Bezirksliga Unterfranken Ost, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Bezirksliga Unterfranken Ost
, männlich, Erwachsene
Saison
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Christian Eberhardt
O'schwarz./Wiebelsb.
2,2
Fabian Weingärtner
FC Gerolzhofen
2,3
Simon Müller
O'schwarz./Wiebelsb.
2,4
Felix Schilling
O'schwarz./Wiebelsb.
2,4
Felix Hart
FSV Krum
2,5
Andreas Mayer
O'schwarz./Wiebelsb.
2,5
Alexander Gress
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Marcial Weisensel
TSV Unterpleichfeld
2,6
Marcel Götz
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Sebastian Röckelein
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Thomas Durst
FSV Krum
2,7
Timo Jopp
FC Gerolzhofen
2,7
Julian Schunk
TSV Forst
2,7
Nino Wagner
TSV Unterpleichfeld
2,7
Bernd Rijnbeek
O'schwarz./Wiebelsb.
2,7
Alexander Kneißl-Bedenk
FC Gerolzhofen
2,7
Sebastian Bujtor
FSV Krum
2,8
Dustin Fösel
FSV Krum
2,8
Tobias Schäfer
O'schwarz./Wiebelsb.
2,8
Marco Mahler
FSV Krum
2,8
Beste Torwarte
Schulnote *
Fabian Weingärtner
FC Gerolzhofen
2,3
Sebastian Röckelein
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Julian Schunk
TSV Forst
2,7
Irnes Husic
TSV Röthlein
2,8
Stefan Klemm
FSV Krum
2,9
Rony Schreiber
TSV Röthlein
3,2
Stefan Kraus
TSV Unterpleichfeld
3,2
Philipp Seufert
FC Geesdorf
3,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Felix Schilling
O'schwarz./Wiebelsb.
2,4
Andreas Mayer
O'schwarz./Wiebelsb.
2,5
Marcel Götz
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Nino Wagner
TSV Unterpleichfeld
2,7
Sebastian Bujtor
FSV Krum
2,8
Daniel Geck
FC Gerolzhofen
2,8
Thomas Wagenhäuser
TSV Forst
2,8
Julian Horn
TSV Unterpleichfeld
2,8
Dustin Fösel
FSV Krum
2,8
Tino Pabst
FC Gerolzhofen
2,9
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Christian Eberhardt
O'schwarz./Wiebelsb.
2,3
Felix Hart
FSV Krum
2,5
Alexander Gress
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Bernd Rijnbeek
O'schwarz./Wiebelsb.
2,7
Marco Mahler
FSV Krum
2,8
Julian Binzenhöfer
FC Gerolzhofen
2,8
Florian Hetzel
TSV Forst
2,8
Max Witchen
FSV Krum
2,8
Ramon Räth
FSV Krum
2,8
Alexander Kneißl-Bedenk
FC Gerolzhofen
2,8
Beste Stürmer
Schulnote *
Simon Müller
O'schwarz./Wiebelsb.
2,2
Hassan Alremeithi
FC Geesdorf
3,0
Leon Vollmuth
TSV Unterpleichfeld
3,0
Manuel Örtel
TSV Unterpleichfeld
3,0
Andreas Schubert
TSV Röthlein
3,1
Christopher Riedel
FC Gerolzhofen
3,4
Johannes Kraus
TSV Forst
3,4
Daniel Klein
FC Gerolzhofen
3,5
Sebastian Fröschel
TSV Röthlein
3,8
Bunjamin Fazliu
TSV Röthlein
3,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Johannes Koch
DJK Dampfach
18
Maximilian Spahn
SV Riedenberg
17
Felix Baum
FT Schweinfurt
14
Christoph Friedrich
TSV Unterpleichfeld
14
Julian Geck
FC Gerolzhofen
13
Marcel Hartmann
TSV Forst
13
Mohamed Remaithi
FC Geesdorf
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Stefan Kraus
TSV Unterpleichfeld
15
Jan Nirsberger
TSV/DJK Wiesentheid
12
Fabian Weingärtner
FC Gerolzhofen
9
Benedikt Stöcker
DJK Dampfach
8
Marc Roesler
1. FC Fuchsstadt
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marco Mahler
FSV Krum
40
Roman Glöckner
TSV Forst
35
Alexander Ruppert
TSV/DJK Wiesentheid
35
Patrick Braun
TSV Röthlein
35
Adrian Gahn
TSV Münnerstadt
34
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Philipp Elting
FC Gerolzhofen
17
Dominik Popp
FT Schweinfurt
17
Felix Wilms
O'schwarz./Wiebelsb.
18
Sven Friedrich
TSV/DJK Wiesentheid
18
Moritz Albert
TSV Röthlein
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.