A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Orhan Celik
Höchstadt/Gremsdorf
1,6
Andre Ruschig
Höchstadt/Gremsdorf
1,7
Markus Uyar
Höchstadt/Gremsdorf
1,8
Steffen Kratz
Höchstadt/Gremsdorf
1,8
Moritz Dresel
SC Adelsdorf 2
1,9
Andreas Gundel
SC Adelsdorf 2
2,0
Michael Weltzien
SC Adelsdorf 2
2,0
Stefan Banzer
Höchstadt/Gremsdorf
2,0
Tim Wormser
Höchstadt/Gremsdorf
2,1
Michael Barth
ASV Niederndorf 2
2,1
Heinz Haustein
Höchstadt/Gremsdorf
2,2
Cagri Zengin
Höchstadt/Gremsdorf
2,2
Florian Lorz
Höchstadt/Gremsdorf
2,2
Manuel Hahnkamp
SC Adelsdorf 2
2,3
Kevin Huber
ASV Niederndorf 2
2,3
Christian Markus
SC Adelsdorf 2
2,3
Sven Ackermann
ASV Niederndorf 2
2,3
Tilman Michaeli
Höchstadt/Gremsdorf
2,3
Moritz Ackermann
Höchstadt/Gremsdorf
2,4
Patrick Wiesnet
SC Adelsdorf 2
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Stefan Banzer
Höchstadt/Gremsdorf
2,0
Christian Markus
SC Adelsdorf 2
2,3
Manuel Hirsch
ASV Niederndorf 2
3,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Moritz Dresel
SC Adelsdorf 2
1,9
Heinz Haustein
Höchstadt/Gremsdorf
2,2
Manuel Hahnkamp
SC Adelsdorf 2
2,3
Kevin Huber
ASV Niederndorf 2
2,3
Hamza Alkhabour
Höchstadt/Gremsdorf
2,3
Sven Ackermann
ASV Niederndorf 2
2,3
René Rusovat
ASV Niederndorf 2
2,4
Timothy Webs
SC Adelsdorf 2
2,4
Lukas Wittmann
ASV Niederndorf 2
2,5
Pascal Scheer
ASV Niederndorf 2
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Orhan Celik
Höchstadt/Gremsdorf
1,6
Andre Ruschig
Höchstadt/Gremsdorf
1,6
Markus Uyar
Höchstadt/Gremsdorf
1,8
Steffen Kratz
Höchstadt/Gremsdorf
1,8
Andreas Gundel
SC Adelsdorf 2
2,0
Michael Weltzien
SC Adelsdorf 2
2,0
Michael Barth
ASV Niederndorf 2
2,1
Tim Wormser
Höchstadt/Gremsdorf
2,1
Florian Lorz
Höchstadt/Gremsdorf
2,2
Tilman Michaeli
Höchstadt/Gremsdorf
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Cagri Zengin
Höchstadt/Gremsdorf
2,0
Jim Lutumba
Höchstadt/Gremsdorf
2,5
Patrick Wiesnet
SC Adelsdorf 2
2,6
Daniel Bär
SC Adelsdorf 2
3,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Benito Licciardi
Niederlind./Weisend.
14
Andreas Dijak
ASV Möhrendorf 2
13
Philipp Schierer
TSV V'bergsgreuth
12
Abdullah Haidari
SC Adelsdorf 2
11
Tilman Michaeli
Höchstadt/Gremsdorf
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Armin Backert
TSV V'bergsgreuth
6
Carsten Zöllner
SpVgg Heßdorf 2
6
Stefan Ehrhardt
ASV Niederndorf 2
3
Florian Grohganz
TSV V'bergsgreuth
3
Resul Kocak
Höchstadt/Gremsdorf
3
Martin Schiepek
Uehlfeld/Emskirchen
3
Christian Seidel
ASV Möhrendorf 2
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Mario Krüger
SC Herzogenaur.-Nord
54
Thomas Schmitt
Uehlfeld/Emskirchen
47
Ionel Folberth
TSV V'bergsgreuth
46
Christian Leiser
SV L'sendelbach 2
46
Martin Schiepek
Uehlfeld/Emskirchen
46
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Moritz Janke
Uehlfeld/Emskirchen
-3
Florian Haagen
FSV Großenseebach 2
17
Rene Faulhaber
SpVgg Zeckern 2
17
Elia Jessen
ASV Möhrendorf 2
17
Noel Vollath
SpVgg Zeckern 2
17
Stand nach 198 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.