A-Klasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Sebastian Straub
SC Melkendorf
1,7
Johannes Pröll
SC Melkendorf
1,7
Johannes Stieg
SC Melkendorf
1,7
Steven Peter
SC Lichteneiche
1,8
Maximilian Stadter
SV Gundelsheim
1,8
Tobias Shank
SV Gundelsheim
1,9
Fabian Treml
SV BW Sassendorf
1,9
Dominik Barthold
SV Gundelsheim
2,0
Maximilian Oberneder
SV Gundelsheim
2,0
Luis Bothe
SC Lichteneiche
2,0
Philipp Brückner
FV Giech
2,0
Florian Schobert
SC Melkendorf
2,1
Philipp Schwindl
SC Melkendorf
2,1
Marco Schmitt
SV BW Sassendorf
2,1
Sebastian Götz
SC Melkendorf
2,1
Adam Rudnicki
SC Lichteneiche
2,1
Kai Dippold
FV Giech
2,1
Christoph Görtler
SC Melkendorf
2,2
Marco Hauptmann
FV Giech
2,2
Bastian Kraus
SV Gundelsheim
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Johannes Pröll
SC Melkendorf
1,7
Dominik Barthold
SV Gundelsheim
2,0
Marco Schmitt
SV BW Sassendorf
2,1
Kai Dippold
FV Giech
2,1
Lucas Stöhr
FV Giech
2,5
Stephan Dittmann
SC Lichteneiche
2,5
Markus Bezold
SV Gundelsheim
2,5
Frank Koch
SV Gundelsheim
2,6
Paul Höger
SC Lichteneiche
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Tobias Shank
SV Gundelsheim
1,9
Luis Bothe
SC Lichteneiche
2,0
Sebastian Götz
SC Melkendorf
2,1
Christoph Görtler
SC Melkendorf
2,2
Florian Brehm
FV Giech
2,2
Nico Stadter
SC Melkendorf
2,2
Maik Vogel
SC Lichteneiche
2,3
Martin Diederichs
FV Giech
2,3
Andreas Först
SV Gundelsheim
2,4
Sven Bernecker
SV Gundelsheim
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Sebastian Straub
SC Melkendorf
1,7
Steven Peter
SC Lichteneiche
1,8
Fabian Treml
SV BW Sassendorf
1,9
Philipp Brückner
FV Giech
2,1
Florian Schobert
SC Melkendorf
2,1
Philipp Schwindl
SC Melkendorf
2,1
Matthias Morgenroth
SV BW Sassendorf
2,1
Marco Hauptmann
FV Giech
2,2
Gun Sigl
SC Lichteneiche
2,2
Maximilian Stadter
SV Gundelsheim
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Maximilian Stadter
SV Gundelsheim
1,7
Johannes Stieg
SC Melkendorf
1,7
Fabian Dusold
SC Lichteneiche
2,0
Adam Rudnicki
SC Lichteneiche
2,1
Bastian Kraus
SV Gundelsheim
2,2
Markus Kobold
SV BW Sassendorf
2,2
Cedric Deuber
SC Lichteneiche
2,3
Paul Nikiforow
SC Melkendorf
2,3
Ralf Wudi
FV Giech
2,4
Giacomo Halm
SC Lichteneiche
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Carlo Christa
SV BW Sassendorf
12
Niklas Oberneder
SV Gundelsheim
12
Daniel Düthorn
DJK-SC Mistendorf
10
Marco Hütter
SV Weichendorf 2
10
Simon Bauer
ASV Hollfeld 2
9
Jonas Dinkel
SV Wernsdorf
9
Hussein Jumah
SV Weichendorf 2
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Johannes Pröll
SC Melkendorf
6
Marco Schmitt
SV BW Sassendorf
5
Kai Dippold
FV Giech
4
Lukas Schwarzmann
SV Stechendorf
4
Dominik Dorsch
SV BW Sassendorf
3
David Ruhl
DJK-SV Geisfeld
3
Wolfgang Schäfer
SV Wernsdorf
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Stefan Hammel
TSV Kleukheim
49
Rudolf Bezold
ASV Hollfeld 2
48
Markus Rothkegel
DJK-SC Mistendorf
46
Christian Lampel
DJK SG Stadelhofen
45
Christian Dörfler
Königsfeld/Steinfeld
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Philipp Denzlein
DJK-SC Mistendorf
16
Moritz Nüsslein
DJK-SC Mistendorf
16
Marcel Hoffmann
DJK-SC Mistendorf
16
Pascal Hoffmann
DJK-SC Mistendorf
16
Christoph Knoblach
SV Weichendorf 2
16
Stand nach 166 erfassten von 167 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.