Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
SV Gloria Weilersbach
Platz 1, 6 Punkte, 11:1 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
30.08.2024 19:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
05.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
02.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
16.11.2024 14:30 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
09.04.2025 18:15 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter
Platz 2, 6 Punkte, 6:2 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
05.10.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
19.10.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
17.11.2024 14:30 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
09.04.2025 18:15 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
SpVgg Effeltrich
Platz 3, 6 Punkte, 4:0 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
01.09.2024 17:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
07.09.2024 16:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
14.09.2024 16:30 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
05.10.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
12.10.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
26.10.2024 16:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
02.11.2024 14:30 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
17.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
09.04.2025 18:15 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
SV Langensendelbach
Platz 4, 6 Punkte, 4:1 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
28.08.2024 19:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
07.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
14.09.2024 16:30 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
05.10.2024 16:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
19.10.2024 15:30 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
ASV Forth (6)
17.11.2024 14:30 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
09.04.2025 18:15 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
(SG) Pinzberg/Gosberg
Platz 5, 4 Punkte, 5:4 Tore
24.08.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
ASV Forth (6)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
08.09.2024 17:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
21.09.2024 16:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
02.10.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
12.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
19.10.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
02.11.2024 14:30 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
17.11.2024 14:30 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
09.04.2025 18:15 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
ASV Forth
Platz 6, 3 Punkte, 3:2 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
30.08.2024 19:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
17.11.2024 14:30 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
09.04.2025 18:15 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
DJK-FC Schlaifhausen
Platz 7, 3 Punkte, 6:3 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
20.09.2024 18:30 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
06.10.2024 17:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
17.11.2024 14:30 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
09.04.2025 18:15 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
25.04.2025 18:30 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
DJK-TSV Kersbach
Platz 8, 1 Punkte, 0:0 Tore
20.08.2024 19:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
28.08.2024 19:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
07.09.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
21.09.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
12.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
31.10.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
ASV Forth (6)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
17.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
09.04.2025 18:15 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
(SG) Bieberbach/Wichsenstein
Platz 9, 1 Punkte, 1:2 Tore
24.08.2024 17:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
08.09.2024 17:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
21.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
17.11.2024 14:30 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
09.04.2025 18:15 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
SV DJK Eggolsheim
Platz 10, 1 Punkte, 4:7 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
17.11.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
09.04.2025 18:15 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
(SG) Eckental
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
20.08.2024 19:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
01.09.2024 17:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
02.10.2024 19:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
09.04.2025 18:15 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein
Platz 12, 0 Punkte, 1:5 Tore
24.08.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
06.10.2024 17:00 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
31.10.2024 19:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
17.11.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
09.04.2025 18:15 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
25.04.2025 18:30 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
SV Poxdorf
Platz 13, 0 Punkte, 1:6 Tore
24.08.2024 16:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
20.09.2024 18:30 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
12.10.2024 16:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
19.10.2024 15:30 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
02.11.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
17.11.2024 14:30 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
09.04.2025 18:15 Uhr
A
ASV Forth (6)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
TSV Kirchehrenbach
Platz 14, 0 Punkte, 1:7 Tore
24.08.2024 16:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
ASV Forth (6)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
21.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg (15)
26.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
16.11.2024 14:30 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
ASV Forth (6)
09.04.2025 18:15 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg (15)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
TSV Gräfenberg
Platz 15, 0 Punkte, 2:9 Tore
24.08.2024 17:00 Uhr
H
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Eckental (11)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK-TSV Kersbach (8)
07.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Langensendelbach (4)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Effeltrich (3)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach (1)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach (14)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf (13)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
SV DJK Eggolsheim (10)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
17.11.2024 14:30 Uhr
A
ASV Forth (6)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen (7)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Bieberbach/Wichsenstein (9)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Eckental (11)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach (8)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Langensendelbach (4)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich (3)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (2)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Pinzberg/Gosberg (5)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach (1)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach (14)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf (13)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim (10)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Thuisbrunn/Egloffstein (12)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Gl. Weilersbach
(N)
2
11:1
6
2
SpVgg Dürrbrunn-U.
(N)
2
6:2
6
3
SpVgg Effeltrich
2
4:0
6
4
SV Langensendelbach
(A)
2
4:1
6
5
Pinzberg/Gosberg
2
5:4
4
6
ASV Forth
2
3:2
3
7
DJK-FC Schlaifhaus.
(A)
2
6:3
3
8
DJK-TSV Kersbach
1
0:0
1
9
Bieberb./Wichsenst.
2
1:2
1
10
SV DJK Eggolsheim
2
4:7
1
11
(SG) Eckental
0
0:0
0
12
Thuisbrunn/Egloffst.
2
1:5
0
13
SV Poxdorf
2
1:6
0
14
TSV K'ehrenbach
(A)
1
1:7
0
15
TSV Gräfenberg
(N)
2
2:9
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Gl. Weilersbach
(N)
1
7:1
3
2
DJK-FC Schlaifhaus.
(A)
1
6:1
3
3
SpVgg Dürrbrunn-U.
(N)
1
4:1
3
4
SpVgg Effeltrich
1
3:0
3
5
SV Langensendelbach
(A)
1
2:0
3
6
Pinzberg/Gosberg
1
2:1
3
7
SV DJK Eggolsheim
1
3:3
1
8
DJK-TSV Kersbach
1
0:0
1
9
TSV K'ehrenbach
(A)
0
0:0
0
10
(SG) Eckental
0
0:0
0
11
Bieberb./Wichsenst.
1
1:2
0
12
Thuisbrunn/Egloffst.
1
1:2
0
13
ASV Forth
1
0:1
0
14
TSV Gräfenberg
(N)
1
1:3
0
15
SV Poxdorf
1
0:4
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Gl. Weilersbach
(N)
1
4:0
3
2
ASV Forth
1
3:1
3
3
SV Langensendelbach
(A)
1
2:1
3
4
SpVgg Dürrbrunn-U.
(N)
1
2:1
3
5
SpVgg Effeltrich
1
1:0
3
6
Pinzberg/Gosberg
1
3:3
1
7
Bieberb./Wichsenst.
1
0:0
1
8
(SG) Eckental
0
0:0
0
9
DJK-TSV Kersbach
0
0:0
0
10
SV Poxdorf
1
1:2
0
11
DJK-FC Schlaifhaus.
(A)
1
0:2
0
12
SV DJK Eggolsheim
1
1:4
0
13
Thuisbrunn/Egloffst.
1
0:3
0
14
TSV Gräfenberg
(N)
1
1:6
0
15
TSV K'ehrenbach
(A)
1
1:7
0