B-Klasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
B-Klasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Björn Blömer
Eintracht Erlach 2
2
Nick Seelmann
SV O-/U'harnsbach 3
2
Luis Bauernfeind
SV Wachenroth 2
1
Christian Besold
SV O-/U'harnsbach 3
1
Mathias Bickel
Thüngfeld/Burghasl.
1
Heiko Denzler
SV O-/U'harnsbach 3
1
Sascha Dresel
Mühlhausen/Pommersf.
1
Yannick Ehrenschwender
Mühlhausen/Pommersf.
1
Christopher Fellinger
Mühlhausen/Pommersf.
1
Maximilian Frank
Mühlhausen/Pommersf.
1
Patrick Hanika
SV Wachenroth 2
1
Dirk Herdegen
SV O-/U'harnsbach 3
1
Jens Hofmann
SV Wachenroth 2
1
Lukas Jakob
Mühlhausen/Pommersf.
1
Patrick Keidel
Eintracht Erlach 2
1
Maximilian Klausner
DJK-SV Sambach 2
1
Daniel Lindner
SV Wachenroth 2
1
Johannes Lorenz
DJK-SV Sambach 2
1
Sebastian Mühlhauser
Mühlhausen/Pommersf.
1
Sven Pechthold
Mühlhausen/Pommersf.
1
Patrick Röckner
Thüngfeld/Burghasl.
1
Dominik Rußland
Eintracht Erlach 2
1
Florian Schenkel
Thüngfeld/Burghasl.
1
Johannes Schlicht
SV O-/U'harnsbach 3
1
Jan Schmidt
SV Wachenroth 2
1
Johannes Schmuck
DJK-SV Sambach 2
1
Henrik Schumann
Eintracht Erlach 2
1
Lukas Schwarze
Eintracht Erlach 2
1
Andre Staudigel
Thüngfeld/Burghasl.
1
Sebastian Storchmeier
Eintracht Erlach 2
1
Tobias Utzmann
Eintracht Erlach 2
1
Manuel Wichert
Eintracht Erlach 2
1
Sebastian Wieland
Mühlhausen/Pommersf.
1
Julian Wiesinger
Thüngfeld/Burghasl.
1
Holger Wiesneth
DJK-SV Sambach 2
1
Philipp Wittmann
Eintracht Erlach 2
1
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Luca Hüllmann
SV Wachenroth 2
1
Nico Paulus
Eintracht Erlach 2
1
Michael Attrot
Thüngfeld/Burghasl.
0
Felix Bauer
Thüngfeld/Burghasl.
0
Luis Bauernfeind
SV Wachenroth 2
0
Daniel Bayer
Mühlhausen/Pommersf.
0
Michael Beck
DJK-SV Sambach 2
0
Christian Besold
SV O-/U'harnsbach 3
0
Daniel Bickel
Thüngfeld/Burghasl.
0
Mathias Bickel
Thüngfeld/Burghasl.
0
Björn Blömer
Eintracht Erlach 2
0
Felix Burbank
DJK-SV Sambach 2
0
Heiko Denzler
SV O-/U'harnsbach 3
0
Markus Denzler
SV O-/U'harnsbach 3
0
Lukas Dippold
DJK-SV Sambach 2
0
Dean Dittmann
SV Wachenroth 2
0
Dominik Dollinger
Mühlhausen/Pommersf.
0
Dominik Dotterweich
Mühlhausen/Pommersf.
0
Florian Dotterweich
SV O-/U'harnsbach 3
0
Sascha Dresel
Mühlhausen/Pommersf.
0
Yannick Ehrenschwender
Mühlhausen/Pommersf.
0
Florian Erdel
SV Wachenroth 2
0
Waldemar Faber
SV Wachenroth 2
0
Christopher Fellinger
Mühlhausen/Pommersf.
0
Mark Fix
SV Wachenroth 2
0
Maximilian Frank
Mühlhausen/Pommersf.
0
Nico Gitzel
Eintracht Erlach 2
0
Fabian Gjidoda
Thüngfeld/Burghasl.
0
Leonard Gjidoda
Thüngfeld/Burghasl.
0
Athanasios Grammatikogiannis
SV O-/U'harnsbach 3
0
Fabian Günther
Mühlhausen/Pommersf.
0
Patrick Hanika
SV Wachenroth 2
0
Dirk Herdegen
SV O-/U'harnsbach 3
0
Marcus Hertlein
Mühlhausen/Pommersf.
0
André Hofmann
Eintracht Erlach 2
0
Jens Hofmann
SV Wachenroth 2
0
Lucas Hofmann
Mühlhausen/Pommersf.
0
Marco Hornung
SV O-/U'harnsbach 3
0
Lukas Jakob
Mühlhausen/Pommersf.
0
Hosam Kabouni
Thüngfeld/Burghasl.
0
Florian Käding
Mühlhausen/Pommersf.
0
Philipp Karl
Eintracht Erlach 2
0
Patrick Keidel
Eintracht Erlach 2
0
Azad Khudeda Mahmoud
Thüngfeld/Burghasl.
