A-Klasse 3 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
A-Klasse 3 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2
Platz 1, 6 Punkte, 6:3 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
18.08.2024 14:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
15.09.2024 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
09.11.2024 12:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
FT Schweinfurt 3
Platz 2, 3 Punkte, 3:2 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
11.05.2025 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2
Platz 3, 3 Punkte, 4:4 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
15.08.2024 13:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
12.10.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
03.11.2024 11:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2
Platz 4, 3 Punkte, 8:0 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
15.08.2024 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
20.10.2024 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
09.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
TV Haßfurt 2
Platz 5, 3 Punkte, 6:3 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
15.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
18.08.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
29.09.2024 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2
Platz 6, 3 Punkte, 3:4 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
01.09.2024 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
(SG) Forst 2/Hausen
Platz 7, 3 Punkte, 5:3 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
01.09.2024 12:45 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
15.09.2024 12:45 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
29.09.2024 12:45 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
06.10.2024 12:45 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
20.10.2024 12:45 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
26.10.2024 13:30 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
03.11.2024 11:45 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
16.03.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
30.03.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
13.04.2025 12:45 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
27.04.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
11.05.2025 12:45 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
SV Fatschenbrunn 2
Platz 8, 1 Punkte, 3:4 Tore
09.08.2024 18:30 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
11.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
28.09.2024 14:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
13.04.2025 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2
Platz 9, 1 Punkte, 5:8 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
15.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
31.08.2024 14:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
09.11.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
16.03.2025 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
SV Rapid Ebelsbach 2
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
09.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
15.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
24.08.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
06.10.2024 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
12.10.2024 14:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
09.11.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
27.04.2025 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2
Platz 12, 0 Punkte, 1:4 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
31.08.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
14.09.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
28.09.2024 14:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
26.10.2024 13:30 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1 (13)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
(SG) Gochsheim 3/Weyer 1
Platz 13, 0 Punkte, 2:11 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Fatschenbrunn 2 (8)
15.08.2024 18:30 Uhr
H
TV Haßfurt 2 (5)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
24.08.2024 16:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 3 (2)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Forst 2/Hausen (7)
14.09.2024 14:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2 (4)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Abersfeld 2/Löffelst./Reichmann. 2 (1)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Fatschenbrunn 2 (8)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
TV Haßfurt 2 (5)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Goßmannsdorf 2/Hofheim 2 (11)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2 (10)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 3 (2)
30.03.2025 12:45 Uhr
A
(SG) Forst 2/Hausen (7)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen 2/FT Schonungen 2 (12)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2 (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Ebertshausen/Hesselbach 2 (9)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Üchtelh. 2/Zell-Weipoltsh.-Madenh.2 (6)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Abersfeld/Löff.-R.
2
6:3
6
2
FT Schweinfurt 3
(A)
1
3:2
3
3
Türk. SV Schweinf. 2
2
4:4
3
4
SG Stadtlauring./B.2
(A)
1
8:0
3
5
TV Haßfurt 2
1
6:3
3
6
Üchtelhausen/Z-W-M
2
3:4
3
7
Forst/Hausen
2
5:3
3
8
SV Fatschenbrunn 2
(N)
2
3:4
1
9
Ebertshausen/Hessel.
(N)
2
5:8
1
10
SV Rapid Ebelsbach 2
0
0:0
0
11
Goßmannsd./Hofheim
0
0:0
0
12
TSV/FT Schonungen
1
1:4
0
13
Gochsheim 3/Weyer 2
2
2:11
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SG Stadtlauring./B.2
(A)
1
8:0
3
2
Forst/Hausen
1
4:1
3
3
Abersfeld/Löff.-R.
1
3:1
3
4
FT Schweinfurt 3
(A)
1
3:2
3
5
Türk. SV Schweinf. 2
1
2:1
3
6
Üchtelhausen/Z-W-M
1
2:1
3
7
SV Fatschenbrunn 2
(N)
1
2:2
1
8
SV Rapid Ebelsbach 2
0
0:0
0
9
TV Haßfurt 2
0
0:0
0
10
TSV/FT Schonungen
0
0:0
0
11
Goßmannsd./Hofheim
0
0:0
0
12
Gochsheim 3/Weyer 2
1
2:3
0
13
Ebertshausen/Hessel.
(N)
1
3:6
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TV Haßfurt 2
1
6:3
3
2
Abersfeld/Löff.-R.
1
3:2
3
3
Ebertshausen/Hessel.
(N)
1
2:2
1
4
FT Schweinfurt 3
(A)
0
0:0
0
5
SV Rapid Ebelsbach 2
0
0:0
0
6
SG Stadtlauring./B.2
(A)
0
0:0
0
7
Goßmannsd./Hofheim
0
0:0
0
8
Türk. SV Schweinf. 2
1
2:3
0
9
SV Fatschenbrunn 2
(N)
1
1:2
0
10
Forst/Hausen
1
1:2
0
11
Üchtelhausen/Z-W-M
1
1:3
0
12
TSV/FT Schonungen
1
1:4
0
13
Gochsheim 3/Weyer 2
1
0:8
0