- Spieler - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Saison
2012/13
2013/14
2014/15
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Leon Amend
(SG) TSV Gerbrunn
3
Andre Düll
(SG) Holzkirchen R.
3
Tim Hluchany
(SG) Stet./Binsf.-M.
3
Nikola Ilic
JFG Kr. Wbg. S-W 2
3
Maxim Kimmel
(SG) Stet./Binsf.-M.
3
Simone Onofrio
(SG) Stet./Binsf.-M.
3
Moritz Rudolph
(SG) Stet./Binsf.-M.
3
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Fabian Beyer
(SG) Holzkirchen R.
1
Nico Henneberger
(SG) TSV Gerbrunn
1
Kevin Pfister
(SG) Holzkirchen R.
1
Lorenz Schmitt
JFG Kr. Wbg. S-W 2
1
Onur Ak
(SG) TSV Erlabrunn
0
Ryan Allen
(SG) TSV Gerbrunn
0
Leon Amend
(SG) TSV Gerbrunn
0
Jakob Arthen
(SG) Kleinrinderfeld
0
Domenik Auer
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Julius Barthelmes
(SG) TSV Erlabrunn
0
Nico Bauer
(SG) Holzkirchen R.
0
Mark Baumann
(SG) Kleinrinderfeld
0
Julian Belli
TV Marktheidenfeld
0
Emanuel Borovik
TV Marktheidenfeld
0
Armin Cicic
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Anel Daliposki
(SG) TSV Gerbrunn
0
Tim Deißenberger
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Leon Dill
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Nils Diller
(SG) Kleinrinderfeld
0
Andre Düll
(SG) Holzkirchen R.
0
Jonas Ebert
(SG) TSV Gerbrunn
0
Elias Ecker
(SG) Kleinrinderfeld
0
Benedikt Eckert
(SG) TSV Erlabrunn
0
Artiom Egel
TV Marktheidenfeld
0
Jonas Endres
(SG) Holzkirchen R.
0
Samuel Endres
TV Marktheidenfeld
0
Stoyan Filipov
TV Marktheidenfeld
0
Sebastian Flöhl
(SG) TSV Erlabrunn
0
Valentin Förster
(SG) Holzkirchen R.
0
Chris Frankenstein
(SG) Kleinrinderfeld
0
Robin Frankenstein
(SG) Kleinrinderfeld
0
Moritz Freitag
(SG) TSV Erlabrunn
0
Louis Gehr
(SG) Kleinrinderfeld
0
Phillip Geiter
(SG) Kleinrinderfeld
0
Jonathan Glas
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Elias Goltz
(SG) TSV Gerbrunn
0
Paul Gombert
(SG) TSV Erlabrunn
0
Noance Gopee
(SG) TSV Erlabrunn
0
Leon Grimm
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Robin Günter
(SG) Kleinrinderfeld
0
Shengyu Guo
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Lorenz Hartmann
(SG) TSV Erlabrunn
0
Niklas Hausknecht
(SG) TSV Erlabrunn
0
Jonas Heck
(SG) Kleinrinderfeld
0
Hannes Heid
(SG) Kleinrinderfeld
0
Jonas Heintze
TV Marktheidenfeld
0
Tim Hluchany
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Yannick Hofmann
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Nico Holesch
TV Marktheidenfeld
0
Nico Horn
(SG) TSV Gerbrunn
0
Fabian Hoxha
(SG) Holzkirchen R.
0
Benedikt Hünlein
TV Marktheidenfeld
0
Nikola Ilic
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Dennis Jelisejev
(SG) Kleinrinderfeld
0
Jan Kaiser
TV Marktheidenfeld
0
Jan Kaspers
(SG) Holzkirchen R.
0
Maxim Kimmel
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Veit Kimmel
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Justin Klug
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Till Knappe
(SG) TSV Erlabrunn
0
Kurt Kohmann
(SG) Kleinrinderfeld
0
Luca König
(SG) TSV Erlabrunn
0
Elias Kriester
(SG) TSV Erlabrunn
0
Paul Kühne
(SG) TSV Gerbrunn
0
Gabriel Lauenburger
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Enzo Lecoutey
(SG) TSV Erlabrunn
0
Sebastian Lehrmann
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Christian Mack
(SG) Holzkirchen R.
