Bezirksliga Mittelfranken 1, männlich, Ü40 - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Bezirksliga Mittelfranken 1
, männlich, Ü40
Saison
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Thomas Ziemer
1. FC Nürnberg
3
Gert Hein
ASV Möhrendorf
2
Christof Keller
ASV Möhrendorf
2
Orhan Uslu
FK Germania Nbg.
2
Tarik Akel
FK Germania Nbg.
1
Martin Baier
ASV Möhrendorf
1
Christian Biller
Joh. 83/Boxdorf
1
Oliver Brüggen
1. FC Nürnberg
1
Aykut Cetinel
FK Germania Nbg.
1
Serdar Cetinkaya
FK Germania Nbg.
1
Harald Distler
1. FC Nürnberg
1
Jörg-Mike Grunwald
FC Stein
1
Fabian Günther
ASV Möhrendorf
1
Jens Kiefer
ASV Möhrendorf
1
Michael König
FC Stein
1
Kai Lorenz
ASV Möhrendorf
1
Markus Lottes
FC Stein
1
Agostino Luongo
FK Germania Nbg.
1
Steffen Mehl
1. FC Nürnberg
1
Bernd Müller
1. FC Nürnberg
1
Patrick Müller
ASV Möhrendorf
1
Sven Müller
FC Stein
1
Felix Nagel
Joh. 83/Boxdorf
1
Rainer Nusselt
1. FC Nürnberg
1
Dirk Schaefer
FC Stein
1
Michael Schindler
Joh. 83/Boxdorf
1
Ben Schneider
ASV Möhrendorf
1
Jürgen Schwarz
1. FC Nürnberg
1
Marco Seinil
FK Germania Nbg.
1
Erkan Yaldiz
FK Germania Nbg.
1
Christian Zenk
Joh. 83/Boxdorf
1
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Rainer Nusselt
1. FC Nürnberg
2
Tarik Akel
FK Germania Nbg.
0
Arkin Akin
Joh. 83/Boxdorf
0
Felix Aurnhammer
ASV Möhrendorf
0
Cemil Aydogmus
FK Germania Nbg.
0
Martin Baier
ASV Möhrendorf
0
Onur Basoglu
FK Germania Nbg.
0
Carol Baumann
1. FC Nürnberg
0
Christian Biller
Joh. 83/Boxdorf
0
Oliver Brüggen
1. FC Nürnberg
0
Jörg Burkhardt
1. FC Nürnberg
0
Olcay Catak
FK Germania Nbg.
0
Aykut Cetinel
FK Germania Nbg.
0
Serdar Cetinkaya
FK Germania Nbg.
0
Alpaslan Demir
FK Germania Nbg.
0
Serdar Dinc
FK Germania Nbg.
0
Harald Distler
1. FC Nürnberg
0
Christian Döberlein
FC Stein
0
Matthias Dollack
ASV Möhrendorf
0
Thomas Dotterweich
1. FC Nürnberg
0
Martin Driller
1. FC Nürnberg
0
Ralph Dürst
FK Germania Nbg.
0
Holger Fenner
ASV Möhrendorf
0
Mario Fisciano
FK Germania Nbg.
0
Tobias Fuchs
1. FC Nürnberg
0
Marco Gehringer
Joh. 83/Boxdorf
0
Stephan Giesbert
1. FC Nürnberg
0
Oliver Gorgiev
1. FC Nürnberg
0
Jonathan Göttlicher
ASV Möhrendorf
0
Jörg-Mike Grunwald
FC Stein
0
Steffen Guettler
FC Stein
0
Fabian Günther
ASV Möhrendorf
0
Stefan Hampl
1. FC Nürnberg
0
Christian Hanf
FC Stein
0
Gert Hein
ASV Möhrendorf
0
Wolfgang Herold
FK Germania Nbg.
0
Michael Hübschmann
ASV Möhrendorf
0
Alem Jahdadic
FK Germania Nbg.
0
Benjamin Kalender
ASV Möhrendorf
0
Christian Kauntz
FC Stein
0
Christof Keller
ASV Möhrendorf
0
Jens Kiefer
ASV Möhrendorf
0
Thomas Koetterl
ASV Möhrendorf
0
Michael König
FC Stein
0
Robert Kovacic
FK Germania Nbg.
