
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Petr Kocifaj
FSV Viktoria Hof
1,8
David Bär
BSC Tauperlitz
2,0
Stefan Friedrich
BSC Tauperlitz
2,1
Andreas Döhnel
SG Regnitzlosau 2
2,1
Patrick Fritz
FC Wiesla Hof
2,2
Marco Gruber
FSV Viktoria Hof
2,2
Thorsten Busch
BSC Tauperlitz
2,2
Matthias Hacker
BSC Tauperlitz
2,3
Florian Mähner
SG Regnitzlosau 2
2,3
Frank Hopperdietzel
SG Regnitzlosau 2
2,4
Markus Paschos
BSC Tauperlitz
2,4
Konstantin Heidrich
TuS Erkersreuth
2,4
Andre Demmer
BSC Tauperlitz
2,5
Andreas Fuchs
TuS Erkersreuth
2,5
Radek Petrik
FSV Viktoria Hof
2,5
Sascha Heidler
BSC Tauperlitz
2,5
Dominik Hauptmann
BSC Tauperlitz
2,5
Florian Rönsch
BSC Tauperlitz
2,5
Benjamin Schaal
SG Regnitzlosau 2
2,5
Max Federau
TuS Erkersreuth
2,6
Beste Torwarte
Schulnote *
Patrick Fritz
FC Wiesla Hof
2,2
Sascha Heidler
BSC Tauperlitz
2,3
Andreas Fuchs
TuS Erkersreuth
2,5
Dominik Hauptmann
BSC Tauperlitz
2,5
Tarik Dorsch
VfB Moschendorf
2,8
Andreas Kreger
FT Hof 2
2,9
Sebastian Gräßel
SG Regnitzlosau 2
2,9
Michael Egler
SG Regnitzlosau 2
3,0
Fabian Matussek
SG Regnitzlosau 2
3,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Stefan Friedrich
BSC Tauperlitz
2,1
Matthias Hacker
BSC Tauperlitz
2,3
Stefan Brauer
BSC Tauperlitz
2,3
Thorsten Busch
BSC Tauperlitz
2,3
Florian Mähner
SG Regnitzlosau 2
2,3
Frank Hopperdietzel
SG Regnitzlosau 2
2,4
Andre Demmer
BSC Tauperlitz
2,5
Marco Forndran
BSC Tauperlitz
2,5
Radek Petrik
FSV Viktoria Hof
2,5
Tobias Schaffeld
BSC Tauperlitz
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Thorsten Busch
BSC Tauperlitz
1,9
Stefan Friedrich
BSC Tauperlitz
2,0
Andreas Döhnel
SG Regnitzlosau 2
2,1
Florian Rönsch
BSC Tauperlitz
2,4
Konstantin Heidrich
TuS Erkersreuth
2,4
Markus Paschos
BSC Tauperlitz
2,4
Benjamin Schaal
SG Regnitzlosau 2
2,5
Sascha Heidler
BSC Tauperlitz
2,6
Ömer Aydinli
SG Regnitzlosau 2
2,7
David Grzenia
FC Wiesla Hof
2,7
Beste Stürmer
Schulnote *
Petr Kocifaj
FSV Viktoria Hof
1,8
David Bär
BSC Tauperlitz
1,9
Marco Gruber
FSV Viktoria Hof
2,2
Markus Paschos
BSC Tauperlitz
2,3
Florian Rönsch
BSC Tauperlitz
2,7
Ricardo Rauh
BSC Tauperlitz
2,7
Kevin Pratsch
TuS Erkersreuth
2,8
Stefan Brauer
BSC Tauperlitz
2,9
Florian Scholz
TuS Töpen
2,9
Alexander Siegfried
VfB Moschendorf
3,0
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Sebastian Goller
ATS Hof/West 2
14
Michael Knieling
SG Gattendorf
14
Andreas Voigt
FC Konradsreuth
12
Sven Vogel
TuS Töpen
11
Mario Lesch
SG Regnitzlosau 2
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Sascha Prell
SG Gattendorf
12
Patrick Fritz
FC Wiesla Hof
10
Tarik Dorsch
VfB Moschendorf
5
Anton Fischer
FC Wiesla Hof
4
Patrick Jilek
FC Hohenberg-Schir.
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Pereira Jose Dominguez
FC Hohenberg-Schir.
47
Tamer Tansev
1. FC Schönwald
46
Michael Will
BSC Tauperlitz
46
Arnd Hauk
ATS Hof/West 2
45
Oliver Meyer
SG Gattendorf
44
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marius Schmiedeknecht
TSV Köditz
17
Tobias Cucek
BSC Tauperlitz
17
Max Köppel
SG Regnitzlosau 2
17
Timo König
ATS Hof/West 2
17
Michael Jacob
ATS Hof/West 2
17
Sven Jacob
ATS Hof/West 2
17
Stand nach 182 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.