Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost
, männlich, U19-Junioren
Saison
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Marvin Bauer
(SG) Bad Kissingen
4
Luca Hemberger
(SG) Bad Kissingen
3
Philipp Schmitt
(SG) TSV Grettstadt
3
Alexander Toma
FT Schweinfurt
3
Patrick Brune
(SG) FC Fuchsstadt
2
Elias Burkhard
TV Haßfurt
2
Sami Demirbas
FT Schweinfurt
2
Sanad Hilal
FT Schweinfurt
2
Simon Metz
(SG) Vik.Untererthal
2
Erfan Nabizada
(SG) Bad Kissingen
2
Cedric Pregitzer
FT Schweinfurt
2
Justin Raithel
(SG) TSV Grettstadt
2
Linus Schellenberger
(SG) FC Fuchsstadt
2
Moritz Schnapp
TV Haßfurt
2
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Tedi Kokalari
(SG) Bad Kissingen
3
Luis Bördlein
(SG) TSV Grettstadt
1
Luis Huttner
TV Haßfurt
1
Kevin Schäfer
FT Schweinfurt
1
Ben Adamowski
TV Haßfurt
0
Matien Ahmad
TV Haßfurt
0
Victory Amafina
(SG) Bad Kissingen
0
Abdul Bahramand
FT Schweinfurt
0
Fabian Bäßler
(SG) Bad Kissingen
0
Lukas Bauer
(SG) Bergrheinfeld
0
Marvin Bauer
(SG) Bad Kissingen
0
Alexander Benhart
FT Schweinfurt
0
Drilon Beqiri
(SG) Bad Kissingen
0
Alessandro Boccuzzi
(SG) Bad Kissingen
0
Jonas Bohlig
(SG) Vik.Untererthal
0
Leon Brakk
(SG) Bad Kissingen
0
Rufus Brandt
TSV Großbardorf 2
0
Jonah Brendler
(SG) TSV Grettstadt
0
Michael Brozmann
FT Schweinfurt
0
Patrick Brune
(SG) FC Fuchsstadt
0
Thilo Brunner
(SG) Vik.Untererthal
0
Tommy Bühner
TSV Großbardorf 2
0
Elias Burkhard
TV Haßfurt
0
Karl Deeg
FT Schweinfurt
0
Sami Demirbas
FT Schweinfurt
0
Jakob Dey
FT Schweinfurt
0
Leo Ditzel
(SG) TSV Grettstadt
0
Luca Ehrenberg
(SG) Bad Kissingen
0
Tizian Enders
TSV Großbardorf 2
0
Jens Eusemann
(SG) Bergrheinfeld
0
Leon Feser
FT Schweinfurt
0
Luis Firsching
TV Haßfurt
0
Benedikt Fischer
(SG) Bad Kissingen
0
Maximilian Florschütz
(SG) Bad Kissingen
0
Silas Förster
(SG) Vik.Untererthal
0
Jannik Franz
(SG) FC Fuchsstadt
0
Luca Friedrich
(SG) Bergrheinfeld
0
Michael Fromm
(SG) Bergrheinfeld
0
Jonas Gebhardt
TV Haßfurt
0
Fabian Geipel
(SG) Bad Kissingen
0
Marcel Gensler
TSV Großbardorf 2
0
Silvio Gjikoka
TV Haßfurt
0
Joshua Goll
(SG) Bad Kissingen
0
Roman Gütlein
TV Haßfurt
0
Nils Hacker
TV Haßfurt
0
Andreas Hänsch
(SG) TSV Grettstadt
0
Jannik Hartmann
TSV Großbardorf 2
0
Julius Heger
(SG) FC Fuchsstadt
0
Bastian Heim
TV Haßfurt
0
Luis Heim
(SG) Vik.Untererthal
0
Claudio Hemberger
(SG) Bad Kissingen
0
Luca Hemberger
(SG) Bad Kissingen
0
Kevin Hess
TV Haßfurt
0
Sanad Hilal
FT Schweinfurt
0
Moritz Hirt
(SG) Vik.Untererthal
0
Felix Huf
(SG) FC Fuchsstadt
0
Dennis Ilisei
FT Schweinfurt
0
Lars Kaiser
(SG) FC Fuchsstadt
0
Marius Karg
(SG) Bergrheinfeld
0
Luca Keidel
(SG) TSV Grettstadt
0
Luis Kestler
TV Haßfurt
0
Jonas Klug
(SG) FC Fuchsstadt
0
Valentin Kolb
(SG) Bergrheinfeld
0
Stanislav Kozhedub
(SG) Bad Kissingen
0
Lorenz Kuhn
(SG) Bergrheinfeld
0
Jannis Lommel
(SG) TSV Grettstadt
0
Moritz Lommel
(SG) TSV Grettstadt
0
Laurenz Lösch
(SG) FC Fuchsstadt
0
Alexander Löwen
TV Haßfurt
0
Jonathan Lurz
TV Haßfurt
0
Jonas Mahr
(SG) TSV Grettstadt
0
Linus Mahr
(SG) TSV Grettstadt
0
Tizian Manger
(SG) Vik.Untererthal
0
Piotr Metschl