0
Andre Krasse
Joh. 83/Boxdorf
0
Uwe Kroll
FC Stein
0
Werner Krutsch
1. FC Nürnberg
0
Mathias Kühm
ASV Möhrendorf
0
Markus Lang
Joh. 83/Boxdorf
0
Sven Lange
1. FC Nürnberg
0
Christian Lauth
FC Stein
0
Michael Lauth
FC Stein
0
Bastian Leikam
1. FC Nürnberg
0
Kai Lorenz
ASV Möhrendorf
0
Robert Lößel
Joh. 83/Boxdorf
0
Markus Lottes
FC Stein
0
Agostino Luongo
FK Germania Nbg.
0
Steffen Mehl
1. FC Nürnberg
0
Volker Metzler
ASV Möhrendorf
0
Marek Mintal
1. FC Nürnberg
0
Bernd Müller
1. FC Nürnberg
0
Patrick Müller
ASV Möhrendorf
0
Sven Müller
FC Stein
0
Felix Nagel
Joh. 83/Boxdorf
0
Andy Nägelein
1. FC Nürnberg
0
Kotaidis Nikolaos
FC Stein
0
Selcuk Oguz
FK Germania Nbg.
0
Erdem Okuyucu
FK Germania Nbg.
0
Niculae Oltean
1. FC Nürnberg
0
Dominik Pöllmann
Joh. 83/Boxdorf
0
Oliver Polzer
FC Stein
0
Thomas Pöppel
Joh. 83/Boxdorf
0
Florian Reinhold
ASV Möhrendorf
0
Thomas Richter
1. FC Nürnberg
0
Timo Rost
1. FC Nürnberg
0
Dirk Schaefer
FC Stein
0
Michael Schindler
Joh. 83/Boxdorf
0
Andreas Schmidt
ASV Möhrendorf
0
Ben Schneider
ASV Möhrendorf
0
Sebastian Scholz
FC Stein
0
Tobias Schulz
Joh. 83/Boxdorf
0
Jürgen Schwarz
1. FC Nürnberg
0
Christian Seidel
ASV Möhrendorf
0
Marco Seinil
FK Germania Nbg.
0
Fredi Skurka
1. FC Nürnberg
0
Wilmar Slavik
FC Stein
0
Tim Somboonvong
ASV Möhrendorf
0
Ingo Straßer
Joh. 83/Boxdorf
0
Paul Strobel
Joh. 83/Boxdorf
0
Georg Stumpf
ASV Möhrendorf
0
Tarik Toksöz
FK Germania Nbg.
0
Orhan Uslu
FK Germania Nbg.
0
Ferit Uzun
FK Germania Nbg.
0
Christian Vitzethum
1. FC Nürnberg
0
Thomas Wasser
ASV Möhrendorf
0
Christian Weber
Joh. 83/Boxdorf
0
Karl Werner
1. FC Nürnberg
0
Sebastian Wesoly
FC Stein
0
Michael Wiesinger
1. FC Nürnberg
0
Franz Wimmer
ASV Möhrendorf
0
Andreas Wolf
1. FC Nürnberg
0
Erkan Yaldiz
FK Germania Nbg.
0
Ender Yanik
FC Stein
0
Christian Zenk
Joh. 83/Boxdorf
0
Thomas Ziemer
1. FC Nürnberg
0
Sokol Zyla
FC Stein
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Bernd Müller
1. FC Nürnberg
60
Dirk Schaefer
FC Stein
57
Wilmar Slavik
FC Stein
54
Thomas Ziemer
1. FC Nürnberg
53
Martin Driller
1. FC Nürnberg
53
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Christian Lauth
FC Stein
30
Dominik Pöllmann
Joh. 83/Boxdorf
38
Jonathan Göttlicher
ASV Möhrendorf
38
Andre Krasse
Joh. 83/Boxdorf
39
Christian Hanf
FC Stein
39
Stand nach 6 erfassten von 10 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.