Landesliga Nord, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Landesliga Nord
, männlich, Erwachsene
Saison
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Mirco Blum
SC 08 Bamberg
2
Hannes Dussold
SpVgg Stegaurach
1
Michael Fecher
Alemannia Haibach
1
Robert Feulner
SpVgg Stegaurach
1
Christian Fiebrich
FSV Teutonia Obernau
1
K. Hellerl
SC W. Marktredwitz
1
Michael Kaiser
1. FC Sand
1
_ Kellner
FC Adler Weidhausen
1
_ Langhans
1. FC Sand
1
Drazan Lasic
SC 08 Bamberg
1
Michael Mache
SpVgg Stegaurach
1
_ Mill
Alemannia Haibach
1
Christian Quotschalla
FC Strullendorf
1
Marco Reis
FSV Teutonia Obernau
1
_ Ritter
Alemannia Haibach
1
Frank Rückert
Alemannia Haibach
1
Gerd Schaible
SC Weismain
1
Norbert Schlegel
FC Strullendorf
1
Weismain1992 Steinhäuser
SC Weismain
1
Christian Stengel
FC Adler Weidhausen
1
Robert Stöcklein
SpVgg Stegaurach
1
Tomek Surminski
SC 08 Bamberg
1
Christian Tremel
SC Weismain
1
Thomas Vollmayer
SC 08 Bamberg
1
Thomas Wiederer
1. FC Sand
1
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Manfred Distler
SpVgg Stegaurach
1
Manfred Assmann
FC Strullendorf
0
Wolfgang Aßmann
SC Weismain
0
_ Aulbach
Alemannia Haibach
0
_ Aurednik
Alemannia Haibach
0
_ Bachinger
FC Adler Weidhausen
0
_ Bachmann
FSV Teutonia Obernau
0
_ Bauer
SpVgg Stegaurach
0
Manfred Biesenecker
FC Strullendorf
0
Ingmar Blum
SC 08 Bamberg
0
Mirco Blum
SC 08 Bamberg
0
Matthias Bögelein
SpVgg Stegaurach
0
_ Bohacek
SC W. Marktredwitz
0
Matthias Bohn
1. FC Sand
0
Ralf Brandt
SC 08 Bamberg
0
Stefan Braungardt
SC Weismain
0
Alexander Burger
1. FC Sand
0
Bermudez Juan Catalan
FC Strullendorf
0
_ Cermak
SC W. Marktredwitz
0
Zeljko Cmiljanovic
SC 08 Bamberg
0
Holger Denzler
SC 08 Bamberg
0
Horst Derra
1. FC Sand
0
Dariusz Dudala
SC 08 Bamberg
0
Hannes Dussold
SpVgg Stegaurach
0
_ Düthorn
SpVgg Stegaurach
0
_ Eberhardt
FC Adler Weidhausen
0
Timo Ebert
FSV Teutonia Obernau
0
Bernd Ebitsch
SC 08 Bamberg
0
Robert Eck
FSV Teutonia Obernau
0
_ Eckert
FC Strullendorf
0
Rudi Elbert
Alemannia Haibach
0
Jürgen Endres
SC 08 Bamberg
0
Serkan Erdem
SC 08 Bamberg
0
Günter Erhard
SpVgg Stegaurach
0
Michael Fecher
Alemannia Haibach
0
Robert Feulner
SpVgg Stegaurach
0
Christian Fiebrich
FSV Teutonia Obernau
0
Folker Frosch
SC Weismain
0
Stefan Funk
SpVgg Stegaurach
0
Uwe Günther
FC Adler Weidhausen
0
_ Hacker
1. FC Sand
0
Harald Hahlweg
SC W. Marktredwitz
0
_ Hartmann
1. FC Sand
0
K. Hellerl
SC W. Marktredwitz
0
Peter Herold
SC Weismain
0
Thomas Herzog
SpVgg Stegaurach
0
Thomas Hettmer
SC 08 Bamberg
0
Klaus Hildenbeutel
Alemannia Haibach
0
Heiko Hortig
FSV Teutonia Obernau
0
Marco Hubert
SC 08 Bamberg
0
Lutvi Jefkay
FC Strullendorf
0
_ Jertschewski
1. FC Sand
0
_ Kah
FC Strullendorf
0
Michael Kaiser
1. FC Sand
0
Uwe Kalb
SC Weismain
0
_ Kaschta
FSV Teutonia Obernau
0
_ Kellner
FC Adler Weidhausen
0
Joachim Kraft
1. FC Sand
0
_ Langhans
1. FC Sand
0
