B-Klasse 4 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
BK Res.
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
B-Klasse 4 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Tobias Bähr
SV Reundorf 2
1
Niklas Bieberstein
Lisberg/Trabelsd. 2
1
Jonas Bucksch
SV Reundorf 2
1
Marian Casu
DJK Ampferbach 2
1
Tobias Gunreben
Lisberg/Trabelsd. 2
1
Christoph Herrmann
DJK Ampferbach 2
1
Hussein Jumah
ASV/DJK Gaustadt
1
Phillip Kamberovic
Burgwind./Koppenw. 2
1
Nelson Mzobe
ASV/DJK Gaustadt
1
Ibrahim Özilban
ASV/DJK Gaustadt
1
Raphael Reiser
DJK Ampferbach 2
1
Jan Vinzens
SV Schönbrunn 2
1
Michael Wellein
Lisberg/Trabelsd. 2
1
Stefan Zitzmann
DJK Ampferbach 2
1
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Max Willert
DJK Ampferbach 2
1
Tobias Bähr
SV Reundorf 2
0
Dominik Bank
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Ardit Becolli
ASV/DJK Gaustadt
0
Niklas Bieberstein
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Markus Bräunig
Burgwind./Koppenw. 2
0
Jannis Buchfelder
DJK Ampferbach 2
0
Simon Buchfelder
DJK Ampferbach 2
0
Jonas Bucksch
SV Reundorf 2
0
Lukas Bühl
SV Schönbrunn 2
0
Lukas Burkard
SV Reundorf 2
0
Riccardo Cali
DJK Ampferbach 2
0
Pasquale Castracane
ASV/DJK Gaustadt
0
Marian Casu
DJK Ampferbach 2
0
Dominik Daug
DJK Ampferbach 2
0
Daniel Dorn
SV Schönbrunn 2
0
Markus Dorn
SV Schönbrunn 2
0
Erhan Dumann
ASV/DJK Gaustadt
0
Julian Durmann
Burgwind./Koppenw. 2
0
Naseer Ebadi
Burgwind./Koppenw. 2
0
Johannes Eck
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Hamidreza Farrokhi
ASV/DJK Gaustadt
0
Michael Flederer
SV Reundorf 2
0
Markus Fröhling
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Thomas Giebfried
SV Schönbrunn 2
0
Andreas Göller
SV Reundorf 2
0
Emily Götz
Burgwind./Koppenw. 2
0
Kevin Grau
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Egon Grief
Burgwind./Koppenw. 2
0
Vasile Grosu
ASV/DJK Gaustadt
0
Tobias Gunreben
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Shadi Hassan
ASV/DJK Gaustadt
0
Lukas Heidenreich
DJK Ampferbach 2
0
Dominic Heil
SV Reundorf 2
0
Christoph Herrmann
DJK Ampferbach 2
0
Jürgen Hoffmann
ASV/DJK Gaustadt
0
Dominic Hofmann
SV Reundorf 2
0
Nico Hofmann
SV Schönbrunn 2
0
Julian Hollet
SV Schönbrunn 2
0
Manuel Hollet
SV Schönbrunn 2
0
Kevin Jäger
Burgwind./Koppenw. 2
0
Hussein Jumah
ASV/DJK Gaustadt
0
Phillip Kamberovic
Burgwind./Koppenw. 2
0
Julian Kehn
DJK Ampferbach 2
0
Yannis Kehn
DJK Ampferbach 2
0
Maximilian Leicht
Burgwind./Koppenw. 2
0
Thomas Lindner
SV Reundorf 2
0
Sven Link
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Peter Luckert
DJK Ampferbach 2
0
Bastian Luft
DJK Ampferbach 2
0
Nelson Mzobe
ASV/DJK Gaustadt
0
Fabian Nikol
DJK Ampferbach 2
0
Ibrahim Özilban
ASV/DJK Gaustadt
0
Timo Pflaum
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Dominik Polster
Burgwind./Koppenw. 2
0
Sergiu-Dumitru Ratiu
ASV/DJK Gaustadt
0
Raphael Reiser
DJK Ampferbach 2
0
Lukas Rittmaier
SV Reundorf 2
0
Christian Rößler
SV Schönbrunn 2
0
Benedikt Rüb
SV Reundorf 2
0
Aminullah Salkhizada
ASV/DJK Gaustadt
0
Frank Scheller
SV Schönbrunn 2
0
Nicola Schenk
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Fabio Schleelein
SV Reundorf 2
0
Matthias Schmitt
Burgwind./Koppenw. 2
0
Philipp Schneider
SV Reundorf 2
0
Marcel Schüsser
SV Schönbrunn 2
0
Mario Schüsser
SV Schönbrunn 2
0
Matthias Schwaar
ASV/DJK Gaustadt
0
Alexander Selig
SV Reundorf 2
0
Markus Selig
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Andrii Shpirko
Burgwind./Koppenw. 2
0
Oliver Spörl
ASV/DJK Gaustadt
0
Michael Stappenbacher
SV Schönbrunn 2
0
Tobias Ströhlein
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Rainer Thomann
Burgwind./Koppenw. 2
0
Jan Vinzens
SV Schönbrunn 2
0
Dennis Vorst
ASV/DJK Gaustadt
0
Florian Weiss
SV Schönbrunn 2
0
Michael Wellein
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Thilo Winkler
SV Reundorf 2
0
Maximilian Wutzke
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Niklas Zier
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Fabian Zipfel
DJK Ampferbach 2
0
Stefan Zitzmann
DJK Ampferbach 2
0
Markus Zöttlein
Lisberg/Trabelsd. 2
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Egon Grief
Burgwind./Koppenw. 2
59
Oliver Spörl
ASV/DJK Gaustadt
54
Thomas Lindner
SV Reundorf 2
52
Markus Bräunig
Burgwind./Koppenw. 2
49
Thilo Winkler
SV Reundorf 2
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Emily Götz
Burgwind./Koppenw. 2
18
Yannis Kehn
DJK Ampferbach 2
19
Kevin Jäger
Burgwind./Koppenw. 2
21
Hamidreza Farrokhi
ASV/DJK Gaustadt
22
Maximilian Leicht
Burgwind./Koppenw. 2
22
Stand nach 3 erfassten von 3 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.