Kreisklasse 2 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 2 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Oliver Ross
Lindach/Kolitzheim
1,8
Achim Scheufens
Castell/Wiesenbronn
2,0
Andreas Herrmann
Castell/Wiesenbronn
2,2
Tobias Gnebner
Castell/Wiesenbronn
2,2
Dominik Bendrien
Castell/Wiesenbronn
2,2
Matthias Fuchs
Castell/Wiesenbronn
2,3
Pascal Paul
Castell/Wiesenbronn
2,4
Marco Meyer
Castell/Wiesenbronn
2,4
Mario Paul
Castell/Wiesenbronn
2,4
Oliver Koch
Castell/Wiesenbronn
2,4
Sascha Kümmel
Castell/Wiesenbronn
2,5
Marco Sebald
Castell/Wiesenbronn
2,6
Lukas Prechtel
Castell/Wiesenbronn
2,6
Daniel Vollhals
Castell/Wiesenbronn
2,7
Frank Kreßmann
Castell/Wiesenbronn
2,7
Thomas Gaubitz
Castell/Wiesenbronn
2,7
Julian Bähr
FC Röthlein/Schwebh.
2,8
Michael Peter
Castell/Wiesenbronn
2,8
Lukas Pohli
FC Röthlein/Schwebh.
2,8
Patrick Paul
Castell/Wiesenbronn
2,8
Beste Torwarte
Schulnote *
Oliver Ross
Lindach/Kolitzheim
1,8
Achim Scheufens
Castell/Wiesenbronn
2,0
Dominik Bendrien
Castell/Wiesenbronn
2,2
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Matthias Fuchs
Castell/Wiesenbronn
2,3
Marco Meyer
Castell/Wiesenbronn
2,4
Sascha Kümmel
Castell/Wiesenbronn
2,5
Lukas Prechtel
Castell/Wiesenbronn
2,7
Frank Kreßmann
Castell/Wiesenbronn
2,8
Michael Peter
Castell/Wiesenbronn
2,8
Daniel Vollhals
Castell/Wiesenbronn
2,8
Christopher Hofmann
FC Röthlein/Schwebh.
3,0
Tim Jakob
FC Röthlein/Schwebh.
3,0
Joachim Paul
Castell/Wiesenbronn
3,1
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Andreas Herrmann
Castell/Wiesenbronn
2,1
Pascal Paul
Castell/Wiesenbronn
2,4
Mario Paul
Castell/Wiesenbronn
2,4
Oliver Koch
Castell/Wiesenbronn
2,4
Lukas Prechtel
Castell/Wiesenbronn
2,5
Daniel Vollhals
Castell/Wiesenbronn
2,5
Frank Kreßmann
Castell/Wiesenbronn
2,6
Sascha Kümmel
Castell/Wiesenbronn
2,7
Thomas Gaubitz
Castell/Wiesenbronn
2,8
Patrick Paul
Castell/Wiesenbronn
2,8
Beste Stürmer
Schulnote *
Tobias Gnebner
Castell/Wiesenbronn
2,2
Andreas Herrmann
Castell/Wiesenbronn
2,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Manuel Goller
Castell/Wiesenbronn
16
Jusuf Chasanoglu
FC Reupelsdorf
12
Mladen Grujic
SC Brünnau
12
Simon Kreis
FC Reupelsdorf
11
Yasin Baskaya
TSV Gochsheim 2
10
Samuel Graf
TSV Heidenfeld
10
Markus Hornung
FC Fahr
10
Leon Wiener
Rimbach/Lülsfeld
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Achim Scheufens
Castell/Wiesenbronn
10
Sebastian Meier
FC Reupelsdorf
6
Marco Haberbusch
TSV Gochsheim 2
5
Pascal Miera
TSV Grettstadt
5
Oliver Ross
Lindach/Kolitzheim
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Amadou Jallow
FC Reupelsdorf
47
Tobias Haas
SC Brünnau
41
Özkan Sarioglan
FC Reupelsdorf
38
Alexander Ruppert
TSV/DJK Wiesenth. 2
38
Christian Friederich
SC Brünnau
37
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Leon Göttemann
Castell/Wiesenbronn
17
Alexander Knaub
TSV/DJK Wiesenth. 2
17
Jan Kreß
Castell/Wiesenbronn
17
Kevin Schick
TSV Grettstadt
17
Christian Wüst
TSV Gochsheim 2
17
Stand nach 180 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.