Bezirksliga Oberfranken 1, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Bezirksliga Oberfranken 1
, männlich, Erwachsene
Saison
2012/13
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Florian Mack
TSV Ebensfeld
1,9
Sebastian Preßler
TSV Mönchröden
2,0
Thorsten Leistner
TSV Coburg-Scheuerf.
2,0
Marcel Renner
1. FC Mitwitz
2,0
Andreas Hümmer
TSV Hirschaid
2,0
Thomas Dürr
SV Dörfleins
2,1
Christian Neumohr
SV Dörfleins
2,1
Manuel Friedlein
TSV Meeder
2,1
Eric Heinze
VfL Frohnlach 2
2,1
Sascha Reußenzehn
FC Coburg
2,1
Jens Kapell
TV Ebern
2,1
Yannik Teuchert
FC Coburg
2,1
Kevin Popp
TSV Ebensfeld
2,1
Luca Volk
FC Coburg
2,1
Johannes Landgraf
SpVgg Ebing
2,2
Sebastian Lieb
TSV Ebensfeld
2,2
Marcel Scholz
TSV Meeder
2,2
Bernd Oberst
SpVgg Stegaurach
2,2
René Schulz
TSV Mönchröden
2,2
Tobias Eichhorn
SpVgg Stegaurach
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Florian Mack
TSV Ebensfeld
1,9
Thorsten Leistner
TSV Coburg-Scheuerf.
2,0
Marcel Renner
1. FC Mitwitz
2,0
Andreas Hümmer
TSV Hirschaid
2,0
Thomas Dürr
SV Dörfleins
2,1
Jens Kapell
TV Ebern
2,1
Luca Volk
FC Coburg
2,1
René Schulz
TSV Mönchröden
2,2
Christian Tremel
1. FC Redwitz
2,2
Sebastian Titze
TSV Staffelstein
2,2
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Eric Heinze
VfL Frohnlach 2
2,1
Johannes Landgraf
SpVgg Ebing
2,2
Sebastian Lieb
TSV Ebensfeld
2,2
Oliver Riley
SpVgg Stegaurach
2,2
Fabian Elflein
TV Ebern
2,2
Christian Maisel
TSV Meeder
2,2
Christoph Rosenberger
SpVgg Stegaurach
2,2
Sören Pratsch
TSV Coburg-Scheuerf.
2,3
Jakob Engelmann
VfL Frohnlach 2
2,3
Leonhard Scheler
FC Coburg
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Sebastian Preßler
TSV Mönchröden
2,0
Christian Neumohr
SV Dörfleins
2,1
Manuel Friedlein
TSV Meeder
2,1
Kevin Popp
TSV Ebensfeld
2,1
Marcel Scholz
TSV Meeder
2,2
Bernd Oberst
SpVgg Stegaurach
2,2
Tobias Eichhorn
SpVgg Stegaurach
2,2
Jannik Schmidt
FC Coburg
2,3
Björn Pratsch
TSV Coburg-Scheuerf.
2,3
Pascal Scharfenberg
SpVgg Stegaurach
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Sascha Reußenzehn
FC Coburg
2,1
Paul Scheller
VfL Frohnlach 2
2,2
Sebastian Amon
TSV Ebensfeld
2,3
Jan Dippold
SpVgg Ebing
2,3
David Reich
FC Coburg
2,4
Philipp Walter
TSV Mönchröden
2,4
Ali Civelek
TSV Mönchröden
2,4
Jonas Heidenreich
TV Ebern
2,4
Christian Knorz
SpVgg Stegaurach
2,4
Daniel Körber
SV Dörfleins
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Dominic Fischer
1. FC Mitwitz
22
Christian Knorz
SpVgg Stegaurach
17
Mario Wachs
TSV Meeder
17
Michael Kranz
VfL Frohnlach 2
15
Stefan Drobny
SpVgg Lettenreuth
13
Peter Kollmer
TV Ebern
13
Eugen Resch
TSV Ebensfeld
13
Volkan Saglam
FC Coburg
13
Sebastian Treusch
VfL Frohnlach 2
13
Pascal Wächter
TSV Meeder
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Dominik Czepluch
SpVgg Stegaurach
14
Patrick Jauch
1. FC Redwitz
13
Thomas Dürr
SV Dörfleins
12
Daniel Ruck
1. FC Lichtenfels
12
René Schulz
TSV Mönchröden
12
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Reimund Helmreich
SpVgg Ebing
44
Christian Tremel
1. FC Redwitz
44
Matthias Rödel
FC Coburg
43
Bermudez Juan Catalan
TSV Hirschaid
43
Eugen Engelhardt
1. FC Mitwitz
43
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Domenic Lauerbach
FC Coburg
17
Maximilian Pfadenhauer
1. FC Redwitz
17
Rene Knie
FC Coburg
17
Lukas Pflaum
SV Memmelsdorf 2
17
Lukas Hofmann
FC Coburg
17
Stand nach 306 erfassten von 306 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.