Bezirksliga Oberfranken Ost, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Bezirksliga Oberfranken Ost
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
FC Vorwärts Röslau
Platz 1, 21 Punkte, 18:6 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
31.08.2024 15:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
07.09.2024 16:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
14.09.2024 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
21.09.2024 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
28.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
06.10.2024 16:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
19.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
26.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
23.11.2024 14:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
08.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
22.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
05.04.2025 15:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
12.04.2025 16:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
26.04.2025 15:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
10.05.2025 15:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
FSV Bayreuth
Platz 2, 17 Punkte, 15:6 Tore
23.08.2024 18:15 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
01.09.2024 17:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
07.09.2024 14:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
14.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
21.09.2024 14:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
05.10.2024 11:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
13.10.2024 11:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
19.10.2024 15:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
26.10.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
02.11.2024 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
09.11.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
23.11.2024 13:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
15.03.2025 16:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
29.03.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
12.04.2025 16:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
BSC Saas Bayreuth
Platz 3, 12 Punkte, 14:6 Tore
23.08.2024 18:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
01.09.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
08.09.2024 16:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
15.09.2024 14:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
22.09.2024 14:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
28.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
03.10.2024 11:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
06.10.2024 16:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
12.10.2024 14:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
27.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
23.11.2024 13:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
08.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
15.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
22.03.2025 15:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
29.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
12.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
SpVgg Bayreuth 2
Platz 4, 12 Punkte, 15:9 Tore
24.08.2024 16:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
07.09.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
21.09.2024 16:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
06.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
12.10.2024 16:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
02.11.2024 16:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
09.11.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
16.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
23.11.2024 16:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
08.03.2025 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
15.03.2025 16:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
22.03.2025 16:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
29.03.2025 16:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
12.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
03.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
SV Bavaria Waischenfeld
Platz 5, 12 Punkte, 13:8 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
30.08.2024 18:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
05.10.2024 11:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
12.10.2024 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
27.10.2024 14:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
24.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
22.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
19.04.2025 15:30 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
VfR Katschenreuth
Platz 6, 11 Punkte, 14:11 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
30.08.2024 18:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
14.09.2024 15:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
21.09.2024 14:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
12.10.2024 14:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
19.10.2024 15:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
26.10.2024 14:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
16.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
23.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
09.03.2025 15:30 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
04.05.2025 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
SV Mistelgau
Platz 7, 10 Punkte, 20:14 Tore
23.08.2024 18:15 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
07.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
15.09.2024 14:30 Uhr
H
SC Altenplos (10)
22.09.2024 14:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
19.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
26.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
24.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
29.03.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
13.04.2025 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
10.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
SV Union Selb (8)
SV Union Selb
Platz 8, 9 Punkte, 16:13 Tore
25.08.2024 17:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
01.09.2024 14:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
07.09.2024 14:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
29.09.2024 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
03.10.2024 11:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
06.10.2024 14:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
13.10.2024 14:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
19.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
26.10.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
16.11.2024 14:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
24.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
12.04.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
SpVgg Saalestadt
Platz 9, 9 Punkte, 13:10 Tore
25.08.2024 12:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
01.09.2024 17:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
07.09.2024 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
14.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
22.09.2024 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
28.09.2024 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
03.10.2024 10:30 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
05.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
19.10.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
26.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
16.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
24.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
22.03.2025 15:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
29.03.2025 16:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
12.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
19.04.2025 15:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
26.04.2025 15:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
10.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
SC Altenplos
Platz 10, 9 Punkte, 4:5 Tore
23.08.2024 18:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
31.08.2024 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
08.09.2024 14:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
15.09.2024 14:30 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
22.09.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
29.09.2024 14:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
13.10.2024 14:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
27.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
23.11.2024 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
09.03.2025 14:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
16.03.2025 14:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
22.03.2025 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
30.03.2025 14:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
13.04.2025 14:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
19.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
26.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
04.05.2025 14:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
FC Fichtelgebirge
Platz 11, 9 Punkte, 10:14 Tore
