Kreisliga 1 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisliga 1 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Medet Aydin
DJK Hirschfeld
1,8
Timo Katzenberger
TSV Abtswind 2
2,0
Christian Aumüller
SG Schleerieth
2,2
Raphael Steffen
Nordheim/Sommerach
2,2
Martin Weingart
FV Egenhausen
2,2
Eric Köhler
TSV Abtswind 2
2,3
Eduard-Alin Wellmann
TSV Abtswind 2
2,3
Florian Streng
TSV Bergrheinfeld
2,3
Sebastian Schenk
TSV Essleben
2,3
Christian Kraus
FV Egenhausen
2,3
Janek Wendt
TSV Abtswind 2
2,4
Markus Golombek
TSV Abtswind 2
2,4
Pascal Herget
Nordheim/Sommerach
2,4
Julian Weis
FV Egenhausen
2,4
Rene Braun
Nordheim/Sommerach
2,5
Thorsten Götzelmann
TSV Abtswind 2
2,5
Christoph Hofmann
TSV Abtswind 2
2,5
Felix Manger
DJK Stadelschwarzach
2,5
Jona Riedel
TSV Abtswind 2
2,5
Axel Zehnder
TSV Abtswind 2
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Medet Aydin
DJK Hirschfeld
1,8
Timo Katzenberger
TSV Abtswind 2
2,0
Christian Aumüller
SG Schleerieth
2,2
Eduard-Alin Wellmann
TSV Abtswind 2
2,3
David Stollhofer
TSV Essleben
2,5
Fabian Weingart
FV Egenhausen
2,6
Alexander Ebert
DJK Stadelschwarzach
2,6
Simon Falz
SV Mühlh./Schraud.
2,7
Florian Müller
TSV Bergrheinfeld
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Sebastian Schenk
TSV Essleben
2,3
Markus Golombek
TSV Abtswind 2
2,4
Janek Wendt
TSV Abtswind 2
2,4
Christoph Hofmann
TSV Abtswind 2
2,5
André Schmidt
Nordheim/Sommerach
2,6
Felix Baum
TSV Bergrheinfeld
2,6
Max Seißinger
SV Stammheim
2,6
Benedikt Finster
Nordheim/Sommerach
2,6
Magnus Wieland
SV Stammheim
2,6
Daniel Walter
DJK Hirschfeld
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Jona Riedel
TSV Abtswind 2
1,9
Eric Köhler
TSV Abtswind 2
2,3
Christian Kraus
FV Egenhausen
2,3
Martin Weingart
FV Egenhausen
2,4
Pascal Herget
Nordheim/Sommerach
2,4
Rene Braun
Nordheim/Sommerach
2,5
Michel Knaup
DJK Hirschfeld
2,5
Thorsten Götzelmann
TSV Abtswind 2
2,5
Lukas Rettner
FV Egenhausen
2,5
Patrick Hock
TSV Abtswind 2
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Raphael Steffen
Nordheim/Sommerach
2,2
Julian Weis
FV Egenhausen
2,4
Michael Schug
TSV Essleben
2,5
Patrick Hock
TSV Abtswind 2
2,7
Philipp Kutzenberger
DJK Hirschfeld
2,7
Aljoscha Keßler
TSV Abtswind 2
2,8
Jonas Pfeuffer
FV Egenhausen
2,8
Julian Beßler
TSV Abtswind 2
2,8
Steffen Vierrether
TSV Essleben
2,9
Jona Riedel
TSV Abtswind 2
3,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Markus Friedel
TSV Bergrheinfeld
17
Steven Rumpel
SV Mühlh./Schraud.
15
Sascha Schreiber
FV Nieder-/Oberwerrn
14
Matthias Hübner
SV Stammheim
13
Dominic Keller
SV Sömmersdorf/Ob.
13
Patrick Moller
SV Stammheim
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Jens Dotzel
SV Sömmersdorf/Ob.
11
Fabian Weingart
FV Egenhausen
11
Medet Aydin
DJK Hirschfeld
9
Florian Müller
TSV Bergrheinfeld
6
Simon Falz
SV Mühlh./Schraud.
5
Benedikt Fuchs
SV Stammheim
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Velibor Teofilovic
TSV Abtswind 2
45
Thorsten Götzelmann
TSV Abtswind 2
43
Dieter Wirsching
SV Stammheim
43
Thorsten Eschenbacher
SV Mühlh./Schraud.
42
Timo Katzenberger
TSV Abtswind 2
40
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Michael Weilhöfer
DJK Hirschfeld
17
Tobias Steinkampf
SV Mühlh./Schraud.
18
Rico Schneider
DJK Schweinfurt
18
Maximilian Briegert
SV Sömmersdorf/Ob.
18
Julian Amthor
SV Sömmersdorf/Ob.
18
Stand nach 210 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.