A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Orcun Hantal
TKV Forchheim
1,3
Aref Alkazha
SV Bammersdorf
1,5
Ralph Turnwald
SV DJK Eggolsheim 2
1,7
Awel Jawar Rebo
SV Bammersdorf
1,7
Fabian Stumpf
TSV Neuhaus/Aisch
1,7
Oktay Göksu
TKV Forchheim
1,7
Jörg Jendrysczyk
SV Bammersdorf
1,8
Alexander Dierke
TSV Neuhaus/Aisch
1,8
Mesfin Lemma Mindaye
SV Bammersdorf
1,8
Tom Wehner
Höchstadt/Gremsdorf
1,8
Rene Mühl
TSV Neuhaus/Aisch
1,8
Patrick Kalb
SC Adelsdorf 2
1,9
Markus Heberling
Höchstadt/Gremsdorf
1,9
Andre Holzmann
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Kilian Schmidt
Höchstadt/Gremsdorf
1,9
Alin Lazar
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Julian Warter
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Steffen Kratz
Höchstadt/Gremsdorf
1,9
Sebastian Kammerer
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Thanasi Chiarelli
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Beste Torwarte
Schulnote *
Oktay Göksu
TKV Forchheim
1,7
Jörg Jendrysczyk
SV Bammersdorf
1,8
Tom Wehner
Höchstadt/Gremsdorf
1,8
Patrick Kalb
SC Adelsdorf 2
1,9
Sebastian Kammerer
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Leo Büttner
TSV Neuhaus/Aisch
2,2
Christian Markus
SC Adelsdorf 2
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Awel Jawar Rebo
SV Bammersdorf
1,7
Fabian Stumpf
TSV Neuhaus/Aisch
1,7
Andre Ruschig
Höchstadt/Gremsdorf
1,7
Rene Mühl
TSV Neuhaus/Aisch
1,8
Nico Treibl
SV Bammersdorf
1,9
Peter Dellermann
TSV Neuhaus/Aisch
2,0
Alexander Schwarz
SV DJK Eggolsheim 2
2,0
Frank Galster
SV DJK Eggolsheim 2
2,1
Michael Schmitt
TSVgg Drügend.-Tief.
2,1
Mahsun Sahin
TKV Forchheim
2,1
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Ali Sakli
TKV Forchheim
1,7
Mesfin Lemma Mindaye
SV Bammersdorf
1,8
Alexander Dierke
TSV Neuhaus/Aisch
1,8
Markus Heberling
Höchstadt/Gremsdorf
1,9
Alin Lazar
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Julian Warter
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Michael Weltzien
SC Adelsdorf 2
1,9
Steffen Kratz
Höchstadt/Gremsdorf
1,9
Patrick Wiesnet
SC Adelsdorf 2
1,9
Ali Dülger
TKV Forchheim
2,0
Beste Stürmer
Schulnote *
Orcun Hantal
TKV Forchheim
1,2
Aref Alkazha
SV Bammersdorf
1,5
Andre Holzmann
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Kilian Schmidt
Höchstadt/Gremsdorf
1,9
Thanasi Chiarelli
TSV Neuhaus/Aisch
1,9
Dominik Warter
TSV Neuhaus/Aisch
2,1
Daniel Schuderer
SV DJK Eggolsheim 2
2,1
Jim Lutumba
Höchstadt/Gremsdorf
2,2
Thomas Neuper
TSV Neuhaus/Aisch
2,3
Patrick Wiesnet
SC Adelsdorf 2
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Dominik Oppelt
TSV Neuhaus/Aisch
21
Sebastian Wiemann
TSVgg Drügend.-Tief.
16
Bastian Haas
DJK-TSV Kersbach 2
15
Robin Haschke
Höchstadt/Gremsdorf
13
Kai Stummer
SC Adelsdorf 2
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Jörg Jendrysczyk
SV Bammersdorf
12
Oktay Göksu
TKV Forchheim
8
Sebastian Kammerer
TSV Neuhaus/Aisch
8
Tom Wehner
Höchstadt/Gremsdorf
7
Sebastian Mathes
DJK Pautzfeld
6
Michael Schier
SV DJK Eggolsheim 2
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Holger Feinermann
TSVgg Drügend.-Tief.
48
Thomas Schmitt
Uehlfeld/Vestenb.
46
Ernst Übel
SV L'sendelbach 2
46
Ralf Brandt
DJK Hallerndorf 2
45
Martin Schiepek
Uehlfeld/Vestenb.
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Philipp Bernard
TSVgg Drügend.-Tief.
17
Benjamin Schreck
SV L'sendelbach 2
17
Dominik Übel
SV L'sendelbach 2
17
Nikolai Güthlein
SV L'sendelbach 2
17
Jonas Bierlein
Uehlfeld/Vestenb.
17
Stand nach 236 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.