A-Klasse 2 Würzburg, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
A-Klasse 2 Würzburg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn
Platz 1, 6 Punkte, 9:3 Tore
25.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
18.09.2024 18:30 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
03.10.2024 17:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
05.10.2024 14:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
06.04.2025 12:45 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
TSV Rottenbauer
Platz 2, 6 Punkte, 5:1 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
31.08.2024 13:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
14.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
25.09.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
SV Geroldshausen
Platz 3, 3 Punkte, 4:2 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
04.09.2024 18:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
03.10.2024 17:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
02.11.2024 12:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
26.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
SV Gaukönigshofen
Platz 4, 3 Punkte, 4:2 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
14.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
18.09.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
04.05.2025 12:45 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen
Platz 5, 3 Punkte, 3:1 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
04.09.2024 18:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
17.09.2024 19:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
22.09.2024 12:45 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
03.10.2024 17:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
19.10.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
26.04.2025 13:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
Ochsenfurter FV
Platz 6, 3 Punkte, 4:2 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
03.10.2024 17:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
03.11.2024 11:45 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
16.11.2024 12:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
SV Hüttenheim
Platz 7, 3 Punkte, 3:5 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
08.09.2024 16:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
15.09.2024 14:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
03.10.2024 17:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
17.11.2024 11:45 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
29.03.2025 13:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
26.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2
Platz 8, 3 Punkte, 3:3 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
04.09.2024 19:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
25.09.2024 19:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
17.11.2024 15:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
TSV Sulzfeld 2
Platz 9, 3 Punkte, 6:8 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
15.09.2024 14:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
08.10.2024 18:30 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
12.10.2024 13:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
17.11.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
SPVGG Giebelstadt 2
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
31.08.2024 13:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
04.09.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
08.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
19.09.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
28.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
03.10.2024 17:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
05.10.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
12.10.2024 13:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
02.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
16.11.2024 12:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
29.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
19.04.2025 13:45 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
26.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2
Platz 11, 0 Punkte, 0:2 Tore
25.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
19.09.2024 19:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
12.10.2024 12:45 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
19.10.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer (2)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
TSV Gerbrunn 2
Platz 12, 0 Punkte, 4:10 Tore
31.08.2024 13:45 Uhr
A
FC Eibelstadt 2 (13)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
17.09.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
Ochsenfurter FV (6)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
FC Eibelstadt 2 (13)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
FC Eibelstadt 2
Platz 13, 0 Punkte, 2:8 Tore
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Hüttenheim (7)
31.08.2024 13:45 Uhr
H
TSV Gerbrunn 2 (12)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
22.09.2024 12:45 Uhr
H
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
28.09.2024 13:00 Uhr
A
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Gaukönigshofen (4)
08.10.2024 18:30 Uhr
H
TSV Sulzfeld 2 (9)
12.10.2024 12:45 Uhr
H
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Geroldshausen (3)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Aub 2/Gelchsheim 2 (8)
03.11.2024 11:45 Uhr
H
Ochsenfurter FV (6)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Rottenbauer (2)
17.11.2024 11:45 Uhr
H
SV Hüttenheim (7)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
TSV Gerbrunn 2 (12)
06.04.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Fuchsstadt/Gaubüttelbrunn (1)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Kleinochsenfurt/Frickenhausen (5)
19.04.2025 13:45 Uhr
H
SPVGG Giebelstadt 2 (10)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Sulzfeld 2 (9)
04.05.2025 12:45 Uhr
H
SV Gaukönigshofen (4)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2 (11)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Geroldshausen (3)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Fuchsstadt/G'büttel.
2
9:3
6
2
TSV Rottenbauer
2
5:1
6
3
SV Geroldshausen
(A)
1
4:2
3
4
SV Gaukönigshofen
(A)
1
4:2
3
5
K'ochsenf./Frickenh.
1
3:1
3
6
Ochsenfurter FV
1
4:2
3
7
SV Hüttenheim
2
3:5
3
8
Aub/Gelchsheim
2
3:3
3
9
TSV Sulzfeld 2
(N)
3
6:8
3
10
SPVGG Giebelstadt 2
0
0:0
0
11
Sommerh./Winterh. 2
1
0:2
0
12
TSV Gerbrunn 2
3
4:10
0
13
FC Eibelstadt 2
3
2:8
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Fuchsstadt/G'büttel.
2
9:3
6
2
Ochsenfurter FV
1
4:2
3
3
SV Hüttenheim
1
2:1
3
4
TSV Sulzfeld 2
(N)
3
6:8
3
5
SV Geroldshausen
(A)
0
0:0
0
6
SV Gaukönigshofen
(A)
0
0:0
0
7
TSV Rottenbauer
0
0:0
0
8
K'ochsenf./Frickenh.
0
0:0
0
9
SPVGG Giebelstadt 2
0
0:0
0
10
Sommerh./Winterh. 2
0
0:0
0
11
Aub/Gelchsheim
1
1:3
0
12
TSV Gerbrunn 2
1
1:3
0
13
FC Eibelstadt 2
2
0:4
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Rottenbauer
2
5:1
6
2
SV Geroldshausen
(A)
1
4:2
3
3
SV Gaukönigshofen
(A)
1
4:2
3
4
K'ochsenf./Frickenh.
1
3:1
3
5
Aub/Gelchsheim
1
2:0
3
6
Fuchsstadt/G'büttel.
0
0:0
0
7
SPVGG Giebelstadt 2
0
0:0
0
8
Ochsenfurter FV
0
0:0
0
9
TSV Sulzfeld 2
(N)
0
0:0
0
10
FC Eibelstadt 2
1
2:4
0
11
Sommerh./Winterh. 2
1
0:2
0
12
SV Hüttenheim
1
1:4
0
13
TSV Gerbrunn 2
2
3:7
0