Bezirksliga Ofr./West, weiblich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Bezirksliga Ofr./West
, weiblich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
TSG 05 Bamberg
Platz 1, 0 Punkte, 0:0 Tore
01.09.2024 11:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
21.09.2024 17:00 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
28.09.2024 14:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
05.10.2024 17:00 Uhr
H
SV Würgau (10)
13.10.2024 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
26.10.2024 17:00 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
02.11.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
05.04.2025 17:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
26.04.2025 17:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
03.05.2025 17:00 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
18.05.2025 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
01.06.2025 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
07.06.2025 14:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
(SG) Drosendorf/Gundelsheim
Platz 2, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 14:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
07.09.2024 17:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Würgau (10)
21.09.2024 17:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
28.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
12.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
26.10.2024 17:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
02.11.2024 16:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
29.03.2025 16:00 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
05.04.2025 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
13.04.2025 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
26.04.2025 16:00 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
04.05.2025 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
25.05.2025 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
31.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
07.06.2025 14:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
SpVgg Ebing 2
Platz 3, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 17:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
08.09.2024 10:00 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
14.09.2024 17:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
22.09.2024 10:00 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
29.09.2024 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
06.10.2024 10:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
12.10.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
26.10.2024 17:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
03.11.2024 10:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
30.03.2025 10:00 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
13.04.2025 10:00 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
26.04.2025 14:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
04.05.2025 10:00 Uhr
H
SV Würgau (10)
18.05.2025 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
25.05.2025 10:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
01.06.2025 10:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
07.06.2025 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
SV Coburg-Ketschendorf
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
01.09.2024 11:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
07.09.2024 17:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
14.09.2024 17:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
21.09.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
28.09.2024 17:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
05.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
13.10.2024 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
26.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
03.11.2024 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
05.04.2025 14:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
12.04.2025 14:00 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
03.05.2025 14:00 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
18.05.2025 11:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
24.05.2025 14:00 Uhr
H
SV Würgau (10)
01.06.2025 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
07.06.2025 14:00 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
1. FC Redwitz
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
01.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
08.09.2024 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
21.09.2024 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
12.10.2024 17:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
03.11.2024 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
30.03.2025 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
03.05.2025 17:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
25.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
31.05.2025 14:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
07.06.2025 14:00 Uhr
H
SV Würgau (10)
SV Reitsch 2
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
08.09.2024 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
14.09.2024 14:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
22.09.2024 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
28.09.2024 14:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
05.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
12.10.2024 14:00 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
29.03.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
05.04.2025 14:00 Uhr
H
SV Würgau (10)
13.04.2025 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
26.04.2025 14:00 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
03.05.2025 17:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
18.05.2025 11:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
24.05.2025 17:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
31.05.2025 14:00 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
07.06.2025 14:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
Schwabthaler SV 2
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 17:00 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
14.09.2024 17:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
21.09.2024 17:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
05.10.2024 17:00 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
12.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
26.10.2024 17:00 Uhr
H
SV Würgau (10)
03.11.2024 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
30.03.2025 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
05.04.2025 17:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
12.04.2025 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
26.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
03.05.2025 17:00 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
18.05.2025 11:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
24.05.2025 17:00 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
01.06.2025 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
07.06.2025 14:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
SV Walsdorf
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 17:00 Uhr
H
SV Würgau (10)
08.09.2024 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
14.09.2024 17:00 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
21.09.2024 17:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
28.09.2024 17:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
05.10.2024 17:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
12.10.2024 17:00 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
26.10.2024 17:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
30.03.2025 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
05.04.2025 17:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
13.04.2025 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
26.04.2025 17:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
03.05.2025 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
18.05.2025 11:00 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
25.05.2025 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
31.05.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
07.06.2025 14:00 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
SV Wernsdorf
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
01.09.2024 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
08.09.2024 10:30 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
14.09.2024 14:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
22.09.2024 10:30 Uhr
H
SV Würgau (10)
28.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
06.10.2024 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
13.10.2024 10:30 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
26.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
03.11.2024 10:30 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
30.03.2025 10:30 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
05.04.2025 17:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
13.04.2025 10:30 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
27.04.2025 10:00 Uhr
A
SV Würgau (10)
04.05.2025 10:30 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
18.05.2025 10:30 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
01.06.2025 10:30 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
07.06.2025 14:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
SV Würgau
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 17:00 Uhr
A
SV Walsdorf (8)
08.09.2024 10:00 Uhr
H
SV Reitsch 2 (6)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
22.09.2024 10:30 Uhr
A
SV Wernsdorf (9)
29.09.2024 10:00 Uhr
H
SpVgg Ebing 2 (3)
05.10.2024 17:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg (1)
13.10.2024 10:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf (4)
26.10.2024 17:00 Uhr
A
Schwabthaler SV 2 (7)
03.11.2024 10:00 Uhr
H
1. FC Redwitz (5)
30.03.2025 10:00 Uhr
H
SV Walsdorf (8)
05.04.2025 14:00 Uhr
A
SV Reitsch 2 (6)
13.04.2025 10:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf/Gundelsheim (2)
27.04.2025 10:00 Uhr
H
SV Wernsdorf (9)
04.05.2025 10:00 Uhr
A
SpVgg Ebing 2 (3)
18.05.2025 10:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg (1)
24.05.2025 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf (4)
01.06.2025 10:00 Uhr
H
Schwabthaler SV 2 (7)
07.06.2025 14:00 Uhr
A
1. FC Redwitz (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSG 05 Bamberg
0
0:0
0
2
Drosendorf/Gundelsh.
0
0:0
0
3
SpVgg Ebing 2
(A)
0
0:0
0
4
SV Coburg-Ketschend.
0
0:0
0
5
1. FC Redwitz
0
0:0
0
6
SV Reitsch 2
(N)
0
0:0
0
7
Schwabthaler SV 2
0
0:0
0
8
SV Walsdorf
(N)
0
0:0
0
9
SV Wernsdorf
0
0:0
0
10
SV Würgau
0
0:0
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSG 05 Bamberg
0
0:0
0
2
Drosendorf/Gundelsh.
0
0:0
0
3
SpVgg Ebing 2
(A)
0
0:0
0
4
SV Coburg-Ketschend.
0
0:0
0
5
1. FC Redwitz
0
0:0
0
6
SV Reitsch 2
(N)
0
0:0
0
7
Schwabthaler SV 2
0
0:0
0
8
SV Walsdorf
(N)
0
0:0
0
9
SV Wernsdorf
0
0:0
0
10
SV Würgau
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSG 05 Bamberg
0
0:0
0
2
Drosendorf/Gundelsh.
0
0:0
0
3
SpVgg Ebing 2
(A)
0
0:0
0
4
SV Coburg-Ketschend.
0
0:0
0
5
1. FC Redwitz
0
0:0
0
6
SV Reitsch 2
(N)
0
0:0
0
7
Schwabthaler SV 2
0
0:0
0
8
SV Walsdorf
(N)
0
0:0
0
9
SV Wernsdorf
0
0:0
0
10
SV Würgau
0
0:0
0