0
Sebastian Mack
(SG) Holzkirchen R.
0
Alexander Martel
TV Marktheidenfeld
0
Nils Meckelein
(SG) Holzkirchen R.
0
Domenic Mnich
(SG) TSV Erlabrunn
0
Paul Morar
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Bruno Müller
(SG) Kleinrinderfeld
0
Luca Müller
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Luis Müller
(SG) TSV Erlabrunn
0
Noah Neulinger
(SG) Kleinrinderfeld
0
Nico Nowik
TV Marktheidenfeld
0
Nick Oduro
(SG) TSV Gerbrunn
0
Leonhard Öhler
(SG) Kleinrinderfeld
0
Simone Onofrio
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Mohamad Osman
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Leon Ott
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Niko Papadopoulos
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Kevin Paul
TV Marktheidenfeld
0
Moritz Petsch
(SG) TSV Erlabrunn
0
Manuel Pültz
(SG) Kleinrinderfeld
0
Alexander Roos
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Konstantin Rottenbacher
(SG) TSV Gerbrunn
0
Maximilian Rüb
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Moritz Rudolph
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Marcel Schäbler
TV Marktheidenfeld
0
Lorenz Schech
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Julian Scheder
(SG) TSV Gerbrunn
0
Luca Scheder
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Jan Schenk
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Max Schenker
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Paul Scheurer
(SG) TSV Gerbrunn
0
Roman Scheuring
(SG) TSV Erlabrunn
0
Sebastian Schieser
TV Marktheidenfeld
0
Kevin Schilinski
TV Marktheidenfeld
0
Oskar Schleibinger
(SG) TSV Erlabrunn
0
Timo Schmelz
TV Marktheidenfeld
0
Maximilian Schmitt
(SG) TSV Erlabrunn
0
Nils Schmitt
(SG) Kleinrinderfeld
0
Timo Schmitt
(SG) Holzkirchen R.
0
Fynn Schöfer
TV Marktheidenfeld
0
Jonathan Schraut
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Andy Schuck
(SG) Holzkirchen R.
0
David Schwarz
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Maximilian Schwarz
(SG) Holzkirchen R.
0
David Siebert
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Paul Siedler
(SG) Holzkirchen R.
0
Lennart Stäblein
(SG) TSV Gerbrunn
0
Luca Steiner
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Noah Steiner
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Andreas Stockerl
(SG) TSV Gerbrunn
0
Florian Stockmann
(SG) TSV Erlabrunn
0
Lorenz Stockmann
(SG) TSV Gerbrunn
0
Bruno Stöhr
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Josef Stöhr
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Hamed Sultani
TV Marktheidenfeld
0
Erfan Tajik
TV Marktheidenfeld
0
Raul Teixeira
(SG) TSV Gerbrunn
0
Justin Tietze
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Kürsat Uguz
(SG) TSV Gerbrunn
0
Lars Villwock
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Jahnell Wassajja
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Leon Weigler
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Finn Weißenberger
(SG) Stet./Binsf.-M.
0
Louis Wichmann
TV Marktheidenfeld
0
Tim Wilhelm
(SG) Holzkirchen R.
0
Jannik Wilsing
JFG Kr. Wbg. S-W 2
0
Adrian Zinßer
TV Marktheidenfeld
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Julian Belli
TV Marktheidenfeld
19
Tim Deißenberger
(SG) Stet./Binsf.-M.
18
Paul Scheurer
(SG) TSV Gerbrunn
18
Andy Schuck
(SG) Holzkirchen R.
18
Josef Stöhr
(SG) Stet./Binsf.-M.
18
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Maximilian Rüb
(SG) Stet./Binsf.-M.
15
Noah Steiner
(SG) Stet./Binsf.-M.
15
Luca König
(SG) TSV Erlabrunn
15
Jonathan Schraut
(SG) Stet./Binsf.-M.
16
Bruno Stöhr
(SG) Stet./Binsf.-M.
16
Stand nach 14 erfassten von 14 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.