Kreisgruppe 2 Schweinfurt, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
B5
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL1
KL2
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisgruppe 2 Schweinfurt
, männlich, U19-Junioren
Saison
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2022/23
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Abbas Jafari
JFG Altmain Schorn
7
Michael Radina
(SG) TSV Grettstadt
7
Florian Diemer
(SG) Bergrheinfeld 2
4
Valentin Eusemann
(SG) Bergrheinfeld 2
4
Sebastian Hagen
(SG) TSV Pfändhausen
4
Marvin Heimrich
(SG) Frankenwinheim
4
Julian Rößner
(SG) Frankenwinheim
4
Timo Roßteuscher
JFG Altmain Schorn
4
Marvin Stühler
(SG) TSV Grettstadt
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Veit Weidinger
(SG) Bergrheinfeld 2
2
Hannes Bauer
(SG) Frankenwinheim
1
Benno Hobelsberger
(SG) TSV Pfändhausen
1
Kevin Lanz
JFG Altmain Schorn
1
k A.
(SG) TSV Pfändhausen
0
David Ament
(SG) Frankenwinheim
0
Simon Ankenbrand
(SG) TSV Grettstadt
0
Kevin Barke
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Jonas Barth
(SG) TSV Grettstadt
0
Oliver Barth
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Anton Bauer
(SG) Frankenwinheim
0
Dardan Behramaj
FT Schweinfurt 2
0
Maurice Belz
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Simon Bergner
(SG) Frankenwinheim
0
Emilio Braune
FT Schweinfurt 2
0
Andre Burger
(SG) Frankenwinheim
0
Fabian Burger
(SG) Frankenwinheim
0
Artem Dektarev
(SG) TSV Grettstadt
0
Selen Demirkan
FT Schweinfurt 2
0
Steven Detsch
(SG) Frankenwinheim
0
Hannes Diem
(SG) TSV Grettstadt
0
Florian Diemer
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Linus Dorsch
FT Schweinfurt 2
0
Jeremy Douglas
FT Schweinfurt 2
0
Julius Drescher
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Julius Duske
FT Schweinfurt 2
0
Patrick Dzierzawski
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Frederik Ebner
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Siar Elmali
FT Schweinfurt 2
0
Jan Endres
FT Schweinfurt 2
0
Luca Erhard
(SG) TSV Pfändhausen
0
Simon Eschenbacher
(SG) Frankenwinheim
0
Mohamad Esmaeil
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Valentin Eusemann
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Steffen Faulstich
(SG) TSV Pfändhausen
0
Marcel Firsching
(SG) TSV Grettstadt
0
Daniel Frank
(SG) TSV Grettstadt
0
Andreas Friedrich
(SG) Frankenwinheim
0
Theo Friedrich
JFG Altmain Schorn
0
David Gander
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Marco Geis
FT Schweinfurt 2
0
Michael Gerhard
JFG Altmain Schorn
0
Sebastian Gerhard
JFG Altmain Schorn
0
Tim Göllner
FT Schweinfurt 2
0
Leon Göttemann
(SG) Frankenwinheim
0
Christoph Gropp
JFG Altmain Schorn
0
Sebastian Hagen
(SG) TSV Pfändhausen
0
Denis Haliloglu
FT Schweinfurt 2
0
Patrick Haupt
(SG) TSV Grettstadt
0
Nicklas Hebenstreit
JFG Altmain Schorn
0
Marvin Heimrich
(SG) Frankenwinheim
0
Moritz Heinisch
FT Schweinfurt 2
0
Jermaine Hernandez
FT Schweinfurt 2
0
Luis Herterich
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Finn Hesselbach
FT Schweinfurt 2
0
Luca Hofmann
(SG) TSV Grettstadt
0
Maximilian Hofmann
(SG) TSV Pfändhausen
0
Maximilian Höller
JFG Altmain Schorn
0
Patrick Horn
FT Schweinfurt 2
0
Yusuf Hotjoglu
FT Schweinfurt 2
0
Andre Hummel
(SG) TSV Pfändhausen
0
Max Hümmer
JFG Altmain Schorn
0
Abbas Jafari
JFG Altmain Schorn
0
Mohammad Jafari
(SG) TSV Pfändhausen
0
Michael Kager
(SG) TSV Grettstadt
0
Marco Karch
(SG) TSV Grettstadt
0
Daniel Kearney
JFG Altmain Schorn
0
Leon Keck
(SG) TSV Pfändhausen
0
Manuel Kiesel
(SG) TSV Pfändhausen
0
Manuel Klein
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Simon Knaup
JFG Altmain Schorn
0
Lorenz Kolb
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Luis Kommer
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Florian Korbacher
