Kreisklasse 2 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 2 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Daniel Esquibel
TV Oberndorf
2,4
Jonatas Magalhaes
TV Oberndorf
2,5
Dominik Gläser
TV Oberndorf
2,7
Daniel Endres
TV Oberndorf
2,7
Gabriel Omonfoman
TV Oberndorf
2,9
Sebastian Wachtl
TV Oberndorf
2,9
Daniel Schneider
TV Oberndorf
2,9
Rico Esquibel
TV Oberndorf
3,0
Luca Firsching
TV Oberndorf
3,1
Fabian Rubey
TV Oberndorf
3,1
Alex Götz
TV Oberndorf
3,2
Christoph Holzheid
TV Oberndorf
3,2
Jens Weigel
TV Oberndorf
3,2
Ozan Güven
TV Oberndorf
3,2
Chris Bürger
TV Oberndorf
3,3
Bernd Rampelt
TV Oberndorf
3,4
Timofey Haberkorn
TV Oberndorf
3,5
Julian Wittig
TV Oberndorf
3,5
Francis Jona
TV Oberndorf
3,5
Daniel Eberlein
TV Oberndorf
3,8
Beste Torwarte
Schulnote *
Jonatas Magalhaes
TV Oberndorf
2,5
Daniel Eberlein
TV Oberndorf
3,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Dominik Gläser
TV Oberndorf
2,7
Daniel Schneider
TV Oberndorf
3,0
Sebastian Wachtl
TV Oberndorf
3,0
Jens Weigel
TV Oberndorf
3,2
Ozan Güven
TV Oberndorf
3,2
Chris Bürger
TV Oberndorf
3,3
Alex Götz
TV Oberndorf
3,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Daniel Esquibel
TV Oberndorf
2,2
Daniel Endres
TV Oberndorf
2,8
Rico Esquibel
TV Oberndorf
3,0
Fabian Rubey
TV Oberndorf
3,3
Francis Jona
TV Oberndorf
3,5
Beste Stürmer
Schulnote *
Gabriel Omonfoman
TV Oberndorf
2,7
Luca Firsching
TV Oberndorf
3,1
Christoph Holzheid
TV Oberndorf
3,3
Julian Wittig
TV Oberndorf
3,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Marcel Hartmann
FT Schweinfurt 2
11
Marcel Fichtl
FC Fahr
10
Stefan Krämer
FC Fahr
10
Sascha Ott
TSV Geiselwind
10
Hassan Alremeithi
Stadelschw./Prichs.
9
Ala Amara
FC Reupelsdorf
9
Caleb James
TSV Gochsheim 2
9
Lucas Zehnder
FC Reupelsdorf
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Sven Herder
FT Schweinfurt 2
8
Alexander Ebert
Stadelschw./Prichs.
6
Hannes Bauer
Frank./Schall./Lüls.
4
Ardian Mataj
FT Schweinfurt 2
4
Patrick Papke
Traustadt/Donnersd.
4
Kilian Rossdeutscher
FC Fahr
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ali Rahimi
Stadelschw./Prichs.
45
Tobias Haas
SC Brünnau
44
Murat Akgün
Türk. SV Schweinfurt
42
Ghazi Lourimi
TV Oberndorf
37
Daniel Grabarac
TSV Gochsheim 2
37
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Aaron Hanif
TV Oberndorf
17
Kenan Cenk
TV Oberndorf
17
Timofey Haberkorn
TV Oberndorf
17
Jannik Keuser
FT Schweinfurt 2
18
Lars Lang
FT Schweinfurt 2
19
Stand nach 132 erfassten von 132 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.