0
Luis Kirch
Mühlhausen/Pommersf.
0
Maximilian Klausner
DJK-SV Sambach 2
0
Alexander Kloster
Thüngfeld/Burghasl.
0
Justin Körmeier
Eintracht Erlach 2
0
Pascal Kraus
SV O-/U'harnsbach 3
0
Tobias Kupfer
SV O-/U'harnsbach 3
0
Janes Lange
SV Wachenroth 2
0
Alexander Lechner
SV O-/U'harnsbach 3
0
Harald Lechner
DJK-SV Sambach 2
0
Benedikt Leibach
SV O-/U'harnsbach 3
0
Patrick Leisgang
DJK-SV Sambach 2
0
Daniel Lindner
SV Wachenroth 2
0
Philip Linz
Eintracht Erlach 2
0
Johannes Lorenz
DJK-SV Sambach 2
0
Dominik Lunz
DJK-SV Sambach 2
0
Maximilian Mantel
Eintracht Erlach 2
0
Jannik Martin
SV Wachenroth 2
0
Heiko May
Thüngfeld/Burghasl.
0
Sebastian Mühlhauser
Mühlhausen/Pommersf.
0
Sven Pechthold
Mühlhausen/Pommersf.
0
Patrick Röckner
Thüngfeld/Burghasl.
0
Florian Roessner
Mühlhausen/Pommersf.
0
Sven Ruderich
Eintracht Erlach 2
0
Dominik Rußland
Eintracht Erlach 2
0
Florian Schenkel
Thüngfeld/Burghasl.
0
Johannes Schernich
SV Wachenroth 2
0
Jürgen Schernich
SV Wachenroth 2
0
Johannes Schlicht
SV O-/U'harnsbach 3
0
Jonas Schlicht
Eintracht Erlach 2
0
Maximilian Schlicht
SV O-/U'harnsbach 3
0
Jan Schmidt
SV Wachenroth 2
0
Johannes Schmuck
DJK-SV Sambach 2
0
Tobias Schneider
DJK-SV Sambach 2
0
Josef Schramm
Thüngfeld/Burghasl.
0
Simon Schramm
DJK-SV Sambach 2
0
Max Schricker
DJK-SV Sambach 2
0
Paul Schuh
Eintracht Erlach 2
0
Dominik Schumann
Eintracht Erlach 2
0
Henrik Schumann
Eintracht Erlach 2
0
Jacob Schuster
SV Wachenroth 2
0
Lukas Schwarze
Eintracht Erlach 2
0
René Schwarzmann
Eintracht Erlach 2
0
Nick Seelmann
SV O-/U'harnsbach 3
0
Daniel Senft
Thüngfeld/Burghasl.
0
Dominic Senft
Thüngfeld/Burghasl.
0
Johannes Sikorski
Eintracht Erlach 2
0
Maximilian Smyrak
Eintracht Erlach 2
0
Daniel Spindler
SV O-/U'harnsbach 3
0
David Spörlein
DJK-SV Sambach 2
0
Mario Stahn
Thüngfeld/Burghasl.
0
Andre Staudigel
Thüngfeld/Burghasl.
0
Elias Steinhausen
SV Wachenroth 2
0
Sebastian Storchmeier
Eintracht Erlach 2
0
Tobias Utzmann
Eintracht Erlach 2
0
Daniel Wehr
Mühlhausen/Pommersf.
0
Christopher Wein
Mühlhausen/Pommersf.
0
Rene Weiss
Thüngfeld/Burghasl.
0
Daniel Welker
Eintracht Erlach 2
0
Stephan Werner
Thüngfeld/Burghasl.
0
Oliver Wernsdörfer
SV O-/U'harnsbach 3
0
Manuel Wichert
Eintracht Erlach 2
0
Sebastian Wieland
Mühlhausen/Pommersf.
0
Julian Wiesinger
Thüngfeld/Burghasl.
0
Holger Wiesneth
DJK-SV Sambach 2
0
Alexander Wirth
SV Wachenroth 2
0
Philipp Wittmann
Eintracht Erlach 2
0
Jonas Wutzke
SV O-/U'harnsbach 3
0
Ulrich Zech
Thüngfeld/Burghasl.
0
Christian Zeiler
DJK-SV Sambach 2
0
Bastian Ziegler
Mühlhausen/Pommersf.
0
Anton Zöschg
Mühlhausen/Pommersf.
0
Johannes Zweig
Eintracht Erlach 2
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Harald Lechner
DJK-SV Sambach 2
49
Leonard Gjidoda
Thüngfeld/Burghasl.
46
Daniel Wehr
Mühlhausen/Pommersf.
44
Holger Wiesneth
DJK-SV Sambach 2
42
Alexander Kloster
Thüngfeld/Burghasl.
42
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Dean Dittmann
SV Wachenroth 2
17
Mark Fix
SV Wachenroth 2
17
Luca Hüllmann
SV Wachenroth 2
18
Luis Bauernfeind
SV Wachenroth 2
18
Lucas Hofmann
Mühlhausen/Pommersf.
19
Stand nach 5 erfassten von 5 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.