A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Jiri Buday
BC Leuchau
1,9
Christian Schrüfer
SV Hutschdorf
2,0
Sebastian Klaus
SV Hutschdorf
2,0
Stefan Schneider
SV Hutschdorf
2,1
Uwe Heisinger
SV Hutschdorf
2,1
Alexander Sack
SV Hutschdorf
2,1
Anastasios Giovanoudis
SV Burghaig
2,1
Thomas Kremer
ATS Wartenfels
2,1
Timo Schneider
SV Burghaig
2,2
Peter Schmidt
SV Burghaig
2,3
Taylor Townsend
Guttenberg/Kupferb.
2,3
Kevin Kramarczyk
TSV Melkendorf
2,3
Christian Schütz
ATS Wartenfels
2,3
Marcel Reissaus
Neuenmarkt/Wirsberg
2,3
Niklas Rottwinkel
ATS Wartenfels
2,3
Rainer Herrmann
ATS Wartenfels
2,3
Furkan Kazar
SV Burghaig
2,3
Alexander Solle
Guttenberg/Kupferb.
2,3
Philipp Mühlbauer
Neuenmarkt/Wirsberg
2,3
Kevin Wehner
BC Leuchau
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Christian Schrüfer
SV Hutschdorf
2,0
Thomas Kremer
ATS Wartenfels
2,1
Peter Schmidt
SV Burghaig
2,3
Rainer Herrmann
ATS Wartenfels
2,3
Philipp Mühlbauer
Neuenmarkt/Wirsberg
2,4
Frank Weiche
BC Leuchau
2,6
Alexander Ott
Guttenberg/Kupferb.
2,8
Stephan Wehner
SV Lanzendorf
2,8
Heiko Rüger
SV Burghaig
3,0
Mario Fischer
SV Cottenau
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Manuel Kern
ATS Wartenfels
2,2
Dominik Oppelt
SV Burghaig
2,3
Alexander Solle
Guttenberg/Kupferb.
2,4
Leon Lecompagnon
Blaicher SC
2,4
Moritz Hempfling
TSV Melkendorf
2,5
Philipp Mühlbauer
Neuenmarkt/Wirsberg
2,5
Frank Stübinger
TSV Melkendorf
2,6
Marco Göcking
ATS Wartenfels
2,7
Andre Warzecha
Neuenmarkt/Wirsberg
2,7
Christian Schuller
ATS Wartenfels
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Sebastian Klaus
SV Hutschdorf
2,0
Stefan Schneider
SV Hutschdorf
2,1
Uwe Heisinger
SV Hutschdorf
2,1
Timo Schneider
SV Burghaig
2,2
Dominik Töpfer
SV Hutschdorf
2,3
Christian Schütz
ATS Wartenfels
2,3
Marcel Reissaus
Neuenmarkt/Wirsberg
2,3
Niklas Rottwinkel
ATS Wartenfels
2,3
Rainer Herrmann
ATS Wartenfels
2,3
Gurhan Kazar
SV Burghaig
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Jiri Buday
BC Leuchau
1,9
Alexander Sack
SV Hutschdorf
2,1
Anastasios Giovanoudis
SV Burghaig
2,1
Furkan Kazar
SV Burghaig
2,3
Kevin Kramarczyk
TSV Melkendorf
2,3
Kevin Wehner
BC Leuchau
2,3
Marco Grimm
ATS Wartenfels
2,5
Erkan Türk
TSV Melkendorf
2,5
Guy Embongo
SV Burghaig
2,5
Daniel Suchan
SV Burghaig
2,7
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Hannes Mehls
SV Hutschdorf
17
Michael Döring
Guttenberg/Kupferb.
15
Milion Zeru
Blaicher SC
13
Johannes Hollweg
TSV Ködnitz
12
Dominik Peter
BC Leuchau
12
Michael Rost
TSV Ködnitz
12
Sebastian Wölfel
SpVgg Wonsees
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christian Schrüfer
SV Hutschdorf
16
Pascal Meussgeier
1. FC Kirchleus
13
Johannes Bezold
SpVgg Wonsees
7
Andre Teufel
TSV Ködnitz
6
Bastian Wehrfritz
Blaicher SC
6
Frank Weiche
BC Leuchau
6
Florian Wolfrum
SV F. Untersteinach
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Hans-Christian Naue-Schütz
ATS Wartenfels
57
Petr Marek
VfR Neuensorg
56
Jens Kramarczyk
TSV Melkendorf
55
Toni Haas
VfR Neuensorg
55
Bernd Schramm
VfR Neuensorg
54
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Johannes Seuss
SV F. Untersteinach
17
Mason Allen
SV Lanzendorf
17
Jannik Vogler
ATS Wartenfels
17
Luca Blum
SpVgg Wonsees
17
Max Kuth
TSV Ködnitz
17
Stand nach 234 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.