A-Klasse 2 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 2 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Harald Kötzner
TV Oberndorf
2,0
Rico Esquibel
TV Oberndorf
2,2
Daniel Esquibel
TV Oberndorf
2,3
Daniel Schneider
TV Oberndorf
2,3
Tobias Rohr
TV Oberndorf
2,4
Daniel Endres
TV Oberndorf
2,5
Luca Firsching
TV Oberndorf
2,5
Marco Sauer
Dürrfeld/Obereuerh.
2,6
Alex Götz
TV Oberndorf
2,7
Julian Wittig
TV Oberndorf
2,7
Philipp Lenz
Dürrfeld/Obereuerh.
2,8
Christoph Holzheid
TV Oberndorf
2,9
Daniel Eberlein
TV Oberndorf
2,9
Lukas Keßler
Dürrfeld/Obereuerh.
3,0
Patrick Bühl
Dürrfeld/Obereuerh.
3,0
Klaus Voit
Dürrfeld/Obereuerh.
3,0
Daniel Grünewald
Dürrfeld/Obereuerh.
3,1
Dominik Gläser
TV Oberndorf
3,1
Martin Mattenheimer
Dürrfeld/Obereuerh.
3,1
Maximilian Herold
Dürrfeld/Obereuerh.
3,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Daniel Eberlein
TV Oberndorf
2,9
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Daniel Schneider
TV Oberndorf
2,1
Rico Esquibel
TV Oberndorf
2,3
Alex Götz
TV Oberndorf
2,6
Patrick Bühl
Dürrfeld/Obereuerh.
3,0
Klaus Voit
Dürrfeld/Obereuerh.
3,0
Maximilian Herold
Dürrfeld/Obereuerh.
3,1
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Daniel Esquibel
TV Oberndorf
2,3
Tobias Rohr
TV Oberndorf
2,4
Daniel Endres
TV Oberndorf
2,5
Philipp Lenz
Dürrfeld/Obereuerh.
2,8
Lukas Keßler
Dürrfeld/Obereuerh.
2,9
Julian Wittig
TV Oberndorf
2,9
Daniel Grünewald
Dürrfeld/Obereuerh.
3,1
Martin Mattenheimer
Dürrfeld/Obereuerh.
3,1
Dominik Gläser
TV Oberndorf
3,1
Martin Sowka
Dürrfeld/Obereuerh.
3,5
Beste Stürmer
Schulnote *
Luca Firsching
TV Oberndorf
2,5
Alexander Stelli
TV Oberndorf
3,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Alexander Godzik
TG 48 Schweinfurt
15
Marcel Falk
SV Untereuerheim
14
Tobias Rohr
TV Oberndorf
11
Christoph Gross
Untersp./Herlh./Zei.
9
Lukas Schlereth
SC/Jahn Schweinfurt
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Daniel Eberlein
TV Oberndorf
13
Dominik Biemer
SpVgg Hambach
12
Marco Sauer
Dürrfeld/Obereuerh.
6
Tony Rist
Sulzheim/Alitzheim
3
Markus Rudolph
SC/Jahn Schweinfurt
2
Louis Stumpf
Sulzheim/Alitzheim
2
Philipp Wolkestein
SV Untereuerheim
2
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Andreas Thiele
SC Weyer
53
Mario Denninger
SV Untereuerheim
48
Martin Heinzmann
SpVgg Hambach
48
Dirk Oswald
SC/Jahn Schweinfurt
45
Aydin Tekneci
FC Altstadt Schw.
44
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marco Karch
SV Untereuerheim
17
Kevin Barber
SpVgg Hambach
17
Tom Lommel
SV Untereuerheim
17
Fabian Wolf
SV Untereuerheim
18
Vincent Mayer
SC/Jahn Schweinfurt
18
Stand nach 127 erfassten von 132 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.