Bezirksliga Oberfranken Ost, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Bezirksliga Oberfranken Ost
, männlich, Erwachsene
Saison
1946/47
1963/64
1964/65
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Claudio Bargenda
SpVgg Selbitz
1,8
Marcel Findeiß
SpVgg Selbitz
2,0
Tim Lindner
SpVgg Selbitz
2,2
Felix Strootmann
SpVgg Selbitz
2,3
Mustafa Onarici
SpVgg Selbitz
2,3
Lucas Herrmann
SpVgg Selbitz
2,4
Sebastian Szewzyk
SpVgg Selbitz
2,5
Tarik Djemai
SpVgg Selbitz
2,5
Nico Weber
FC Fichtelgebirge
2,6
Nick Mertins
FC Fichtelgebirge
2,7
Franz Wunderlich
SpVgg Selbitz
2,8
Tobias Neukam
FC Fichtelgebirge
2,8
Belmin Kikic
SpVgg Selbitz
2,8
Nino Bursic
FC Fichtelgebirge
3,0
Nicolai Pittroff
FC Fichtelgebirge
3,1
Timo Neukam
FC Fichtelgebirge
3,1
Johannes Lenz
FC Fichtelgebirge
3,2
Hannes Küfner
FC Fichtelgebirge
3,3
Benedikt Rösl
FC Fichtelgebirge
3,4
Patrick Körber
FC Fichtelgebirge
3,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Tim Lindner
SpVgg Selbitz
2,2
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Felix Strootmann
SpVgg Selbitz
2,3
Sebastian Szewzyk
SpVgg Selbitz
2,5
Nico Weber
FC Fichtelgebirge
2,6
Nick Mertins
FC Fichtelgebirge
2,7
Timo Neukam
FC Fichtelgebirge
3,1
Benedikt Rösl
FC Fichtelgebirge
3,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Claudio Bargenda
SpVgg Selbitz
1,8
Marcel Findeiß
SpVgg Selbitz
2,0
Mustafa Onarici
SpVgg Selbitz
2,3
Lucas Herrmann
SpVgg Selbitz
2,4
Belmin Kikic
SpVgg Selbitz
2,8
Nino Bursic
FC Fichtelgebirge
3,0
Johannes Lenz
FC Fichtelgebirge
3,2
Patrick Körber
FC Fichtelgebirge
3,5
Lennart Horn
FC Fichtelgebirge
3,5
Adrian Graf
FC Fichtelgebirge
4,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Tarik Djemai
SpVgg Selbitz
2,5
Tobias Neukam
FC Fichtelgebirge
2,8
Hannes Küfner
FC Fichtelgebirge
3,3
Nick Pöhlmann
FC Fichtelgebirge
4,0
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Cheikh Kounta
SpVgg Selbitz
6
Christoph Saalfrank
SpVgg Saalestadt
6
Timucin Drechsler
SV Union Selb
5
Dominik Fuchs
FC Vorwärts Röslau
5
Maximilian Köppel
SpVgg Saalestadt
5
Jermaine Mullen
VfR Katschenreuth
5
Max Purucker
FC Vorwärts Röslau
5
Manuel Rach
SV Mistelgau
5
Niklas Schödel
SG Regnitzlosau
5
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Benjamin Schatz
SV Waischenfeld
4
Maximilian Alt
Saas Bayreuth
3
Julius Porkert
SC Altenplos
3
Leander Anton
FSV Bayreuth
2
Tobias Bauerschmidt
FC Neuenmarkt
2
Patrick Fritz
SpVgg Saalestadt
2
Matthias Karnitzschky
FC Vorwärts Röslau
2
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jiri Mlika
SV Poppenreuth
44
Alexander Lawall
SpVgg Saalestadt
43
Matthias Karnitzschky
FC Vorwärts Röslau
41
Guido Menzel
FSV Bayreuth
39
Tobias Müller
SV Poppenreuth
38
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Keanu Bergner
FSV Bayreuth
17
Julian Kirak
SpVgg Bayreuth 2
18
Vincent Schomers
SC Altenplos
18
Maximilian Weimer
SpVgg Bayreuth 2
18
Philip Udogu
SpVgg Bayreuth 2
18
Stand nach 63 erfassten von 63 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.