B-Klasse 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
BK Res.
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
B-Klasse 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Mirco Naperkowski
RSC Oberhaid 2
3
Marcel Schätzer
Sportfr./BSC/12er 2
3
Stefan Fuchs
SV BW Sassendorf 2
2
Benjamin Hoffmann
Dörfleins/FC Oberh.
2
David Leibrant
Lauter/Stettfeld
2
Ahmed Mose
Sportfr./BSC/12er 2
2
Lukas Reinwand
RSC Oberhaid 2
2
Justin Scharf
RSC Oberhaid 2
2
Marco Seelmann
SV BW Sassendorf 2
2
Oliver Strätz
SpVgg Trunstadt 2
2
Sven Ultsch
Sportfr./BSC/12er 2
2
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Toni Nürnberger
Dörfleins/FC Oberh.
1
Manuel Agulla-Schley
Sportfr./BSC/12er 2
0
Mohammed Alali
VfL Mürsbach 2
0
Moritz Albrecht
SV BW Sassendorf 2
0
Fabian Amann
SV BW Sassendorf 2
0
Florian Amann
SV BW Sassendorf 2
0
Sebastian Amann
SV BW Sassendorf 2
0
Yannick Ammon
Reckendorf/Gerach
0
David Aumüller
VfL Mürsbach 2
0
Marius Auner
Dörfleins/FC Oberh.
0
Louis Badura
DJK Priegendorf 2
0
Michael Bäuerlein
Lauter/Stettfeld
0
Dirk Becker
Dörfleins/FC Oberh.
0
Tim Bergmann
RSC Oberhaid 2
0
Gunnar Betz
Post-SV Bamberg 3
0
Rene Beule
Sportfr./BSC/12er 2
0
Sebastian Blaszyk
SpVgg Trunstadt 2
0
Sebastian Böhnlein
SpVgg Trunstadt 2
0
Jürgen Buss
VfL Mürsbach 2
0
Jonas Büttrich
SpVgg Trunstadt 2
0
Anatoli Cernyj
Sportfr./BSC/12er 2
0
Christian Corintan
RSC Oberhaid 2
0
Phillip Danker
Post-SV Bamberg 3
0
Johannes Dettelbacher
Reckendorf/Gerach
0
Gerhard Ditterich
Lauter/Stettfeld
0
Kevin Domes
Post-SV Bamberg 3
0
Johannes Döppmann
SV BW Sassendorf 2
0
Dominik Dorsch
SV BW Sassendorf 2
0
Nicholas Dorsch
RSC Oberhaid 2
0
Christian Dotterweich
Sportfr./BSC/12er 2
0
Erik Dotterweich
Post-SV Bamberg 3
0
Jermaine Dünsing
SpVgg Trunstadt 2
0
Laurenz Dütsch
VfL Mürsbach 2
0
Tobias Dütsch
SpVgg Trunstadt 2
0
Enrico Eckschmidt
Lauter/Stettfeld
0
Ferdinand Eder
Dörfleins/FC Oberh.
0
Michael Ehlers
Post-SV Bamberg 3
0
Georg Eichhorn
SV BW Sassendorf 2
0
Marcel Engelke
SV BW Sassendorf 2
0
Marcel Finzel
VfL Mürsbach 2
0
Philipp Fischer
SpVgg Trunstadt 2
0
Mirco Fleitz
SV BW Sassendorf 2
0
Felix Floßmann
DJK Priegendorf 2
0
Andre Förner
SV BW Sassendorf 2
0
Sebastian Förtsch
RSC Oberhaid 2
0
Felix Frankenstein
Lauter/Stettfeld
0
Ewald Freise
RSC Oberhaid 2
0
Moritz Friedrich
Sportfr./BSC/12er 2
0
Stefan Fuchs
SV BW Sassendorf 2
0
Constantin Garbuz
Reckendorf/Gerach
0
Niklas Gasseter
Dörfleins/FC Oberh.
0
Jens Geiger
SpVgg Trunstadt 2
0
Timo Geiger
DJK Priegendorf 2
0
Thomas Genslein
DJK Priegendorf 2
0
Daniel Geßner
Post-SV Bamberg 3
0
Hannes Goßler
VfL Mürsbach 2
0
Michael Gotthardt
Post-SV Bamberg 3
0
Manuel Graviat
Lauter/Stettfeld
0
Martin Grimm
RSC Oberhaid 2
0
Nico Günslein
SpVgg Trunstadt 2
0
Jorin Gürth
Post-SV Bamberg 3
0
Bernhard Haefner
DJK Priegendorf 2
0
Manuel Hagel
VfL Mürsbach 2
0
Dominik Heinkelmann
SV BW Sassendorf 2
0
Daniel Helmreich
SV BW Sassendorf 2
0
Tino Hengst
DJK Priegendorf 2
0
Johannes Hennemann
Reckendorf/Gerach
0
Kevin Heß
DJK Priegendorf 2
0
Matthias Hirschkorn
VfL Mürsbach 2
0
Benjamin Hoffmann
Dörfleins/FC Oberh.
