B-Klasse 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
BK Res.
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
B-Klasse 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Daniel Leimbach
SpVgg Rattelsdorf 2
1,6
Sven Leimbach
SpVgg Rattelsdorf 2
1,6
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf 2
1,7
Michael Schmitt
SpVgg Rattelsdorf 2
1,9
Alexander Wirth
SpVgg Rattelsdorf 2
2,0
Christoph Langer
SpVgg Rattelsdorf 2
2,0
Markus Knippert
SpVgg Rattelsdorf 2
2,3
Christian Trütschel
SpVgg Rattelsdorf 2
2,4
Maximilian Lurtz
SpVgg Rattelsdorf 2
2,4
Marcel Ströhlein
DJK Gaustadt 3
2,4
Franz Fischer
SpVgg Rattelsdorf 2
2,5
Stefan Weidner
SpVgg Rattelsdorf 2
2,6
Matthias Düsel
DJK Gaustadt 3
2,7
Johannes Bin
SpVgg Rattelsdorf 2
2,7
Ali Acil
DJK Gaustadt 3
2,7
Sascha Backert
DJK Gaustadt 3
2,8
Ogün Anac
DJK Gaustadt 3
2,9
Stefan Herderich
DJK Gaustadt 3
3,2
Alexander Arnold
DJK Gaustadt 3
3,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf 2
1,7
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Michael Schmitt
SpVgg Rattelsdorf 2
1,9
Alexander Wirth
SpVgg Rattelsdorf 2
2,0
Franz Fischer
SpVgg Rattelsdorf 2
2,5
Matthias Düsel
DJK Gaustadt 3
2,7
Ogün Anac
DJK Gaustadt 3
2,9
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Daniel Leimbach
SpVgg Rattelsdorf 2
1,6
Sven Leimbach
SpVgg Rattelsdorf 2
1,6
Christoph Langer
SpVgg Rattelsdorf 2
2,0
Markus Knippert
SpVgg Rattelsdorf 2
2,3
Marcel Ströhlein
DJK Gaustadt 3
2,4
Stefan Weidner
SpVgg Rattelsdorf 2
2,6
Sascha Backert
DJK Gaustadt 3
2,8
Beste Stürmer
Schulnote *
Christian Trütschel
SpVgg Rattelsdorf 2
2,4
Maximilian Lurtz
SpVgg Rattelsdorf 2
2,4
Johannes Bin
SpVgg Rattelsdorf 2
2,7
Ali Acil
DJK Gaustadt 3
2,7
Stefan Herderich
DJK Gaustadt 3
3,2
Alexander Arnold
DJK Gaustadt 3
3,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Herwig Kiefer
RSC Oberhaid 2
7
Jürgen Kiefer
RSC Oberhaid 2
7
Maximilian Lutz
TSV Breitengüßbach 2
6
Stefan Weidner
SpVgg Rattelsdorf 2
5
Alexander Arnold
DJK Gaustadt 3
4
Florian Karl
RSC Oberhaid 2
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Michael Kohl
DJK Don Bosco Bbg. 4
2
Jürgen Scheuring
SpVgg Rattelsdorf 2
2
Tobias Brockard
DJK Don Bosco Bbg. 4
1
Andreas Liebert
Sportfr. Bamberg 2
1
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf 2
1
Patrick Vollmuth
Post-SV Bamberg 2
1
Peter Wöhner
TSV Breitengüßbach 2
1
Bernd Wunder
DJK Gaustadt 3
1
Oliver Zeller
TSV Breitengüßbach 2
1
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Werner Hummel
RSC Oberhaid 2
51
Karl-Heinz Heimrath
TSV Ebensfeld 3
51
Roland Burgis
Sportfr. Bamberg 2
49
Uwe Woytas
Sportfr. Bamberg 2
48
Michael Eideloth
TSV Ebensfeld 3
47
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Thomas Genslein
DJK Priegendorf 2
17
Tobias Hartmann
TSV Breitengüßbach 2
17
Daniel Leimbach
SpVgg Rattelsdorf 2
17
Andreas Altrichter
TSV Breitengüßbach 2
17
Philipp Großkopf
DJK Priegendorf 2
17
Stand nach 37 erfassten von 72 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.