Kreisklasse Frankenwald, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse Frankenwald
, männlich, Erwachsene
Saison
2003/04
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Tarik Djemai
ATS Hof/West
1,7
Alexander Wrodarczyk
ATS Hof/West
1,8
Olcay Dabak
ATS Hof/West
1,9
Hakan Öksüz
ATS Hof/West
1,9
Adlan Musaev
ATS Hof/West
1,9
Taner Tulgar
ATS Hof/West
1,9
Dominik Lippert
ATS Hof/West
1,9
Dany Liefke
ATS Hof/West
2,0
Mahmut Sayilkan
ATS Hof/West
2,0
Sebastian Schmidt
ATS Hof/West
2,0
Daniel Bode
ATS Hof/West
2,0
Vahdettin Erkekoglu
ATS Hof/West
2,0
Gerhard Resch
ATS Hof/West
2,1
Kevin Riedelberger
FSV Naila
2,2
Patrick Lein
ATS Hof/West
2,2
Andreas Burger
1. FC Hohenberg
2,3
Tamer Akdag
ATS Hof/West
2,3
Michael Hüttner
FCR Geroldsgrün
2,3
Ferit Bicak
SG Gösmes/Walberngr.
2,3
Selcuk Karapinar
ATS Hof/West
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Daniel Bode
ATS Hof/West
2,0
Sebastian Herpich
FSV Naila
2,3
Martin Wagner
FC Ort
2,3
Daniel Centner
SG Gösmes/Walberngr.
2,3
Ferdinand Zehendner
FC Ahornberg
2,3
Uwe Kruppa
TV Oberweißenbach
2,7
Domenic Schuberth
1. FC Hohenberg
2,7
Almedin Sadic
FC Ort
2,8
Marcus Bartel
FCR Geroldsgrün
2,9
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Alexander Wrodarczyk
ATS Hof/West
1,8
Hakan Öksüz
ATS Hof/West
1,8
Gerhard Resch
ATS Hof/West
2,2
Michael Hüttner
FCR Geroldsgrün
2,3
Dennis Gill
ATS Hof/West
2,3
Maximilian Eberhardt
FCR Geroldsgrün
2,3
Manuel Lindner
1. FC Hohenberg
2,4
Kevin Keil
FC Ort
2,4
Gunther Brömel
TuS Schauenstein 2
2,5
Tim Henszel
ATS Hof/West
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Taner Tulgar
ATS Hof/West
1,9
Adlan Musaev
ATS Hof/West
1,9
Dominik Lippert
ATS Hof/West
1,9
Dany Liefke
ATS Hof/West
2,0
Mahmut Sayilkan
ATS Hof/West
2,0
Vahdettin Erkekoglu
ATS Hof/West
2,0
Kevin Riedelberger
FSV Naila
2,2
Tamer Akdag
ATS Hof/West
2,3
Selcuk Karapinar
ATS Hof/West
2,3
Julian Sell
FCR Geroldsgrün
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Tarik Djemai
ATS Hof/West
1,7
Olcay Dabak
ATS Hof/West
1,9
Sebastian Schmidt
ATS Hof/West
2,0
Patrick Lein
ATS Hof/West
2,2
Andreas Burger
1. FC Hohenberg
2,3
Ferit Bicak
SG Gösmes/Walberngr.
2,3
Afrim Krasniqi
FSV Naila
2,4
Christian Deutschmann
TuS Schauenstein 2
2,4
Servet Senyer
FSV Naila
2,5
Fabian I Schmidt
TuS Schauenstein 2
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Christian Schmidt
SG Gösmes/Walberngr.
13
Heiko Haberzettl
1. FC Hohenberg
11
Benjamin Wolfrum
FCR Geroldsgrün
11
Selcuk Karapinar
ATS Hof/West
10
Mehmet Civak
FC Ahornberg
9
Michael Jakob
1. FC Hohenberg
9
Thomas Strobel
SV Froschbachtal 2
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Almedin Sadic
FC Ort
8
Daniel Bode
ATS Hof/West
6
Daniel Centner
SG Gösmes/Walberngr.
4
Martin Wagner
FC Ort
3
Marcus Bartel
FCR Geroldsgrün
2
Sebastian Herpich
FSV Naila
2
Sven Kolmann
ATSV Münchb.-Schl. 2
2
Fabian Meister
TuS Schauenstein 2
2
Thomas Seuß
TuS Schauenstein 2
2
Ferdinand Zehendner
FC Ahornberg
2
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Arve Janz
FC Ahornberg
52
Dieter Preißinger
FC Wiesla Hof 2
50
Norbert Beier
FC Ahornberg
49
Heinz Lang
FCR Geroldsgrün
49
Uwe Kruppa
TV Oberweißenbach
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Alexander Bauer
FC Ahornberg
17
Philipp Goller
SG Gösmes/Walberngr.
17
Lukas Mahir
FC Wiesla Hof 2
17
Mirco Speck
FC Wiesla Hof 2
17
Stefan Frisch
ATSV Münchb.-Schl. 2
17
Denis Fischer
FC Wiesla Hof 2
17
Stand nach 156 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.