Drazan Lasic
SC 08 Bamberg
0
Johannes Lehnhardt
SC Weismain
0
Uwe Leisgang
SpVgg Stegaurach
0
Georg Lunz
FC Strullendorf
0
_ Luthardt
FC Adler Weidhausen
0
_ Macek
Alemannia Haibach
0
Michael Mache
SpVgg Stegaurach
0
Michael Maier
FSV Teutonia Obernau
0
_ Mill
Alemannia Haibach
0
F. Müller
FC Adler Weidhausen
0
Oliver Müller
SC Weismain
0
Rolf Müller
FC Adler Weidhausen
0
Uwe Nagel
SpVgg Stegaurach
0
Thorsten Nagler
FSV Teutonia Obernau
0
Heiko Neff
FC Strullendorf
0
Klaus Opel
SC Weismain
0
Stefan Panzer
FC Strullendorf
0
Jürgen Pflaum
SC 08 Bamberg
0
Rainer Pflaum
SC 08 Bamberg
0
_ Pusch
SC W. Marktredwitz
0
Christian Quotschalla
FC Strullendorf
0
_ Rasp
Alemannia Haibach
0
Matthias Reh
FC Adler Weidhausen
0
Marco Reis
FSV Teutonia Obernau
0
Thorsten Reith
FSV Teutonia Obernau
0
_ Ritter
Alemannia Haibach
0
_ Roßmeisel
SC W. Marktredwitz
0
Frank Rückert
Alemannia Haibach
0
Rainer Ruß
1. FC Sand
0
Stephan Rust
FC Strullendorf
0
Toni Sanchez
FSV Teutonia Obernau
0
_ Schäfer
Alemannia Haibach
0
Gerd Schaible
SC Weismain
0
Jens Scharfenberg
FC Adler Weidhausen
0
_ Schinner
SC W. Marktredwitz
0
Marco Schlecht
SC Weismain
0
_ Schlegel
FC Strullendorf
0
Norbert Schlegel
FC Strullendorf
0
Dieter Schlereth
1. FC Sand
0
_ Schmidt
FC Adler Weidhausen
0
_ Schmitt
Alemannia Haibach
0
_ Schneider
SC W. Marktredwitz
0
_ Schneider
FSV Teutonia Obernau
0
Burkhard Schraml
SC W. Marktredwitz
0
Christian Schwalb
SC Weismain
0
Matthias Schwesinger
FC Adler Weidhausen
0
Henry Schwinn
SpVgg Stegaurach
0
Richard Seufert
1. FC Sand
0
Rainer Sever
FSV Teutonia Obernau
0
O. Sobotta
SC W. Marktredwitz
0
Weismain1992 Steinhäuser
SC Weismain
0
Christian Stengel
FC Adler Weidhausen
0
Robert Stöcklein
SpVgg Stegaurach
0
Roland Strätz
FC Strullendorf
0
Roland Strohmer
FC Strullendorf
0
Tomek Surminski
SC 08 Bamberg
0
_ Träger
Alemannia Haibach
0
Christian Tremel
SC Weismain
0
_ Tscherner
FC Strullendorf
0
_ Tschöpel
SC W. Marktredwitz
0
Eberhard Ullrich
1. FC Sand
0
Thomas Vollmayer
SC 08 Bamberg
0
_ Wagner
1. FC Sand
0
Stefan Wank
SpVgg Stegaurach
0
Rainer Wegmann
SC W. Marktredwitz
0
Detlef Weiche
SC Weismain
0
Thomas Wiederer
1. FC Sand
0
Thomas Winkler
SC 08 Bamberg
0
_ Wirth
FC Strullendorf
0
_ Wittmann
FC Adler Weidhausen
0
Horst Zahn
Alemannia Haibach
0
Torsten Zeuch
Alemannia Haibach
0
Stephan Ziegler
SpVgg Stegaurach
0
Frank Zyzik
Alemannia Haibach
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Georg Lunz
FC Strullendorf
35
Johannes Lehnhardt
SC Weismain
34
Norbert Schlegel
FC Strullendorf
33
Dieter Schlereth
1. FC Sand
32
Burkhard Schraml
SC W. Marktredwitz
32
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Thomas Vollmayer
SC 08 Bamberg
17
Mirco Blum
SC 08 Bamberg
18
Thomas Winkler
SC 08 Bamberg
21
Uwe Kalb
SC Weismain
22
Stephan Ziegler
SpVgg Stegaurach
22
Stand nach 8 erfassten von 306 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.