B-Klasse 3 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
B-Klasse 3 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Bernd Schmidt
Weidach/Hut-Coburg
1,5
Marco Ott
Weidach/Hut-Coburg
1,9
Felix Bätz
FC Bad Rodach 2
2,0
Adrian Heinlein
Weidach/Hut-Coburg
2,0
Heiko Fischer
Weidach/Hut-Coburg
2,0
Zeyad Abdullah
FC Bad Rodach 2
2,0
Dennis Kalb
FC Bad Rodach 2
2,0
Wolfram Rebhan
FC Bad Rodach 2
2,0
Lukas Oswald
FC Bad Rodach 2
2,1
Tasso Ebert
FC Bad Rodach 2
2,1
Andree Krauß
Weidach/Hut-Coburg
2,1
Günter Krempel
FC Bad Rodach 2
2,2
Eric Rueff
FC Bad Rodach 2
2,2
Tizian Schilling
FC Bad Rodach 2
2,2
Benedikt Welsch
Weidach/Hut-Coburg
2,2
Christopher Horn
Weidach/Hut-Coburg
2,3
Sven Lorz
FC Bad Rodach 2
2,3
Christian Precht
Weidach/Hut-Coburg
2,4
Thomas Günter
FC Bad Rodach 2
2,4
Marcel Reetz
Weidach/Hut-Coburg
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Manuel Keller
FC Bad Rodach 2
2,2
Danny Treuter
FC Bad Rodach 2
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Felix Bätz
FC Bad Rodach 2
1,8
Tasso Ebert
FC Bad Rodach 2
2,1
Andree Krauß
Weidach/Hut-Coburg
2,1
Christopher Horn
Weidach/Hut-Coburg
2,3
Hubertus Nützel
Weidach/Hut-Coburg
2,7
Sebastian Westhäuser
FC Bad Rodach 2
2,9
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Bernd Schmidt
Weidach/Hut-Coburg
1,5
Wolfram Rebhan
FC Bad Rodach 2
1,9
Heiko Fischer
Weidach/Hut-Coburg
1,9
Lukas Oswald
FC Bad Rodach 2
2,1
Günter Krempel
FC Bad Rodach 2
2,2
Eric Rueff
FC Bad Rodach 2
2,2
Tizian Schilling
FC Bad Rodach 2
2,2
Sven Lorz
FC Bad Rodach 2
2,3
Christian Precht
Weidach/Hut-Coburg
2,4
Thomas Günter
FC Bad Rodach 2
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Marco Ott
Weidach/Hut-Coburg
1,8
Zeyad Abdullah
FC Bad Rodach 2
2,0
Dennis Kalb
FC Bad Rodach 2
2,0
Marcel Reetz
Weidach/Hut-Coburg
2,5
Steffen Langenhan
FC Bad Rodach 2
2,5
Rene Fleischmann
FC Bad Rodach 2
2,7
Marian Marinov
FC Bad Rodach 2
2,7
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Martin Lautensack
SpVgg Dietersdorf 2
13
Uwe Schübel
TSV Heldritt 2
12
Jochen Grell
Hafenprepp./Unterm.
10
Steffen Holly
SV Heubach 2
10
Robin Koch
Weidach/Hut-Coburg
9
Markus Krell
ASC Eyrichshof 2
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Alexander Wendler
Hafenprepp./Unterm.
9
Ronny Geyer
TSV Rossach 2
7
Jonas Weber
TSV Heldritt 2
6
Manuel Keller
FC Bad Rodach 2
4
Patrick Alb
SpVgg Dietersdorf 2
3
Thomas Oppelt
ASC Eyrichshof 2
3
Friedrich Pohle
FC Bad Rodach 2
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Manfred Höfer
TSV Heldritt 2
62
Roland Roos
LTV Gauerstadt 2
60
Hans-Dieter Schmitt
ASC Eyrichshof 2
57
Michael Fischer
TSV Heldritt 2
55
Jürgen Schneider
ASC Eyrichshof 2
54
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ardelan Omer
SC Stöppach-Haarth 2
0
Johannes Gansert
SpVgg Dietersdorf 2
17
Adrian Müller
SpVgg Dietersdorf 2
17
Jakob Elsner
SpVgg Dietersdorf 2
17
Lukas Strauch
SpVgg Dietersdorf 2
17
Stand nach 148 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.