Landesliga Nordwest, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Landesliga Nordwest
, männlich, Erwachsene
Saison
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Tobias Bauerschmidt
SV Friesen
1,9
Tayfun Özdemir
VfL Frohnlach
1,9
Simon Weiglein
FC Geesdorf
2,0
Gökhan Aydin
Vatan Spor Aschaff.
2,0
Rico Nassel
SV Friesen
2,0
Alban Ramaj
TSV Lengfeld
2,1
Vincent Held
FC Geesdorf
2,1
Niclas Staudt
FC Geesdorf
2,1
Jannik Feidel
FC Geesdorf
2,1
Fabio Feidel
FC Geesdorf
2,1
Dominik Schmitt
VfL Frohnlach
2,1
Lukasz Jankowiak
1. FC Lichtenfels
2,2
Peter Sprung
Vatan Spor Aschaff.
2,2
Philipp Pfeuffer
1. FC Fuchsstadt
2,2
Nikolas Herold
DJK Schweb.-Schwem.
2,2
Maximilian Graf
SV Friesen
2,2
Oleksandr Churilov
FC Coburg
2,2
Kevin Wige
1. FC Lichtenfels
2,2
Jonas Hempfling
VfL Frohnlach
2,2
Hannes Nützel
SV Friesen
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Tobias Bauerschmidt
SV Friesen
1,9
Nikolas Herold
DJK Schweb.-Schwem.
2,2
Oleksandr Churilov
FC Coburg
2,2
Jonas Hempfling
VfL Frohnlach
2,2
Thomas Schuberth
SV Memmelsdorf
2,3
Stefan Kraus
TSV Unterpleichfeld
2,3
Dominik Holzmann
FC Geesdorf
2,3
Robin Michel
ASV Rimpar
2,5
Irnes Husic
SV Euerbach/Kützberg
2,5
Simon Mai
FT Schweinfurt
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Fabio Feidel
FC Geesdorf
2,1
Maximilian Graf
SV Friesen
2,2
Kevin Wige
1. FC Lichtenfels
2,2
Pascal Schneider
SV Memmelsdorf
2,3
Sebastian Bartel
1. FC Fuchsstadt
2,3
Uli Konrad
FC Geesdorf
2,3
Gökhan Sener
FC Coburg
2,3
Andreas Baier
SV Friesen
2,4
Dominic Fischer
SV Memmelsdorf
2,4
Dominik Kober
FC Geesdorf
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Tayfun Özdemir
VfL Frohnlach
1,8
Simon Weiglein
FC Geesdorf
2,0
Dominik Schmitt
VfL Frohnlach
2,0
Niclas Staudt
FC Geesdorf
2,1
Jannik Feidel
FC Geesdorf
2,1
Hannes Nützel
SV Friesen
2,2
Michael Wernsdorfer
SV Memmelsdorf
2,3
Tobias Zollnhofer
1. FC Lichtenfels
2,3
Aykut Civelek
VfL Frohnlach
2,3
Fabian Carl
FC Coburg
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Lukasz Jankowiak
1. FC Lichtenfels
2,0
Rico Nassel
SV Friesen
2,0
Vincent Held
FC Geesdorf
2,1
Daniel Oppel
VfL Frohnlach
2,1
Pascal Kamolz
TSV Unterpleichfeld
2,3
Sertan Sener
FC Coburg
2,4
Yasir Aldijawi
SV Euerbach/Kützberg
2,4
Lukas Mosert
SV Friesen
2,4
Daniel Sam
FC Coburg
2,4
Johannes Feser
1. FC Fuchsstadt
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Lennart Bolg
TG Höchberg
18
Emre Kayakiran
Vatan Spor Aschaff.
15
Willy Rebhan
VfL Frohnlach
15
Julian Hart
DJK Schweb.-Schwem.
12
Vicenzo Pazienza
Alemannia Haibach
12
Sandro Zipprich
TSV Kleinrinderfeld
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Thomas Schuberth
SV Memmelsdorf
8
Leon Zwickl
1. FC Fuchsstadt
8
Simon Mai
FT Schweinfurt
7
Tim Bergmann
Vatan Spor Aschaff.
5
Luca Bieber
Vatan Spor Aschaff.
5
Oleksandr Churilov
FC Coburg
5
Irnes Husic
SV Euerbach/Kützberg
5
Christoph Kraus
1. FC Lichtenfels
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ralf Scherbaum
TSV Lengfeld
46
Peter Sprung
Vatan Spor Aschaff.
39
Tobias Jäger
TSV Kleinrinderfeld
38
Bastian Renk
VfL Frohnlach
37
Marco Trapp
Alemannia Haibach
37
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jannis Mehler
SV Euerbach/Kützberg
16
Jonas Teske
TSV Unterpleichfeld
17
Yves Graf
SV Memmelsdorf
17
Felix Wehner
SV Euerbach/Kützberg
17
Medin Ljajic
TG Höchberg
17
Stand nach 231 erfassten von 232 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.