A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Nico Kern
FSV Danndorf
1,8
Timo Schneider
FSV Danndorf
1,9
Tobias Geppert
SSV Peesten
2,0
Fabian Friedlein
FSV Danndorf
2,0
Manuel Rödel
Rugendorf/Losau
2,1
Janik Kunzmann
SSV Peesten
2,1
Jens Kirchner
ATS Wartenfels
2,1
Florian Hohner
ATS Wartenfels
2,1
Markus Münch
SSV Peesten
2,1
Dirk Wesser
Harsdorf/Lanzendorf
2,2
Johannes Kastl
SpVgg Wonsees
2,2
Markus Buß
Rugendorf/Losau
2,2
Andre Hildner
Rugendorf/Losau
2,2
Boris Täuber
SSV Peesten
2,2
Stefan Weinmann
Rugendorf/Losau
2,2
Martin Spahn
Harsdorf/Lanzendorf
2,2
Franz Luthner
Harsdorf/Lanzendorf
2,2
Nicolai Masel
Rugendorf/Losau
2,2
Andreas Lenker
ATS Wartenfels
2,3
Daniel Hohner
Rugendorf/Losau
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Nico Kern
FSV Danndorf
1,8
Jens Kirchner
ATS Wartenfels
2,1
Florian Hohner
ATS Wartenfels
2,1
Stefan Weinmann
Rugendorf/Losau
2,2
Alexander Ott
Guttenberg/Neuensorg
2,3
Heiko Rüger
FSV Danndorf
2,3
Stephan Wehner
Harsdorf/Lanzendorf
2,4
Philipp Mühlbauer
TSV Wirsberg
2,7
Stefan Glas
FSV Danndorf
3,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Dirk Wesser
Harsdorf/Lanzendorf
2,2
Boris Täuber
SSV Peesten
2,2
Markus Münch
SSV Peesten
2,2
Andre Hildner
Rugendorf/Losau
2,3
Max Heiß
Rugendorf/Losau
2,4
Stefan Ellner
SSV Peesten
2,4
Kilian Teuchert
SpVgg Wonsees
2,4
Dominik Mytzka
Harsdorf/Lanzendorf
2,5
Bastian Unruh
SSV Peesten
2,5
Sebastian Hartl
ATS Wartenfels
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Tobias Geppert
SSV Peesten
1,3
Timo Schneider
FSV Danndorf
1,9
Janik Kunzmann
SSV Peesten
2,0
Martin Spahn
Harsdorf/Lanzendorf
2,2
Christoph Becke
Harsdorf/Lanzendorf
2,3
Julian Gutzeit
Harsdorf/Lanzendorf
2,3
Kai Pöhlmann
SSV Peesten
2,3
Mario Peressoni
ATS Wartenfels
2,3
Daniel Hohner
Rugendorf/Losau
2,3
Florian Thierauf
TSV Wirsberg
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Jan Härtel
SSV Peesten
1,8
Fabian Friedlein
FSV Danndorf
2,0
Manuel Rödel
Rugendorf/Losau
2,1
Franz Luthner
Harsdorf/Lanzendorf
2,2
Johannes Kastl
SpVgg Wonsees
2,2
Nicolai Masel
Rugendorf/Losau
2,2
Andreas Lenker
ATS Wartenfels
2,3
Leon Zanner
FSV Danndorf
2,3
Noah Dörfler
Harsdorf/Lanzendorf
2,4
Tobias Geppert
SSV Peesten
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Lukas Schramm
Guttenberg/Neuensorg
16
Simon Hein
BC Leuchau
15
Timon Conrad
SpVgg Wonsees
13
Stefan Espach
TSV Wirsberg
13
Philipp Hilscher
SV F. Untersteinach
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Stefan Weinmann
Rugendorf/Losau
20
Stephan Wehner
Harsdorf/Lanzendorf
10
Jonas Weber
SV F. Untersteinach
7
Yannick Beitlich
TDC Lindau 2
6
Philipp Mühlbauer
TSV Wirsberg
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Horst Lange
TSV Wirsberg
55
Ivan Biedermann
FSV Danndorf
54
Udo Thomala
TDC Lindau 2
53
Jürgen Männlein
SpVgg Wonsees
52
Thomas Kremer
ATS Wartenfels
52
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Leon Hofmann
TDC Lindau 2
17
Erik Huberle
TDC Lindau 2
17
Lukas Richter
Guttenberg/Neuensorg
17
Carlos Taylor
TDC Lindau 2
17
Emre Gecer
Vatanspor Kulmbach
17
Stand nach 204 erfassten von 209 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.