B-Klasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
B-Klasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marco Gößnitzer
FC Altendorf 2
1,5
Christoph Heumann
FC W. Trailsdorf 2
1,8
David Hafenrichter
FC Altendorf 2
1,8
Marcell Mönius
FC W. Trailsdorf 2
1,8
Dennis Titzmann
FC Altendorf 2
1,8
Max Höhn
FC W. Trailsdorf 2
1,9
Roland Dittrich
FC Altendorf 2
1,9
Jonas Utzmann
FC W. Trailsdorf 2
2,0
Ralf Weisser
FC Altendorf 2
2,1
Daniel Sussmann
FC W. Trailsdorf 2
2,1
Roland Titzmann
FC Altendorf 2
2,2
Andreas Kestler
FC Altendorf 2
2,2
Tobias Gunselmann
FC Altendorf 2
2,2
Christof Linz
FC W. Trailsdorf 2
2,2
Stefan Schlund
FC Altendorf 2
2,3
Alexander Martin
FC Altendorf 2
2,3
Marcel Heinke
FC Altendorf 2
2,4
Stefan Brunner
FC Altendorf 2
2,4
Tobias Aechter
FC W. Trailsdorf 2
2,4
Johannes Schirner
FC W. Trailsdorf 2
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Max Höhn
FC W. Trailsdorf 2
1,9
Roland Dittrich
FC Altendorf 2
1,9
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Christoph Heumann
FC W. Trailsdorf 2
1,8
David Hafenrichter
FC Altendorf 2
1,8
Marcell Mönius
FC W. Trailsdorf 2
1,8
Dennis Titzmann
FC Altendorf 2
1,8
Daniel Sussmann
FC W. Trailsdorf 2
2,1
Tobias Gunselmann
FC Altendorf 2
2,2
Marcel Heinke
FC Altendorf 2
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Jonas Utzmann
FC W. Trailsdorf 2
2,0
Andreas Kestler
FC Altendorf 2
2,2
Alexander Martin
FC Altendorf 2
2,2
Roland Titzmann
FC Altendorf 2
2,2
Christof Linz
FC W. Trailsdorf 2
2,2
Stefan Schlund
FC Altendorf 2
2,3
Stefan Brunner
FC Altendorf 2
2,4
Johannes Schirner
FC W. Trailsdorf 2
2,5
Michael Schirner
FC W. Trailsdorf 2
2,5
Christopher Schick
FC W. Trailsdorf 2
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Marco Gößnitzer
FC Altendorf 2
1,5
Ralf Weisser
FC Altendorf 2
2,1
Tobias Aechter
FC W. Trailsdorf 2
2,4
Fatih Polat
FC W. Trailsdorf 2
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
David Großmann
TSV Aschbach 2
10
Matthias Kärgelein
FC Altendorf 2
9
Johannes Böllner
FC Altendorf 2
7
Reiner Haagen
FC W. Trailsdorf 2
7
Andreas Sahlender
SpVgg Stegaurach 3
7
Daniel Zwanzinger
TSV Burghaslach 2
7
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Florian Bühner
Falke Röbersdorf 2
3
Roland Dittrich
FC Altendorf 2
3
Stefan Grosam
FC Altendorf 2
3
Sascha Kröppel
Falke Röbersdorf 2
3
Andreas Sahlender
SpVgg Stegaurach 3
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ludwig Schwarzmann
Herrnsdorf/Stepp.
57
Johann Weber
TSV Burghaslach 2
56
Roland Dittrich
FC Altendorf 2
53
Georg Ruß
DJK Schnaid/Roth. 2
50
Alexander Hauf
SpVgg Stegaurach 3
49
Alexander Hauf
SV Waizendorf 2
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Boris Huscher
Herrnsdorf/Stepp.
13
Sven Lorber
SV Waizendorf 2
17
Fabian Walz
TSV Burghaslach 2
17
Jonas Bauer
FC W. Trailsdorf 2
17
Matthias Linz
FC W. Trailsdorf 2
17
Stand nach 126 erfassten von 132 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.