A-Klasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Mario Linsenmeyer
FC Frimmersdorf
1,7
Alexander Folk
TSV Burghaslach
1,9
Lars Hümmer
FC Bischberg
1,9
Fabian Neuhäuser
FC Frimmersdorf
2,0
Ron Latteier
TSV Burghaslach
2,0
Dominik Schmidt
TSV Burghaslach
2,0
Manuel König
SV Reundorf
2,0
Felix Troll
SV Reundorf
2,0
Fabian Sauer
SV Reundorf
2,2
Niklas Weyrauther
SV Reundorf
2,2
Maximilian Kronester
TSV Burghaslach
2,2
Nico Bähr
SV Waizendorf
2,2
Patrick Leicht
FC Bischberg
2,2
Maximilian Müller
SV Waizendorf
2,3
Nick Böhnlein
SV Waizendorf
2,3
Valentin Ruff
FC Frimmersdorf
2,3
Manuel Müller
FC Frimmersdorf
2,3
Oliver Stütz
TSV Burghaslach
2,3
Max Wittmann
SV Waizendorf
2,3
Philipp Häder
FC Bischberg
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Daniel Reichold
SV Waizendorf
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Nick Böhnlein
SV Waizendorf
2,3
Oliver Stütz
TSV Burghaslach
2,3
Max Wittmann
SV Waizendorf
2,3
Max Kolb
SV Waizendorf
2,4
Jonas Müller
SV Waizendorf
2,5
Simon Herting
FC Frimmersdorf
2,6
Simon Burkard
SV Reundorf
2,6
Robin Binneboessel
FC Bischberg
2,7
Kilian Muckelbauer
FC Bischberg
2,7
Jan Stimper
FC Frimmersdorf
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Dominik Schmidt
TSV Burghaslach
2,0
Lars Hümmer
FC Bischberg
2,1
Fabian Sauer
SV Reundorf
2,2
Niklas Weyrauther
SV Reundorf
2,2
Maximilian Kronester
TSV Burghaslach
2,2
Nico Bähr
SV Waizendorf
2,2
Maximilian Müller
SV Waizendorf
2,3
Niklas Müller
SV Waizendorf
2,3
Patrick Leicht
FC Bischberg
2,3
Lucas Frauenknecht
SV Reundorf
2,5
Beste Stürmer
Schulnote *
Alexander Folk
TSV Burghaslach
1,9
Ron Latteier
TSV Burghaslach
2,0
Manuel König
SV Reundorf
2,0
Manuel Müller
FC Frimmersdorf
2,3
Martin Meinl-Götz
FC Bischberg
2,6
Marco Gülta
FC Bischberg
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Tom Hagen
TSV Burgebrach 3
13
Theo Lohwasser
FC Bischberg
13
Leonard Vogel
SV Reundorf
13
Bastian Braun
FSG Gunzendorf 2
12
Tiberiu Roman
FSV Weingartsgreuth
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Yannick Garbatz
SV Reundorf
7
Sebastian Stoll
TSV Burghaslach
7
Mihael Mudrovcic
TSV Burghaslach
5
Nico Paulus
FC Eintracht Erlach
5
Tim Dempert
Aschbach/Schlüss. 2
4
Jonas Hubert
FC Frimmersdorf
4
Robin Kreuzmann
FC Bischberg
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Wolfgang Knorr
FSV Weingartsgreuth
59
Norb Kaltenhaeuser
FSV Weingartsgreuth
55
Christian Zirkel
TSV Burgebrach 3
52
Ken Bohnert
TSV Burghaslach
51
Achim Pflaum
Lisberg/Trabelsdorf
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fabian Helldörfer
SV Waizendorf
17
Linus Oberst
DJK Ampferbach
17
Tuan Tran
DJK Ampferbach
17
Frederik Haberkamm
FC Frimmersdorf
17
Simon Hofer
SV Waizendorf
17
Stand nach 154 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.