TV Haßfurt
0
Simon Metz
(SG) Vik.Untererthal
0
Leon Miller
FT Schweinfurt
0
Nico Mogge
(SG) Bergrheinfeld
0
Kosmas Mokas
FT Schweinfurt
0
David Mönig
(SG) TSV Grettstadt
0
Emil Muthig
(SG) Vik.Untererthal
0
Erfan Nabizada
(SG) Bad Kissingen
0
Niklas Neubauer
(SG) Bad Kissingen
0
Luca Neundörfer
(SG) Bergrheinfeld
0
Christoph Petri
TSV Großbardorf 2
0
Robin Pfriem
(SG) FC Fuchsstadt
0
Ulises Preciado
TSV Großbardorf 2
0
Cedric Pregitzer
FT Schweinfurt
0
Elias Pump
(SG) Vik.Untererthal
0
Justin Raithel
(SG) TSV Grettstadt
0
Florian Rennert
(SG) Bergrheinfeld
0
Nick Rettig
(SG) Bad Kissingen
0
Kirill Ride
(SG) Bad Kissingen
0
Bastian Rieß
FT Schweinfurt
0
Julius Rödl
(SG) Bad Kissingen
0
Fabian Roth
(SG) TSV Grettstadt
0
Noah Rudloff
(SG) Bergrheinfeld
0
Tom Säger
(SG) TSV Grettstadt
0
Michael Salzmann
(SG) Bad Kissingen
0
Lukas Schäfer
TSV Großbardorf 2
0
Christian Schaub
(SG) FC Fuchsstadt
0
Tom Schaub
(SG) FC Fuchsstadt
0
Linus Schellenberger
(SG) FC Fuchsstadt
0
Linus Schießer
(SG) Vik.Untererthal
0
Tesfaye Schießer
(SG) FC Fuchsstadt
0
Lorenzo Schineller
(SG) Bergrheinfeld
0
Jonathan Schleyer
(SG) Bergrheinfeld
0
Fabian Schmich
(SG) Bergrheinfeld
0
Jan Schmidt
FT Schweinfurt
0
Elias Schmitt
(SG) FC Fuchsstadt
0
Jannik Schmitt
TSV Großbardorf 2
0
Jonas Schmitt
(SG) Vik.Untererthal
0
Leon Schmitt
(SG) Bad Kissingen
0
Lewin Schmitt
(SG) FC Fuchsstadt
0
Philipp Schmitt
(SG) TSV Grettstadt
0
Hannes Schnapp
TV Haßfurt
0
Moritz Schnapp
TV Haßfurt
0
Elias Schneider
(SG) Vik.Untererthal
0
Nils Schneider
(SG) Bergrheinfeld
0
Florian Schott
TV Haßfurt
0
Nico Schreiner
(SG) TSV Grettstadt
0
Pascal Schröter
(SG) Vik.Untererthal
0
Joshua Spitzner
(SG) TSV Grettstadt
0
Niklas Strauch
FT Schweinfurt
0
Marvin Strauß
TSV Großbardorf 2
0
Lukas Stumpf
(SG) TSV Grettstadt
0
Fabio Stütz
(SG) TSV Grettstadt
0
Tim Stütz
(SG) TSV Grettstadt
0
Tizian Stütz
TV Haßfurt
0
Moritz Sykora
(SG) Vik.Untererthal
0
Nikita Tierbach
(SG) Bergrheinfeld
0
Alexander Toma
FT Schweinfurt
0
Jonas Tully
TV Haßfurt
0
Deniz Türker
(SG) FC Fuchsstadt
0
Niklas Ullrich
TV Haßfurt
0
Florian Veseli
(SG) Bad Kissingen
0
Felix Vogel
(SG) Vik.Untererthal
0
Frank Vollert
FT Schweinfurt
0
Silas Vorndran
(SG) FC Fuchsstadt
0
Henrik Wagenmann
(SG) Vik.Untererthal
0
Kilian Wahler
TSV Großbardorf 2
0
Niklas Wahler
(SG) Bergrheinfeld
0
Lars Wapki
FT Schweinfurt
0
Leon Wegner
TV Haßfurt
0
Jakob Weid
FT Schweinfurt
0
Nils Weidinger
(SG) Bergrheinfeld
0
Felix Weinbeer
(SG) TSV Grettstadt
0
Felix Zehe
TV Haßfurt
0
Pascal Zimmermann
(SG) Vik.Untererthal
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Lorenzo Schineller
(SG) Bergrheinfeld
18
Matien Ahmad
TV Haßfurt
18
Jonathan Lurz
TV Haßfurt
18
Cedric Pregitzer
FT Schweinfurt
18
Niklas Wahler
(SG) Bergrheinfeld
18
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Claudio Hemberger
(SG) Bad Kissingen
14
Luca Hemberger
(SG) Bad Kissingen
14
Fabian Bäßler
(SG) Bad Kissingen
14
Marvin Bauer
(SG) Bad Kissingen
15
Maximilian Florschütz
(SG) Bad Kissingen
15
Stand nach 12 erfassten von 21 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.