24.08.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
31.08.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
08.09.2024 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
15.09.2024 14:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
29.09.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
05.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
13.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
19.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
26.10.2024 14:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
24.11.2024 14:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
15.03.2025 16:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
22.03.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
29.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
12.04.2025 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
SG Regnitzlosau
Platz 12, 9 Punkte, 8:17 Tore
24.08.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
31.08.2024 15:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
08.09.2024 16:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
13.09.2024 18:00 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
03.10.2024 10:30 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
06.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
19.10.2024 15:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
27.10.2024 14:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
02.11.2024 15:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
24.11.2024 14:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
15.03.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
30.03.2025 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
26.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
10.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
SpVgg Oberkotzau
Platz 13, 8 Punkte, 13:12 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
01.09.2024 14:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
13.09.2024 18:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
29.09.2024 14:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
11.10.2024 18:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
19.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
26.10.2024 13:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
09.11.2024 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
23.11.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
09.03.2025 15:30 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
16.03.2025 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
23.03.2025 15:30 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
29.03.2025 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
06.04.2025 15:30 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
19.04.2025 15:30 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
27.04.2025 15:30 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
SpVgg Selbitz
Platz 14, 8 Punkte, 10:13 Tore
24.08.2024 15:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
31.08.2024 14:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
07.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
14.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
28.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
12.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
26.10.2024 14:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
09.11.2024 13:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
16.11.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
23.11.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
09.03.2025 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
15.03.2025 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
29.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
12.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
14.05.2025 18:30 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
Sportring Bayreuth
Platz 15, 6 Punkte, 11:19 Tore
25.08.2024 17:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
31.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
06.10.2024 16:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
13.10.2024 11:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
26.10.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
24.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
27.04.2025 15:30 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
SV Poppenreuth
Platz 16, 6 Punkte, 11:24 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
30.08.2024 18:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
06.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
12.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
27.10.2024 14:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
02.11.2024 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau (12)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Fichtelgebirge (11)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Mistelgau (7)
24.11.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
06.04.2025 15:30 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
03.05.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
SC Altenplos (10)
FC Neuenmarkt
Platz 17, 5 Punkte, 7:14 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
30.08.2024 18:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
21.09.2024 15:00 Uhr
A
SV 05 Froschbachtal (18)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz (14)
13.10.2024 14:00 Uhr
A
SC Altenplos (10)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth (3)
27.10.2024 14:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
16.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
24.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
08.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
23.03.2025 15:30 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal (18)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2 (4)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
SV 05 Froschbachtal
Platz 18, 1 Punkte, 5:16 Tore
25.08.2024 12:00 Uhr
H
SpVgg Saalestadt (9)
01.09.2024 14:00 Uhr
A
SV Union Selb (8)
07.09.2024 16:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau (1)
14.09.2024 15:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth (6)
21.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Neuenmarkt (17)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Poppenreuth (16)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld (5)
06.10.2024 16:00 Uhr
A
Sportring Bayreuth (15)
11.10.2024 18:00 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau (13)
19.10.2024 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (2)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2 (4)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz (14)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
SC Altenplos (10)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth (3)
24.11.2024 14:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau (12)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Fichtelgebirge (11)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Mistelgau (7)
22.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Saalestadt (9)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Union Selb (8)
05.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau (1)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth (6)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Neuenmarkt (17)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Poppenreuth (16)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Bavaria Waischenfeld (5)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
Sportring Bayreuth (15)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Oberkotzau (13)
14.05.2025 18:30 Uhr
A
FSV Bayreuth (2)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC Vorwärts Röslau
(A)
7
18:6
21
2
FSV Bayreuth
7
15:6
17
3
Saas Bayreuth
7
14:6
12
4
SpVgg Bayreuth 2
(A)
7
15:9
12
5
SV Waischenfeld
7
13:8
12
6
VfR Katschenreuth
(A)
7
14:11
11
7
SV Mistelgau
7
20:14
10
8
SV Union Selb
(N)
7
16:13
9
9
SpVgg Saalestadt
(N)
7
13:10
9
10
SC Altenplos
7
4:5
9
11
FC Fichtelgebirge
7
10:14
9
12
SG Regnitzlosau
7
8:17
9
13
SpVgg Oberkotzau
7
13:12
8
14
SpVgg Selbitz
7
10:13
8
15
Sportring Bayreuth
(N)
7
11:19
6
16
SV Poppenreuth
7
11:24
6
17
FC Neuenmarkt
(N)
7
7:14
5
18
SV 05 Froschbachtal
7
5:16
1
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC Vorwärts Röslau
(A)
4
12:3
12
2
Saas Bayreuth
4
12:4
9
3
VfR Katschenreuth
(A)
4
10:5
8
4
FSV Bayreuth
3
6:0
7
5
SpVgg Saalestadt
(N)
4
12:8
7
6
SV Mistelgau
4
9:8
6
7
FC Fichtelgebirge
4
6:7
6
8
SG Regnitzlosau
4
5:12
6
9
SV Waischenfeld
3
5:2
5
10
SpVgg Oberkotzau
4
8:7
5
11
SC Altenplos
3
2:2
4
12
FC Neuenmarkt
(N)
3
2:2
4
13
SV Union Selb
(N)
4
8:9
4
14
SpVgg Selbitz
3
4:5
4
15
SV Poppenreuth
3
5:10
3
16
Sportring Bayreuth
(N)
3
3:8
3
17
SpVgg Bayreuth 2
(A)
2
2:2
2
18
SV 05 Froschbachtal
4
3:9
1
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Bayreuth 2
(A)
5
13:7
10
2
FSV Bayreuth
4
9:6
10
3
FC Vorwärts Röslau
(A)
3
6:3
9
4
SV Waischenfeld
4
8:6
7
5
SV Union Selb
(N)
3
8:4
5
6
SC Altenplos
4
2:3
5
7
SV Mistelgau
3
11:6
4
8
SpVgg Selbitz
4
6:8
4
9
SpVgg Oberkotzau
3
5:5
3
10
Saas Bayreuth
3
2:2
3
11
VfR Katschenreuth
(A)
3
4:6
3
12
SG Regnitzlosau
3
3:5
3
13
Sportring Bayreuth
(N)
4
8:11
3
14
FC Fichtelgebirge
3
4:7
3
15
SV Poppenreuth
4
6:14
3
16
SpVgg Saalestadt
(N)
3
1:2
2
17
FC Neuenmarkt
(N)
4
5:12
1
18
SV 05 Froschbachtal
3
2:7
0