0
Moritz Hoffmann
Post-SV Bamberg 3
0
Finn Hofmann
RSC Oberhaid 2
0
Matthias Hollfelder
SV BW Sassendorf 2
0
Markus Hopf
VfL Mürsbach 2
0
Fabian Hornung
VfL Mürsbach 2
0
Fabian Hornung
Sportfr./BSC/12er 2
0
Achref Htit
Post-SV Bamberg 3
0
Felix Hüttner
Lauter/Stettfeld
0
Viktor Ismalkin
Lauter/Stettfeld
0
Ahmad Issa
VfL Mürsbach 2
0
Johannes Jäger
SpVgg Trunstadt 2
0
Paul Kahlert
RSC Oberhaid 2
0
Patrik Kajcic
VfL Mürsbach 2
0
Bryar Kakl
Sportfr./BSC/12er 2
0
Alexander Kanskow
SpVgg Trunstadt 2
0
Marcel Karl
SpVgg Trunstadt 2
0
Marco Keller
SV BW Sassendorf 2
0
Shamal Khalid Yassin
SpVgg Trunstadt 2
0
Michael Kilian
SpVgg Trunstadt 2
0
Leo Kneuer
Lauter/Stettfeld
0
Christian Knippert
VfL Mürsbach 2
0
Christian Knorz
Sportfr./BSC/12er 2
0
Fidaim Kodra
Lauter/Stettfeld
0
Tommy Korn
Reckendorf/Gerach
0
Norman Krzywinski
SV BW Sassendorf 2
0
David Kunzelmann
Post-SV Bamberg 3
0
David Kunzmann
Sportfr./BSC/12er 2
0
Bastian Kutzelmann
RSC Oberhaid 2
0
Markus Kutzelmann
RSC Oberhaid 2
0
Manuel Laubender
RSC Oberhaid 2
0
Klaus Lehmbecker
VfL Mürsbach 2
0
David Leibrant
Lauter/Stettfeld
0
Paul Leisgang
Post-SV Bamberg 3
0
Stefan Linz
VfL Mürsbach 2
0
Stephan Lösel
Post-SV Bamberg 3
0
Maximilian Lurtz
VfL Mürsbach 2
0
Christoph Männlein
Post-SV Bamberg 3
0
Lukas Martin
Lauter/Stettfeld
0
Michael Martin
Lauter/Stettfeld
0
Pascal Maruschke
Dörfleins/FC Oberh.
0
Antonio Mauß
Post-SV Bamberg 3
0
Michael Meissl
VfL Mürsbach 2
0
Francesco Melissano
SpVgg Trunstadt 2
0
Marcel Merkel
Lauter/Stettfeld
0
Jason Minke
RSC Oberhaid 2
0
Ida Moos
Post-SV Bamberg 3
0
Dominik Morgenroth
SV BW Sassendorf 2
0
Jannik Morgenroth
SV BW Sassendorf 2
0
Julian Morgenroth
SV BW Sassendorf 2
0
Ahmed Mose
Sportfr./BSC/12er 2
0
Bashar Moustafa
Reckendorf/Gerach
0
Christian Müller
RSC Oberhaid 2
0
Yannick Müller
DJK Priegendorf 2
0
Thomas Mutors
Post-SV Bamberg 3
0
Mirco Naperkowski
RSC Oberhaid 2
0
Sven Nauhauser
Dörfleins/FC Oberh.
0
Peter Naus
Post-SV Bamberg 3
0
Florian Neuberger
Dörfleins/FC Oberh.
0
Michael Neundorfer
Dörfleins/FC Oberh.
0
Michael Niedermayer
Sportfr./BSC/12er 2
0
Dennis Niedt
DJK Priegendorf 2
0
Melvin Niedt
DJK Priegendorf 2
0
Andre Niegel
Lauter/Stettfeld
0
Alex Nouyong Tientcheu
RSC Oberhaid 2
0
Roman Obstfelder
VfL Mürsbach 2
0
Felix Ölschlegel
Lauter/Stettfeld
0
Christian Ott
Dörfleins/FC Oberh.
0
Berkem Özdemir
Lauter/Stettfeld
0
Marvin Pauly
SpVgg Trunstadt 2
0
Emanuel Pfeuffer
Post-SV Bamberg 3
0
Andreas Pflaum
Dörfleins/FC Oberh.
0
Dennis Pflaum
Dörfleins/FC Oberh.
0
Sebastian Pflaum
Dörfleins/FC Oberh.
0
Jonas Pfohlmann
RSC Oberhaid 2
0
Christian Philipp
Reckendorf/Gerach
0
Maximilian Pickel
Post-SV Bamberg 3
0
Dominik Polak
Reckendorf/Gerach
0
Oleksii Polozok
Post-SV Bamberg 3
0
Johannes Postler
SV BW Sassendorf 2
0
Fabian Prath
SpVgg Trunstadt 2
0
Cosmin Pricop
Dörfleins/FC Oberh.
