Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Max Geßlein
TSV Obernsees
1,7
Steffen Burghard
TSV Obernsees
1,8
Kevin Bäßler
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Markus Wonner
SC Altenplos 2
1,9
Nico Seyferth
Nemmersd./G'kronach
2,0
Hannes Brendel
TSV Obernsees
2,0
Stefan Nützel
TSV Donndorf-Eck.
2,0
Lennart Beyerlein
TSV Obernsees
2,0
Felix Pötzschner
SC Altenplos 2
2,1
Alexander Dujicek
TSV Engelmannsreuth
2,1
Leon Grüner
TSV Obernsees
2,1
Jonathan Krauß
TSV Obernsees
2,1
Jannik Hacker
TSV Obernsees
2,1
Tom Dehner
TSV Obernsees
2,1
Marco Psotta
TSV Obernsees
2,2
Alexander Knauer
SV Kirchahorn
2,2
Lutz Meyer
TSV Obernsees
2,2
Johannes Poppa
TSV Obernsees
2,2
Uwe Weidenhammer
TSV Engelmannsreuth
2,2
Lucas Hümmer
SV Kirchahorn
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Steffen Burghard
TSV Obernsees
1,8
Nico Seyferth
Nemmersd./G'kronach
2,0
Alexander Dujicek
TSV Engelmannsreuth
2,1
Alexander Knauer
SV Kirchahorn
2,2
Luca Jahreis
SV Röhrenhof
2,2
Lukas Koza
SV Mistelgau 2
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Kevin Bäßler
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Hannes Brendel
TSV Obernsees
2,0
Leon Grüner
TSV Obernsees
2,0
Dominik Haas
SV Kirchahorn
2,0
Stefan Nützel
TSV Donndorf-Eck.
2,0
Jonathan Krauß
TSV Obernsees
2,1
Johannes Poppa
TSV Obernsees
2,2
Uwe Weidenhammer
TSV Engelmannsreuth
2,2
Jacob Hümmer
SV Kirchahorn
2,4
Jonas Hubrich
SC Altenplos 2
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Max Geßlein
TSV Obernsees
1,7
Lennart Beyerlein
TSV Obernsees
2,0
Lucas Hümmer
SV Kirchahorn
2,1
Tom Dehner
TSV Obernsees
2,2
Leon Grüner
TSV Obernsees
2,2
Jan Matusseck
SC Altenplos 2
2,2
Andre Pfaffenberger
SV Kirchahorn
2,3
Edgar-Ervin Busuioc
SC Altenplos 2
2,3
Michael Maisel
TSV Donndorf-Eck.
2,4
Lukas Kispert
SV Röhrenhof
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Markus Wonner
SC Altenplos 2
1,9
Jannik Hacker
TSV Obernsees
2,1
Florian Blüchel
SC Altenplos 2
2,3
Lucas Hümmer
SV Kirchahorn
2,3
Bastian Schmitt
SV Kirchahorn
2,4
Julian Bräutigam
TSV Obernsees
2,5
Dominik Haas
SV Kirchahorn
2,5
Soner Seker
SV Röhrenhof
2,6
Matthias Lindner
SV Mistelgau 2
2,6
Nico Krüger
SV Mistelgau 2
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Ali Forodifard
SC Altenplos 2
14
Daniel Hofmann
SV Kirchahorn
14
Lukas Sieber
SSV Kirchenpingarten
12
Fabio Frank
TSV Engelmannsreuth
11
Amirreza Ghadiri Heydari
SV Röhrenhof
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Steffen Burghard
TSV Obernsees
12
Alexander Knauer
SV Kirchahorn
12
Simon Stelzer
TSV Donndorf-Eck.
11
Dominik Herrmann
TSV Bischofsgrün
5
Michael Mac Gregor
1. FC Bayreuth
4
Hans Riedl
Nemmersd./G'kronach
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Rainer Pedall
TSV Bischofsgrün
53
Harald Hofmann
SV Mistelgau 2
50
Wolfgang Kohler
SG Trockau
46
Markus Hübner
TSV Bindlach
46
Andreas Chlistalla
SV Seybothenreuth
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Yannik Schmidt
SV Mistelgau 2
-1
Max Heinl
SV Mistelgau 2
17
Mateo Froschauer
SV Mistelgau 2
17
Linus Groh
TSV Bischofsgrün
17
Jannes Lottes
Nemmersd./G'kronach
17
Stand nach 208 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.