JFG Altmain Schorn
0
Felix Kornell
(SG) Frankenwinheim
0
Alexander Körner
(SG) TSV Grettstadt
0
Georg Köth
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Sebastian Kram
(SG) Frankenwinheim
0
Pascal Kraus
FT Schweinfurt 2
0
Sandro Kresser
JFG Altmain Schorn
0
Hannes Lang
FT Schweinfurt 2
0
Jan Lender
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Felix Lommel
(SG) TSV Grettstadt
0
Salik Long
FT Schweinfurt 2
0
Tizian Ludwig
FT Schweinfurt 2
0
Marcel Maier
(SG) Frankenwinheim
0
Michael Maksimov
FT Schweinfurt 2
0
Noah Markert
(SG) TSV Pfändhausen
0
Maurice Martinez-Santa
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Maurice Ment
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Pascal Ment
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Jwan Mohammad
FT Schweinfurt 2
0
Ardit Munisi
FT Schweinfurt 2
0
Lemar Noorzai
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Marcel Nunn
(SG) TSV Grettstadt
0
Fabio Paunack
JFG Altmain Schorn
0
Fabian Pfister
JFG Altmain Schorn
0
Michael Radina
(SG) TSV Grettstadt
0
Jeremy Raithel
(SG) TSV Grettstadt
0
Niclas Rauch
(SG) TSV Pfändhausen
0
Linus Rebhan
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Philipp Reck
(SG) TSV Pfändhausen
0
Mohammad Rezai
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Michael Richter
JFG Altmain Schorn
0
Julian Rößner
(SG) Frankenwinheim
0
Timo Roßteuscher
JFG Altmain Schorn
0
Stefan Rückert
(SG) Frankenwinheim
0
Janis Rudloff
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Nils Rudloff
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Alexander Rudolph
(SG) Frankenwinheim
0
Daniel Rudolph
(SG) Frankenwinheim
0
Tiziano Santoro
(SG) TSV Grettstadt
0
Fabian Scherpf
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Kevin Schick
(SG) TSV Grettstadt
0
Rene Schindelmann
(SG) TSV Pfändhausen
0
Philipp Schneider
JFG Altmain Schorn
0
Nick Schuler
(SG) TSV Pfändhausen
0
Falco Schulz
FT Schweinfurt 2
0
Christian Seger
JFG Altmain Schorn
0
Nils Seufert
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Luka Skoric
FT Schweinfurt 2
0
Janik Spies
JFG Altmain Schorn
0
Maurice Stefan
(SG) TSV Pfändhausen
0
Fabian Stenzinger
FT Schweinfurt 2
0
Marvin Stock
JFG Altmain Schorn
0
Marvin Stühler
(SG) TSV Grettstadt
0
Louis Stumpf
(SG) TSV Grettstadt
0
Christopher Süß
(SG) TSV Grettstadt
0
Sebastian Süss
(SG) TSV Grettstadt
0
Ali Tatli
FT Schweinfurt 2
0
Deniz Tercanli
FT Schweinfurt 2
0
Sven-Seyit Turkut
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Rico Verne
(SG) TSV Grettstadt
0
Noah Wagner
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Tim Wagner
FT Schweinfurt 2
0
Yannis Walter
(SG) Frankenwinheim
0
Tremaine Walton
FT Schweinfurt 2
0
Niklas Wegner
(SG) TSV Pfändhausen
0
Marcello Weigand
(SG) TSV Pfändhausen
0
Jannik Weissenberger
FT Schweinfurt 2
0
David Werbinek
(SG) TSV Grettstadt
0
Jan Werner
(SG) TSV Grettstadt
0
Simon Werner
FT Schweinfurt 2
0
Mathis Westphal
FT Schweinfurt 2
0
Tobias Weth
(SG) Bergrheinfeld 2
0
Max Wetterich
JFG Altmain Schorn
0
Leon Wiener
(SG) Frankenwinheim
0
Jannik Will
FT Schweinfurt 2
0
Fabian Wolf
(SG) TSV Grettstadt
0
Lukas Wolf
JFG Altmain Schorn
0
Tim Zimmerer
(SG) Frankenwinheim
0
Jan-Merlin Zimmermann
(SG) TSV Grettstadt
0
Lucas Zürl
FT Schweinfurt 2
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marcel Nunn
(SG) TSV Grettstadt
27
Maurice Martinez-Santa
(SG) Bergrheinfeld 2
18
Simon Werner
FT Schweinfurt 2
18
Maximilian Hofmann
(SG) TSV Pfändhausen
18
Jan-Merlin Zimmermann
(SG) TSV Grettstadt
18
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Theo Friedrich
JFG Altmain Schorn
15
Hannes Bauer
(SG) Frankenwinheim
15
Moritz Heinisch
FT Schweinfurt 2
15
Tremaine Walton
FT Schweinfurt 2
15
Lucas Zürl
FT Schweinfurt 2
15
Stand nach 22 erfassten von 28 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.