0
Christoph Pröll
Dörfleins/FC Oberh.
0
Markus Radwansky
Sportfr./BSC/12er 2
0
Lukas Reinwand
RSC Oberhaid 2
0
Stefan Reitner
SV BW Sassendorf 2
0
Nicholas Rennert
DJK Priegendorf 2
0
Mario Ress
VfL Mürsbach 2
0
Kelvin Richard
Sportfr./BSC/12er 2
0
Carsten Römgens
Post-SV Bamberg 3
0
Bastian Römmelt
Lauter/Stettfeld
0
Björn Rösch
Dörfleins/FC Oberh.
0
Jannis Rümer
Reckendorf/Gerach
0
Nico Saiz
DJK Priegendorf 2
0
Dominik Schäfer
Dörfleins/FC Oberh.
0
Justin Scharf
RSC Oberhaid 2
0
Martin Scharting
DJK Priegendorf 2
0
Marcel Schätzer
Sportfr./BSC/12er 2
0
Ali Scheikh Ali
SpVgg Trunstadt 2
0
Fabian Schlee
Lauter/Stettfeld
0
Thorsten Schlicht
Sportfr./BSC/12er 2
0
Leon Schmid
Post-SV Bamberg 3
0
Michel Schmid
Dörfleins/FC Oberh.
0
Jochen Schmidt
SV BW Sassendorf 2
0
Andre Schmitt
VfL Mürsbach 2
0
Andre Schmitt
DJK Priegendorf 2
0
Julian Schmitt
Sportfr./BSC/12er 2
0
Marcel Schmitt
RSC Oberhaid 2
0
Nino Schneiderbanger
SV BW Sassendorf 2
0
Tim Schneiderbanger
Lauter/Stettfeld
0
Kim Schütz
Reckendorf/Gerach
0
Thomas Schwandner
Post-SV Bamberg 3
0
Ralf Seegräber
DJK Priegendorf 2
0
Marco Seelmann
SV BW Sassendorf 2
0
Pascal Simon
RSC Oberhaid 2
0
Codrut Sitaru
Lauter/Stettfeld
0
Robert Skarabania
Lauter/Stettfeld
0
Marcel Sperber
DJK Priegendorf 2
0
Niklas Stapf
SpVgg Trunstadt 2
0
Philipp Stark
RSC Oberhaid 2
0
Uwe Steger
Sportfr./BSC/12er 2
0
Stefan Steinfelder
Sportfr./BSC/12er 2
0
Kilian Sterner
SpVgg Trunstadt 2
0
Dieter Stößel
Sportfr./BSC/12er 2
0
Sebastian Stössel
Reckendorf/Gerach
0
Oliver Strätz
SpVgg Trunstadt 2
0
Jonas Strauß
Reckendorf/Gerach
0
Jonas Streng
Reckendorf/Gerach
0
Nicolas Stretz
RSC Oberhaid 2
0
Daniel Süppel
VfL Mürsbach 2
0
Silvio Teko
Sportfr./BSC/12er 2
0
Yassine Temri
Reckendorf/Gerach
0
Lukas Then
RSC Oberhaid 2
0
Andreas Traut
Reckendorf/Gerach
0
Don Udrescu
Sportfr./BSC/12er 2
0
Marco Ultsch
Sportfr./BSC/12er 2
0
Sven Ultsch
Sportfr./BSC/12er 2
0
Markus Wäger-Braun
Reckendorf/Gerach
0
Bastian Wagner
Sportfr./BSC/12er 2
0
Florian Wagner
VfL Mürsbach 2
0
Markus Wagner
VfL Mürsbach 2
0
Tim Waltrapp
Dörfleins/FC Oberh.
0
Jakob Weichselfelder
DJK Priegendorf 2
0
Yasin Wenzel
Post-SV Bamberg 3
0
Danny Werner
Lauter/Stettfeld
0
Erik Williams
Post-SV Bamberg 3
0
Faik Yilmaz
Sportfr./BSC/12er 2
0
Marcel Zeitler
DJK Priegendorf 2
0
Rene Zellner
Post-SV Bamberg 3
0
Daniel Zenk
SV BW Sassendorf 2
0
Dominik Zenk
VfL Mürsbach 2
0
Florian Zillig
SV BW Sassendorf 2
0
Marco Zolleis
Sportfr./BSC/12er 2
0
Mario Zweier
SpVgg Trunstadt 2
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Bernhard Haefner
DJK Priegendorf 2
58
Erik Williams
Post-SV Bamberg 3
53
Uwe Steger
Sportfr./BSC/12er 2
53
Michael Ehlers
Post-SV Bamberg 3
52
Jochen Schmidt
SV BW Sassendorf 2
52
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fabian Prath
SpVgg Trunstadt 2
17
Philipp Stark
RSC Oberhaid 2
18
Nico Günslein
SpVgg Trunstadt 2
18
Paul Kahlert
RSC Oberhaid 2
18
Marcel Schmitt
RSC Oberhaid 2
18
Stand nach 14 erfassten von 14 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.